Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#4581
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
парабеллум, у меня параметры примерно как у вас, но я на асосе склоняюсь к 10-ке все же))) просто был опыт покупки вещей с английской размерной линейкой)

там чаще всего размер One, я вот пиджаки зареклась брать - не сходятся они в груди у меня, и в бедрах иногда)))
а платья чаще всего мне короткие - мой рост 170.
  • 0

#4582
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

когда заходите в понравившуюся вещь то там есть размер one или несколько размеров. Чуть ниже идет подробное описание каждого размера в см, поэтому обмерьте себя и поймете какой размер вам подходит а какой нет

залезла. и в шоке. максимальный размер (29) - при талии 76 см бедра всего 86... это что за фигура такая? квадрат?))) просмотрела 4 брюк - значит мне ни одни не подойдут?
30-ка тоже не спасает положения
  • 0

#4583
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

парабеллум, у меня параметры примерно как у вас, но я на асосе склоняюсь к 10-ке все же))) просто был опыт покупки вещей с английской размерной линейкой)

по бедрам у меня десятка, но мне чаще всего проблема впихнуть в вещь грудь и "талию")) поэтому я заказывала 12, ведь ушить всегда проще, чем "распороть" ))
  • 0

#4584
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
не-не, по джинсам у них странные по бедрам)) я брала такие же, как здесь ношу)) 28 брала)) скинни были ближе к 27, а вот джинсы без стрейча вполне себе 28...
почитайте тему, тут отписывались по джинсовым размерам...
  • 0

#4585
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

залезла. и в шоке. максимальный размер (29) - при талии 76 см бедра всего 86... это что за фигура такая? квадрат?))) просмотрела 4 брюк - значит мне ни одни не подойдут?

поэтому проверяйте размеры у каждой вещи, они действительно не все подходят
у меня на мужа там вообще сложно что-то найти, с его широкими спортивными плечами....

при талии 76 см бедра всего 86... это что за фигура такая? квадрат?)))

я тоже квадрат 80-96, но ничего живу... :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.05.2010, 22:42:06

  • 0

#4586
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я тоже квадрат 80-96, но ничего живу... wink.gif

16 см разницы, это все же не 10 :D
вы какой размер джинс берете?
  • 0

#4587
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не-не, по джинсам у них странные по бедрам)) я брала такие же, как здесь ношу)) 28 брала)) скинни были ближе к 27, а вот джинсы без стрейча вполне себе 28...
почитайте тему, тут отписывались по джинсовым размерам...

"тут" я тоже беру 28 обычно, а у вас какие ОТ и ОБ? :D
  • 0

#4588
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня 70-96 где-то:D)
брала 28, когда была чуток потолще, щас опять вернулась к 27.
а у вас рост какой?
  • 0

#4589
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

вы какой размер джинс берете?

на зипии джинсы не беру
брала джинсы себе в Сеуле - именно в бедре катастрофа, через 2 месяца носки прям на бедре они лопнули, не по шву
хотя джинсы были просто улетные
но осадок остался, как в том анекдоте, чувствую себя бегемотом :D
  • 0

#4590
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у меня 70-96 где-то:D)
брала 28, когда была чуток потолще, щас опять вернулась к 27.
а у вас рост какой?

164 или около того.. елки.. чеж взять то? не хочу, что бы в меня впивались штаны, но и что бы болтались тоже не охота(
  • 0

#4591
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
в общем беру себе уже 3ью пару джин, 2 первые не ношу, зато их носят моя подружка и моя мама, потому что мне они оказались большими )
зато последние мне хороши, а после стирки так вообще класс! здусь покупаю 25-26, на зипиа заказываю 26 ) правда, вот думаю, что можно и 25ые попробовать, а то эти уже мне немного широки в талии
  • 0

#4592
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
п.с. забыла приписать, девочки кто со мной в заказе, сорри, что так долго (возможно =)) не отписывалась про нашу посылку, просто 31го защита диплома, некогда, но у нас остались в вэйтинг статусе 2 вещи, цепочка и футболка моя.
так что думаю что если за завтра не успеют, то в понедельник соберут, хотя у них бывали случай, что 1 вещь могли ждать 2-3 дня (
ну надеемся и ждем
  • 0

#4593
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у меня 70-96 где-то:p)
брала 28, когда была чуток потолще, щас опять вернулась к 27.
а у вас рост какой?

