Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#4381
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
skalina получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

Девочки, всем привет! Вот вчера получила свой заказ, благодаря Линде :) Большое спасибо за помощь, Линда!
Обувь у Зипии действительно классная, мне очень все понравилось, но вот с размерами я все таки ошиблась. В первый раз заказала туфли 230 на 36 размер, но они оказались прям впритык. Вот из этих соображений в этот раз заказала 235 :p но это оказалось многовато :-) а одни с удлиненным носом заказала все таки 230, но они наоборот оказались маленькими. Так что буду в этот раз все продавать и заново дозаказывать эти модели (очень понравились :spy: ), но на всякий случай выкладываю отчет. Может кому в будущем понадобится, чтобы по размерам именно этих моделей ориентироваться.

Изображение
в жизни выглядят абсолютно так же, как на картинке. Очень стильные и смотрятся довольно дорого, и кожа у них немного даже под змею. Заказывала 235, но они все же больше ближе к нашему 37

Изображение
очень красвые балетки и в отличии от корейских моделей на узкую ногу, довольно свободные. Размер 235 на 37.

Изображение
тоже классные туфли. Но они наоборот оказались немножечко маломерками что ли. Заказала их 230, но на 36 размер, чтобы чувствовать комфортно, следует все таки брать эту модель 235 размера.

Желаю всем удачных покупок! надеюсь, будет полезным...
P.S. а если кому-то что-то приглянулось, пишите в ЛС, буду рада ответить :D


Приветик!
как жаль, что размеры не подошли....
все туфельки -* очень стильные, очень хорошие....
эххх.....
удачи в продаже

Сообщение отредактировал JayKay: 19.04.2010, 15:28:07

  • 0

#4382
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Scalina, привет! спасибо :-) зато определилась с размерами :D
  • 0

#4383
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

ну вот, та вещь которая была в ожидании, теперь числится как out-of-stock. то есть ее вообще нет на складе(((
они теперь не отправят заказ пока эта вещь не появится в продаже??:-)
я им тоже написала вопрошающее письмо в графе Q&A. надеюсь ответят



ну неужели ни у кого такого не было? :D
эххх что ж делать-то, мне и корейцы не отвечают на письмо(
  • 0

#4384
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
бельчатина, такое бывает - вам отправят ваш заказ без этой вещи, а за нее вернут деньги на депозит.
  • 0

#4385
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

бельчатина, такое бывает - вам отправят ваш заказ без этой вещи, а за нее вернут деньги на депозит.


спасибо, успокоили :kiss:
продавец тоже ответил наконец. Написал что когда заказ будет полностью закончен они его вышлют, а деньги за распроданную вещь вернут на депозит. Вот теперь блин гадай когда они закончат заказ, ведь помечено что все вещи выкуплены :rotate:
  • 0

#4386
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

продавец тоже ответил наконец. Написал что когда заказ будет полностью закончен они его вышлют, а деньги за распроданную вещь вернут на депозит. Вот теперь блин гадай когда они закончат заказ, ведь помечено что все вещи выкуплены ;)

Не переживайте! На следующий день после отправки коробки они дадут вам трек для отслеживания
  • 0

#4387
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Девочка-Весна получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Линда, а нашу они еще не собрали?

Сообщение отредактировал JayKay: 19.04.2010, 15:29:56

  • 0

#4388
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений


продавец тоже ответил наконец. Написал что когда заказ будет полностью закончен они его вышлют, а деньги за распроданную вещь вернут на депозит. Вот теперь блин гадай когда они закончат заказ, ведь помечено что все вещи выкуплены :)

Не переживайте! На следующий день после отправки коробки они дадут вам трек для отслеживания


спасибо, теперь точно спокойна)) а то как помешанная сижу тут проверяю хистори и ордер статус ;)
  • 0

#4389
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Линда, а нашу они еще не собрали?


собрали, трекинг номера просто пока не вижу((((думаю, может завтра....
  • 0

#4390
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девушки еще раз ) я оформляю заказ. места много
  • 0

#4391
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
блин вот они сложные. оказывается ОНИ ЖДАЛИ, когда я САМА напишу какую я выбираю доставку. ну вообще блин.
Я думала всё уже решено, я изначально подсчитала стоимость доставки, оплатила всё и тут им вдруг взбредило в голову что может я хочу дорогую доставку(ТНТ), но молчу об этом. слов нет блин
  • 0

#4392
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Бельчатина, об этом уже говорилось тут в теме про зипиа ) и их письмо по поводу выбора доставки не новость ) с начала нового года они что ли вели это. хоть они и запугивают что типа с ЕМС посылка будет идти месяц, но это не так на самом деле )
и еще раньше при оформлении заказа автоматический ты попадала на Пейпол акк, а тут надо самой заходить туда .
  • 0

#4393
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Алифончик, да я понимаю) но просто зачем молчать и ждать когда я сама отреагирую. а если б я не написала им типа когда вы уже отправите мой заказ, ведь все вещи уже выкуплены?, то они наверное так бы и молчали :-)

ну надеюсь вышлют уже. в след раз сразу буду писать им Q&A что я выбираю ЕМС на всю жизнь :)
  • 0

#4394
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да, как бы вы не написали, они все равно будут спрашивать ))))
я тогда тоже думала, что все оформила, а потом начала писать, так они сразу мне и сказали что оплата через пейплол не прошла ) так что писать им по любой придется
  • 0

#4395
maximiliana

maximiliana
  • Гость
  • 15 сообщений
Айфончик, хочу заказать, нужен небольшой FAQ. Сколько будет идти заказ? Сумма доставки зависит от суммы заказа? Смысл заказа в складчину - дешевле доставка? Или я не поняла. :-) :)
  • 0

#4396
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Заказ может идти по разному, зависит от того как быстро выкупят вещи. Мой последний заказ пришел за 6 дней, бывало шло и по две недели.
Сумма доставки зависит от суммы заказа, считается самой зипией на сайте. То есть в шопинг бэге вам укажут итог по вещам и отдельно сумму доставки.
Минимальный заказ на зипии - 300 дол, поэтому если у вас вещей всего на 5-10-20-100 и тд долларов, то оформить вы его не сможете, поэтому девочки и собираются в совместные заказы, чтобы набрать эту минималку

прошу занести в FAQ как почему выгоден совместный заказ

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.04.2010, 19:53:41

  • 0

#4397
maximiliana

maximiliana
  • Гость
  • 15 сообщений
спасибо за ответ. :rolleyes:
  • 0

#4398
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девчонки подскажите есть ли максимальная сумма заказа или какие либо ограничения? Заранее спасибо!
  • 0

#4399
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
оформляю заказ, скидывайте мне в ЛС ссылки с заказом и сумму с доставкой
  • 0

#4400
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчонки подскажите есть ли максимальная сумма заказа или какие либо ограничения? Заранее спасибо!

У них нет, а вот у нашей таможни есть.....ну это если вы хотите ничего лишнего не платить, а если готовы растамаживать (30% таможка + 12% НДС), то вперёд!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.