Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#4981
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
напоминаю, что собираю заказ, пишите в ЛС или на nastasyas@yahoo.com
активизируемся! :rotate: следющий будет только через дней десять, не раньше :dandy:
девочки кто скинул заказики - давайте активнее денежку закидывать
если у кого-то не получается - напишите мне плиз, чтобы мы вас не ждали
  • 0

#4982
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
получила свои джинсы, Настя спасибо вам, размер подошел, стрейч оказался, только коротковаты, до щиколоток, спасибо еще раз :rotate:
  • 0

#4983
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

получила свои джинсы, Настя спасибо вам, размер подошел, стрейч оказался, только коротковаты, до щиколоток, спасибо еще раз :rotate:


а можно узнать какое качество джинс в зипии?
  • 0

#4984
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

получила свои джинсы, Настя спасибо вам, размер подошел, стрейч оказался, только коротковаты, до щиколоток, спасибо еще раз :rotate:


а можно узнать какое качество джинс в зипии?
  • 0

#4985
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

получила свои джинсы, Настя спасибо вам, размер подошел, стрейч оказался, только коротковаты, до щиколоток, спасибо еще раз :rotate:

Алия всегда пожалуйтса, обращайтесь ;)
а там в описании длина не была указана? :rolleyes:
  • 0

#4986
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Девченки подскажите обновление вещей когда было? а то я давно не заказывала и не смотрела :)
  • 0

#4987
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


получила свои джинсы, Настя спасибо вам, размер подошел, стрейч оказался, только коротковаты, до щиколоток, спасибо еще раз :rotate:


а можно узнать какое качество джинс в зипии?

качество хорошее, все аккуратно прошито, ничего не рвется и не расходится по швам...

на длину я что то не обратила внимание, ну на фотографиях девушка стоит с загнутым вариантом, буду носить с ботильонами и т.д, думаю они так задуманы
  • 0

#4988
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

получила свои джинсы, Настя спасибо вам, размер подошел, стрейч оказался, только коротковаты, до щиколоток, спасибо еще раз :rotate:

скажите, а на какую цифру в см вы ориентировались (талия, бедра), когда заказывали джинсы? мне то талия не подходит, то бедра....
  • 0

#4989
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


получила свои джинсы, Настя спасибо вам, размер подошел, стрейч оказался, только коротковаты, до щиколоток, спасибо еще раз :rotate:

скажите, а на какую цифру в см вы ориентировались (талия, бедра), когда заказывали джинсы? мне то талия не подходит, то бедра....

...я просто тупо заказала свой размер, который ношу здесь, 28 размер, нормально подошел, там стрейч, как мне здесь объяснили, там в размерной сетке они мерят сами джинсы, поэтому на них ориентироваться не стоит, я тоже сначала не понимала какой размер заказывать, а то там просто нереальные какие то параметры...

Сообщение отредактировал Аклетта: 17.03.2011, 09:09:55

  • 0

#4990
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений



получила свои джинсы, Настя спасибо вам, размер подошел, стрейч оказался, только коротковаты, до щиколоток, спасибо еще раз :rotate:


а можно узнать какое качество джинс в зипии?

качество хорошее, все аккуратно прошито, ничего не рвется и не расходится по швам...

на длину я что то не обратила внимание, ну на фотографиях девушка стоит с загнутым вариантом, буду носить с ботильонами и т.д, думаю они так задуманы


А еще можно узнать - джинсы у них на низкой посадке, мне почему-то кажется, что все джинсы у них либо на средней либо на высокой посадке, может я ошибаюсь?
  • 0

#4991
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений




получила свои джинсы, Настя спасибо вам, размер подошел, стрейч оказался, только коротковаты, до щиколоток, спасибо еще раз :rotate:


а можно узнать какое качество джинс в зипии?

качество хорошее, все аккуратно прошито, ничего не рвется и не расходится по швам...

на длину я что то не обратила внимание, ну на фотографиях девушка стоит с загнутым вариантом, буду носить с ботильонами и т.д, думаю они так задуманы


А еще можно узнать - джинсы у них на низкой посадке, мне почему-то кажется, что все джинсы у них либо на средней либо на высокой посадке, может я ошибаюсь?

посадка не совсем низкая, средняя можно сказать
  • 0

#4992
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

качество хорошее, все аккуратно прошито, ничего не рвется и не расходится по швам...

на длину я что то не обратила внимание, ну на фотографиях девушка стоит с загнутым вариантом, буду носить с ботильонами и т.д, думаю они так задуманы

смотря какие наверное, у меня одни джинсы порвались, вообще они соответствуют своей цене. имхо. с зипии их у меня по моему штук 5 были, ношу сейчас только одни. я их беру на 1 сезон так сказать, дешево не жалко :)

Сообщение отредактировал асёнка: 17.03.2011, 10:21:38

  • 0

#4993
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений



качество хорошее, все аккуратно прошито, ничего не рвется и не расходится по швам...

на длину я что то не обратила внимание, ну на фотографиях девушка стоит с загнутым вариантом, буду носить с ботильонами и т.д, думаю они так задуманы

смотря какие наверное, у меня одни джинсы порвались, вообще они соответствуют своей цене. имхо. с зипии их у меня по моему штук 5 были, ношу сейчас только одни. я их беру на 1 сезон так сказать, дешево не жалко :)

надеюсь эти не порвутся, вроде все нормально, домой приду присмотрюсь :spy:
  • 0

#4994
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

надеюсь эти не порвутся, вроде все нормально, домой приду присмотрюсь :spy:

ну мне как то такие попадаются :-) из 2-х пар я уже шортики сделала :rolleyes: но я все равно их буду заказывать, пока модели получше в других магазинах не нашла. надо поискать :)
  • 0

#4995
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ну я и заказал их, что у нас таких не видно нигде, а вот там то, что искала
  • 0

#4996
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

ну я и заказал их, что у нас таких не видно нигде, а вот там то, что искала

да модели интересные ;)
  • 0

#4997
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, в последнем заказе осталось выкупить 5 вещей ;)
в заказе:
Раушан Т.
Аклетта
umka
Aladyna
Альбина
salti (перезаказ сумки)
mnemonika
Айгерим Мукушева
Аселя С.
nilsik
Mikrob
асёнка
  • 0

#4998
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
круто))
  • 0

#4999
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, наш заказ полностью выкуплен и готов к отправке :rotate:
возможно сегодня его и отправили, трэка нет пока, поэтому неизвестно
umka29 к сожалению ваша вещь romantic ballerina ops в out-of-stock, деньги верну когда приедете за вещичкой :rolleyes:
salti сумка есть ;)
  • 0

#5000
moka_loka

moka_loka
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, наш заказ полностью выкуплен и готов к отправке :rotate:
возможно сегодня его и отправили, трэка нет пока, поэтому неизвестно
umka29 к сожалению ваша вещь romantic ballerina ops в out-of-stock, деньги верну когда приедете за вещичкой :rolleyes:
salti сумка есть ;)

ураааааа :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.