Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#941
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
откуда забрать? скиньте плз мне свой телефон и откуда во сколько забрать :-) плз не открывайте мои пакеты :-) спасибо огромное Хо-хо!!! :-)
  • 0

#942
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Девочки, так что, вещички пришли? :-)
Так быстро? :-)


Да очень быстро сама не ожидала, получилось рассматривали заказ дольше чем отправляли :D Сегодня посмотрела по трек номеру где посылка, смотрю а она уже со вчерашнего дня в Ате и вот мне из дома транслируют, что курьер завёз вещички :-).... сегодня все могут забрать? ещё я Карину дождусь, чтобы сразу вещи и остатки денег отдать сразу.

Ну, тогда место надо выбрать))) Я в городе буду в центре в 7-8 вечера. Кто как??
  • 0

#943
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
зачем место? неудобно наверное будет. я могу быстренько заберу и убегу, у меня времени мало, Хо-хо ответьте в лс плиз. Завтра скину в тему фото вещичек :-)
  • 0

#944
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Плиз, отчитайтесь насчет качества одежды. Если можно сфоткайте плиз. :-)

зачем место? неудобно наверное будет. я могу быстренько заберу и убегу, у меня времени мало, Хо-хо ответьте в лс плиз. Завтра скину в тему фото вещичек :-)

супер. буду ждать.
  • 0

#945
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

зачем место? неудобно наверное будет. я могу быстренько заберу и убегу, у меня времени мало, Хо-хо ответьте в лс плиз. Завтра скину в тему фото вещичек :-)


Алтуш я сама сейчас не рядом с вещами. Я тебе в личку скину и постараюсь сегодня тебе по-быстренькому скинуть.
  • 0

#946
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Плиз, отчитайтесь на счет качества одежды. Если можно сфоткайте плиз. :-)


Одежка, наверное, только у всех завтра будет, не раньше, так что всё напишем и сфотаем))
  • 0

#947
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
извентиляюсь, времени посчитать не было, ближе к вечеру рассчитаю ...кому сколько отдавать... и с факью уже алтушка опередила :-)

Я сегодня вся в хлорке и генеральной уборке , я сегодня никак...можно я завтра заберу!!! :-)

Удивляет , как быстро пришли вещи, хотя этого можно было ожидать, Корея-то не за горами, рядом практически :-)

Сообщение отредактировал РОБОТ: 12.05.2009, 16:10:07

  • 0

#948
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

и с факью уже алтушка опередила

аха :-)
я на цт наверное до 6 тока, незнаю вечером смогу в инете быть, Хо-хо ты мне скинь я перезвоню и сразу же заеду?
девченки на 2-ую очередь такая толпа будет небось :-)
  • 0

#949
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А куда можно за вещичками подъехать? :D
И во сколько примерно? :-)
Ура, ура, ураааааа :-)
И как теперь до вечера дожить-то? :-)
  • 0

#950
Aikonchik

Aikonchik

    он же Aifonchik

  • Забанен
  • 158 сообщений
девочки,а сколько получилось времени на доставку? и через что они отправляли? наш простой КазПочта?

#951
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Чуть меньше недельки доставка была :-)
  • 0

#952
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

извентиляюсь, времени посчитать не было, ближе к вечеру рассчитаю ...кому сколько отдавать...


Робот постарайся по-быстрее, Алтушка уже сегодня хочет забрать.... так ближе к вечеру можно будет забрать, возможно сейчас уезжаю, так что если что звоните мне сразу на сотку, только не сейчас (я не одна, телефон либо не будет отвечать, либо будет отключен) ближе к 6 вечера.

Я сегодня вся в хлорке и генеральной уборке , я сегодня никак...можно я завтра заберу!!! :-)

без проблем
  • 0

#953
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а куда, кому звонить и во сколько? дайте номер а? :-)
  • 0

#954
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Хохош, я тоже сегодня хочу забрать, а то нетерпится так :-)
  • 0

#955
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Посчитать и я могу))) Эт не проблема!!
Я сегодня буду в 8 вечера в районе Абая - Жарокова можно будет с кем-нибудь пересечся, чтобы своё забрать???
Хохош, ты где в это время будешь??
  • 0

#956
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
вот клева! :-)

а если еще на их праздник не выпал бы заказ, так вообще еще быстрее бы пришел видимо....

теперь очень интересно с размерами и качеством, так что девченки, жду от вас отзывов с фотками! И особенно по джинсам! :-)

но я ток после 20-го смогу заказать :-) ...хотя.....нужно будет посмотреть.... :D
  • 0

#957
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Хохош, опять мой любимый представитель вместо меня сегодня :-)
Девочки, а обувочку потом как-нибудь можно будет померить? :-)
  • 0

#958
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

но я ток после 20-го смогу заказать :-) ...хотя.....нужно будет посмотреть.... :-)

я уже знаю что заказывать, накидала столько, что придётся половину убирать, а то суммы аховские выходят))
Надо побидить шопоголизм :-)
  • 0

#959
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Надо побидить шопоголизм :-)


Если найдешь это средство, поделись :-)
  • 0

#960
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
Девочки я только к вечеру смогу нормально сесть и посчитать кому сколько нужно отдасть с этих 29 долларов, что вернулись к нам за доставку...подождите акей, не мучайте Xo-Xo :-) все будет хорошо девочки :D


Надо побидить шопоголизм :-)


Если найдешь это средство, поделись :D

:-) клин клином обычно выбивают- ударь по шопоголизму шопоголизмом такой силы, чтобы есть нечего было и всё как рукой снимет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.