Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#1361
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Я Роботу скидывала кучу корейских сайтов )))


вахахах на сайте YOCO я нашла сумки с микимаусами с группы они там по 7 баксов)))

вот штука понравилась, купила бы http://www.yocowhole...fee-p-1670.html


да уж! эта "шкурка" мне тоже сразу понравилась, я тоже бы ее заказала, прикольная :)
  • 0

#1362
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

да уж! эта "шкурка" мне тоже сразу понравилась, я тоже бы ее заказала, прикольная :)

Я смотрю все мы на одни и те же вещи поглядываем :mad:
http://www.yocowhole...lue-p-1675.html - вот это понравилось мне, цена прям радут!!!
По сабжу: как на счёт того, что в основном написано, что эти вещи Солд аут, то есть их нет в наличие, хотя у них эти изминения ежедневные
  • 0

#1363
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Девоньки, вы издеваетесь, опять замануху нарыли! Весь вечер по yocowholesale лажу :spy:
Готова заказать пару платьев и футболк=))


эт точно уже второй день вылезти не могу с ЙОКО, кто будет заказывать, мне свистните, я с вами :spy:


девочки, я тоже буду заказывать, если что... :mad:
  • 0

#1364
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
так много этих сайтов...ужас...
но ведь действительно, можно наткнуться на подводные камни. Цены нас завлекли. все по 9 с копейками практически,но доставка еще...может выйти все не так...
писсимистка я чтоль...=/
9 баксов тож деньги и не хотелось бы на ветер их швырнуть.
  • 0

#1365
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да доставка выходит не маленькой, так как там все платья по 200 грамм идут.
а др и еще больше весят.
а вот Зипиа непонятное твроит, хотела там купальник а он как будто на куколок сделан

тут как то сложновато про др сайт хоть и Корейский писать, а то у меня (Айкончик) ник в онли риде.
на этом тоже 4 плюса.
и у др девушек тоже самое сейчас. так что вряд ли в ближайшее будущее кто то будет заказывать.
  • 0

#1366
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
девчонки давайте закажем особой разницы нет на какой сайте!
  • 0

#1367
=SteP=

=SteP=
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, вот я положил в корзину штанишки за 38 баков, а там пишут 44 - это типа стоимость с доставкой мне? И ещё, оплата там с кредиток? она должна быть с долларовым счётом? спс=)
  • 0

#1368
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Подскажите, вот я положил в корзину штанишки за 38 баков, а там пишут 44 - это типа стоимость с доставкой мне? И ещё, оплата там с кредиток? она должна быть с долларовым счётом? спс=)

да, это выглядит примерно так: TOTAL PRICE : $ ххх + Estimated EMS Fee :$ уу = Settle amount : $ zzz
Оплату девчата производят с Визы виртуалки, к которой прикреплён Пэйпал (www.paypal.com)(разницы нет, она может быть и тенговой, но на просторах инетовских лучше иметь долларовую, чтобы на конвертации не терять, а лучше вообще мультивалютную, там все 3 валюты)
  • 0

#1369
=SteP=

=SteP=
  • Гость
  • 6 сообщений
Блин, тока ща допёрло, вы из Казахстана? Если так, то я жутко обломался, так штанишки хотел, в Москве таким нигде не занимаются?
  • 0

#1370
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин, тока ща допёрло, вы из Казахстана? Если так, то я жутко обломался, так штанишки хотел, в Москве таким нигде не занимаются?

В поисковике поищите отзывы, мы их читали!! К вам в Россию они тож и примерно в такие же сроки доставляют посылку, одно НО - у них типа оптовые цены и потому надо делать минимальный заказ на 500 доларов - потому мы и кооперируемся!! :)
  • 0

#1371
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
2=SteP=
http://shophelp.ru/f...hread.php?t=388 там россияне в складчину заказывают!!! (Скажи спасибо Роботу)
  • 0

#1372
=SteP=

=SteP=
  • Гость
  • 6 сообщений
Робокоп, ой терминатор, ой, РОБОТ, большоё спасибо))))))))))))))))))))))
  • 0

#1373
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


да уж! эта "шкурка" мне тоже сразу понравилась, я тоже бы ее заказала, прикольная :rolleyes:

Я смотрю все мы на одни и те же вещи поглядываем :rolleyes:
http://www.yocowhole...lue-p-1675.html - вот это понравилось мне, цена прям радут!!!