Ксюш, подскажи мне, я чёт не пойму с этими джинсами ничего
вот зашла щас в одни - самый большой размер Л, бёдра 86
у других - размер 27 бёдра 82, размер 28 бёдра 84
дальше ещё лучше - размер 27 бёдра 76, размер 28 бёдра 78

ты как в них с 96 входишь :laugh:
я всё хочу джинсу попробовать на зипии взять, но как на объемы погляжу, так хоть ложись и помирай :-)
  • 0

#4594
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
еще зависит от того, как кто привык носить. я допустим терпеть не могу, когда мне что-то куда-то впивается и создает дополнительные складки или бугры, а подруга только так и носит, на размер больше считает, что уже велики ей будут.
  • 0

#4595
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
и вообще - их сантиметрам верить? потому что я начала смотреть платья - судя по всему я ни в одно не влезу по груди.
  • 0

#4596
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Парабеллум, вот сантиметрам вроде можно верить, но джинсы они ей богу странно измеряют...

насчет платьев -если стрейч, то может и влезете:p они указывают размеры вещи в висячем состоянии, но есть не на человеке..

Настя, по джинсам))
вы так пишите, будто правда полагаете, что я бедра 96 пытаюсь втиснуть в 80 сантиметров :laugh:

все иначе. Брала скинни 28 - кстати, на мой 170 рост они короткие, ношу только с сапогами. Они, скажем так, 27-28, по моим ощущениям... сейчас я чуток похудела, так они вообще легко застегиваютсЯ, нигде не давят и т.д..
а обычные штаны, без стрейча тоже 28. но они чуток растянулись и я зимой могла их напялить на толстенные колготки))) щас вспомнила, есть еще одни джинсы 28 - тоже свободноваты щас)
в общем, если хотите посвободнеЙ, я бы советовала 28))) если здесь носите 27-28.

как-то так))) я тут влезла в асосовские 27 стрейч-скинни, но это капец :-) щас в теме асоса отпишусь...
  • 0

#4597
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сейчас я чуток похудела, так они вообще легко застегиваютсЯ, нигде не давят и т.д..

а где "перевод"? )) что значит похудели? это сколько в сантиметрах? :laugh:
.. в общем мне 28 брать на свои 91?
  • 0

#4598
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, по джинсам))
вы так пишите, будто правда полагаете, что я бедра 96 пытаюсь втиснуть в 80 сантиметров :p

Ксюша я просто правда не пойму как ты джинсы себе берешь.... :laugh:
я тоже хочу! но эти сантиметры меня пугают! :-) не хочется продавать потом
получается можно не обращать внимание на их см в джинсах да?

тебе асос пришел да? который 2 июня должен был? отпишись плиз, мы ждём твоего отчета по размерам :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.05.2010, 11:47:30

  • 0

#4599
RikaLee

RikaLee
  • Гость
  • 13 сообщений
Девчата, всем привет!
Меня тоже очень волнует вопрос по джинсам.
Ооч хочу заказать одни,но никак не определюсь с размером.Там S,M и L.
Свой размер 36-38. Вот и думаю брать S или M? :laugh:

Подскажите пожалуйста, кто брал джинсы: как они в области икры? очень ли узкие?
У меня достаточно "спортивные" икры,влезу ли? :-)

Всем заранее спасибо за ответы :p
  • 0

#4600
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Настя, по джинсам))
вы так пишите, будто правда полагаете, что я бедра 96 пытаюсь втиснуть в 80 сантиметров :D

Ксюша я просто правда не пойму как ты джинсы себе берешь.... :dandy:
я тоже хочу! но эти сантиметры меня пугают! ;) не хочется продавать потом
получается можно не обращать внимание на их см в джинсах да?

тебе асос пришел да? который 2 июня должен был? отпишись плиз, мы ждём твоего отчета по размерам ;)


ага, пришел:)) отписалась в теме)) правда, так и не поняла, все же 10 брать или 12)))

я могу тебе принести померить джинсы 28 размера, если хочешь :D чтобы уже сомнений не осталось))
давай кстати с заказом до начала июня подождем,а?:)))
зарплата будеееееет :puke:


Парабеллум, я не знаю, честно. Ну вы тут берете 28? А на ВС не заказывали джинсы? я на 91 брала бы не больше 27... но фиг его знает:(((

по S, M, L я вообще не рискую брать))) у меня есть шорты M - в них влезла, но они тоже стрейч))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.