Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#5401
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Аида - мне ничего не приходило в ЛС :rolleyes: вышли ещё раз плиз. я тебе дам данные (на мою карту)
Зей - ничего страшного, до пятницы спокойно собираем заказ :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 17.08.2011, 19:07:59

  • 0

#5402
Aidacik

Aidacik
  • Гость
  • 48 сообщений

Аида - мне ничего не приходило в ЛС :rolleyes: вышли ещё раз плиз. я тебе дам данные (на мою карту)
Зей - ничего страшного, до пятницы спокойно собираем заказ :)


А теперь пришло?я уже трижды отправляла :confused:
  • 0

#5403
moongirl

moongirl
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Все ок, оплачено :beer:
  • 0

#5404
moongirl

moongirl
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Народ, давайте соберем поскорее, чтобы действительно успеть до конца недели отправить. :-/
  • 0

#5405
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
минималки всё ещё нет :rolleyes:
  • 0

#5406
moongirl

moongirl
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Насть, а еще много осталось? :rolleyes: есть шансы хотя бы в начале следующей недели отправить ? :rolleyes:
  • 0

#5407
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
пока оплатили заказ на 184 дол (без доставки), надо 300
я ещё раз повторюсь - девочки, от меня ничего не зависит, как только накидаете на 300 дол сразу отправлю
поэтому давать какие-то прогнозы я не могу :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.08.2011, 18:31:14

  • 0

#5408
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девченки,давайте по торопримся!!!!!!! :faceoff:
  • 0

#5409
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Я денюжку перевела, до минимума осталось чуть чуть, неужели никто заказать не хочет ничего? :D
  • 0

#5410
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

девочки, начинаю собирать новый заказ ;)

Насть, мой перевод поступил?
  • 0

#5411
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть, мой перевод поступил?

да, странно я тебе сразу ответила, видимо что-то с почтой
в общем девочки завтра жду ещё один перевод и заказ оформляю! ;) минималка есть!
  • 0

#5412
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
и ещё раз напомню, что след заказ буду собирать только через месяц, так что делаем выводы и спешим присоединиться к этому ;)
заказ сегодня отправляю :rotate:
  • 0

#5413
moongirl

moongirl
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
:beer:
  • 0

#5414
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

я тоже хочу.как заказывать будете,в алматы есть представительство?

Пару раз как-то заказывал одежду своей любимой. Она осталась довольна. По качеству и пошиву очень грамотно. Модели тоже четко продуманы, не просто сшитые вместе куски материи, а реальная тема, которую хочется носит и дарить, как мне кажется)))
  • 0

#5415
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


я тоже хочу.как заказывать будете,в алматы есть представительство?

:D неа в КЗ вроде нету, я случайно наткнулась на этот магазинчик :-), но в Казахстан вроде доставляют в EMS Area написано так...

Вот эта штучка понравилась http://www.zipia.net...?Gserial=329544 и эта

Изображение

там чтобы полноразмерные картинки увидеть, регистрироваться вроде надо :spy:

всегда удивлялся тонкому вкусу кореянок. все таки они умеют подбирать стиль одежды, не примитивно, не вызывающе и столь мило. словно феи из сказок. буд-то прирожденные модельеры и дизайнеры!)))
  • 0

#5416
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

может кто возьмется заказы принимать а мы ему %? вообщем имейте меня ввиду я за если кто будет так заказывать, а то я незнаю как это делается..девочки я точно буду заказывать если что, джинсы понравились все все

и почему мы такие отсталые в этом плане.. ничего толком нет и все дорого..

Слушайте это тема, если один чел будет собирать заказы, а мы ему проценты с каждого заказа, получается и нам и ему хорошо. он в прибыли, ну а нас одежа. по мне так например проще будет, не нужно будет искать, тратить свое время. а так, позвонил заказал и сделал любиомй приятное....))))
  • 0

#5417
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

все оплатила :) как обычно джинсы солю :D у меня их с зипии куча, пока лето закажу их, а то потом они иногда теплые приходят, фотки какой раз подряд обещаю и забываю, или лень :D качество я уже писала, среднее поэтому я их часто заказываю, мне нравится фасон, если кто знает где есть моднючие джинсы качественные напишите, мож где продают не очень дорого ;-)

а вот что я пропустил, уважаемые не могли бы вы описать правила заказа одежды. что над при себе иметь так сказать, чтоб получить товар))))
  • 0

#5418
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

и ещё раз напомню, что след заказ буду собирать только через месяц, так что делаем выводы и спешим присоединиться к этому ;)
заказ сегодня отправляю :rotate:

да и еще с какой переодичностью товар приходит, а какой периодичностью делаются заказы?
  • 0

#5419
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Одежда на фото для подростков. А есть корейское что то для официального стиля?
  • 0

#5420
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

да и еще с какой переодичностью товар приходит, а какой периодичностью делаются заказы?

заказы собираю по возможности и потребности, примерно 2-3 раза в месяц, без всяких процентов, вверху есть FAQ по тому как присоединиться с заказом
как долго идет посылка тоже есть в верхних прикрепленных постах - почитайте, если будет что-то непонятно тогда спрашивайте
заказ оформляется около недели (пока все соберутся, определятся, деньги закнут), потом зипия его у себя соби рает 5 дней, к нам летит 5-7 дней, в итоге минимум 2 недели проходит от момента заказа до его получения
в связи с тем что уезжаю в отпуск, следующий заказ буду собирать по приезду, чтобы никого не подвести

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.08.2011, 10:17:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.