млин..из всего выбрала ету же самую шкурку и куртку(ыыы... мой лубимый цвет) :kiss: Шкурки еще есть черные и белые, кстати... но только черные в стоке))) хочууу))
Будем заказывать - свистите :rolleyes:
К нам какая-то ненормально дорогущая доставка получается.. в Россию 35 первый килограмм, и 13 последующий((( чому?
  • 0

#1374
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Вот эта шкурка на ebuy только цвета другие...В кз доставка 18 уе http://cgi.ebay.com/...rap...:3|294:30

Кто-нибудь с зипии еще будет заказывать? у МЕНЯ В РАЙОНЕ 100 набирается.
  • 0

#1375
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шкурки еще есть черные и белые, кстати... но только черные в стоке))) хочууу))

Чёрные?? :rolleyes: Это которые коричневые?? В стоке и те и те видела (11 стр.)
  • 0

#1376
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Шкурки еще есть черные и белые, кстати... но только черные в стоке))) хочууу))

Чёрные?? :rolleyes: Это которые коричневые?? В стоке и те и те видела (11 стр.)

ниии...там коричневые и белые в статусе out of stock.. а черные еще есть, что-то там 97 штук что ли...
счаз ссылку откопаю)))
\\млин...какой же медлительный мехалайн к концу месяца-то(((((
просто там фото с ненадетым капюшоном...а так та же самая шкурка))
ВОТЬ))

Сообщение отредактировал Choco Latte: 29.05.2009, 15:21:10

  • 0

#1377
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки, седня позвонила в EMS уточнила, посылка ушла из Сеула вчера, и сказали что доставка занимает дня 3-4, так что думаю примерно в понедельник-вторник все придет.

Я уже в Ате!

И еще, у меня тут есть пара вопросов в Хо-Хошке, а ее с той недели нету на цт :rolleyes: Кто-нить знает когда она появиться?

Дело в том что в первом заказе была скидка на доставку, как я поняла...а у меня пока это нигда не отражается :rolleyes: Воот хочу с ней уточнить данный вопрос....
И если я с них смогу "выбить" скидку, то куда они скинут эту денежку....Т.к. пока что сняли ровно сумму заказа+сумма доставки...

Ой стока вопросов...кто бы мне еще на них ответил :rolleyes:
  • 0

#1378
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
2Unstoppableee, денежка за доставку там поменялась, потому что они всё же за вес берут, может вышло так, что "+", "-" вес и то, что нам насчитал комп совпало??!!))
И на сколько я знаю, денежка скидочная упала Хохошке на Пэйпал аккаунт, откуда она деньги и выводила, чтобы нам остатки раздать...
  • 0

#1379
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Девочки, седня позвонила в EMS уточнила, посылка ушла из Сеула вчера, и сказали что доставка занимает дня 3-4, так что думаю примерно в понедельник-вторник все придет.

Я уже в Ате!

И еще, у меня тут есть пара вопросов в Хо-Хошке, а ее с той недели нету на цт :rolleyes: Кто-нить знает когда она появиться?

Дело в том что в первом заказе была скидка на доставку, как я поняла...а у меня пока это нигда не отражается :rolleyes: Воот хочу с ней уточнить данный вопрос....
И если я с них смогу "выбить" скидку, то куда они скинут эту денежку....Т.к. пока что сняли ровно сумму заказа+сумма доставки...

Ой стока вопросов...кто бы мне еще на них ответил :rolleyes:

Вам нужно раздел депозит посмотреть на зипии у себя в профайле, если доставка была дешевле, остаток отражается там. После того, как вещи получите, можете попросить их сделать возврат на Paypal/ Мне все вернули без проблем и процентов Paypal никаких небыло, потом уже Paypal мне на карту возврат сделал. Если не попросите зипию сделать возврат деньги так и будут там висеть до нового заказа.

Сообщение отредактировал Agency_PR: 29.05.2009, 16:10:22

  • 0

#1380
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вам нужно раздел депозит посмотреть на зипии у себя в профайле, если доставка была дешевле, остаток отражается там. После того, как вещи получите, можете попросить их сделать возврат на Paypal/ Мне все вернули без проблем и процентов Paypal никаких небыло, потом уже Paypal мне на карту возврат сделал. Если не попросите зипию сделать возврат деньги так и будут там висеть до нового заказа.


оки, ясно...
но это видимо после того, как доставка будет уже осуществлена.... :)
тогда на след. недельке посмотрю...

если что, то можно я у вас Agency_PR буду консультироваться...? :-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.