Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#4201
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девушки, которые оформляли заказ через Шурку
почти все вещички у меня забрали
но дома еще лежат 2 вещички
1 для Kaloo
1 для Riadda
они Вам нужны? ))))))
  • 0

#4202
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, напоминаю, что собираю заказ думаю что праздников всем хватит, чтобы определится с корзиной, а с 25-го уже и банки заработают!
Присоединяйтесь, а то мне мужа одеть надо :) а у одной минималка не набирается :smoke:
  • 0

#4203
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девочки, напоминаю, что собираю заказ думаю что праздников всем хватит, чтобы определится с корзиной, а с 25-го уже и банки заработают!
Присоединяйтесь, а то мне мужа одеть надо :) а у одной минималка не набирается :smoke:

ой как хорошо!!!я присоединяюсь!!!!
только вот я первый раз
  • 0

#4204
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
получила курточку!))) типа кожанной! по моим параметрам подходила С! взяла М! и как раз!))) огромное спасибо Вам,Skalina!)))
  • 0

#4205
salti

salti
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем Привеееееет!! )) девчонки кто заказ собирает хотелось бы туфельки заказать, они появились, кто нидудь уже брал такие?? лаковые каблук 13 см!! еще на платформе?? как они??
  • 0

#4206
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Девушки, которые оформляли заказ через Шурку
почти все вещички у меня забрали
но дома еще лежат 2 вещички
1 для Kaloo
1 для Riadda
они Вам нужны? ))))))

сорри,вообще не в теме))))...скиньте адрес в ЛС

Шурка...дико извиняюсь :( ...впервые такое невезение...какие то 11 баксов никак не могу закинуть. Завтра скину
  • 0

#4207
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке можно с вами?? =)

Конечно, можно!
Заказы жду в личку

Шурка...дико извиняюсь :( ...впервые такое невезение...какие то 11 баксов никак не могу закинуть. Завтра скину

Ничего страшного, я всё понимаю :beer:
  • 0

#4208
salti

salti
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Шурка на Мурке а когда примерно будем отправдлять заказ?? я завтра скорее всего уже смогу $$ скинуть на карточку уже ))
  • 0

#4209
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке а когда примерно будем отправдлять заказ?? я завтра скорее всего уже смогу $$ скинуть на карточку уже ))

Ну вроде у нас порешалось, что за 5 выходных все определятся с заказами и скинут мне их в личку, а в четверг 25-го сбросят денежку, после чего я смогу оформить заказ:(
Всем: у кого готов заказ и есть возможность скинуть денежку на карту - вэлком![color=#FFFF99]всё потом меньше кого-то ждать :beer:
  • 0

#4210
rina_storm

rina_storm
  • Гость
  • 14 сообщений
Шурка на Мурке , не могу написать вам в личку, можно отправить скрины, инфу и контакты вам на мэйл?
  • 0

#4211
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений
Ну вроде у нас порешалось, что за 5 выходных все определятся с заказами и скинут мне их в личку, а в четверг 25-го сбросят денежку, после чего я смогу оформить заказ:rotate:
Всем: у кого готов заказ и есть возможность скинуть денежку на карту - вэлком![color=#FFFF99]всё потом меньше кого-то ждать :rolleyes:
[/quote]


возьмите меня тоже, я готова скинуть :cry:

#4212
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке , не могу написать вам в личку, можно отправить скрины, инфу и контакты вам на мэйл?

окей, пишите на тынцс подписью "зипия"
  • 0

#4213
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

получила курточку!))) типа кожанной! по моим параметрам подходила С! взяла М! и как раз!))) огромное спасибо Вам,Skalina!)))


Пожалуйста!
  • 0

#4214
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, решила СОБИРАТЬ ЗАКАЗ, очень много ещё чего хочется, так что вэлкам :rolleyes:
  • 0

#4215
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
skalina, привет! штанишки еще не приехали?
  • 0

#4216
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДВ. Бегло глянула сайт, но не нашла что нужно. У них есть цветные резиновые сапоги?
  • 0

#4217
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Напоминаю, что СОБИРАЮ ЗАКАЗ, скидывайте свои корзинки вместе с итоговой суммой ко мне в ЛС, принт-скрины не надо и вордовские файлы тоже :rotate:
  • 0

#4218
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Напоминаю, что собираю заказ (двое уже прислали свои корзинки в личку). Жду остальных. Дедлайн по времени 24 марта (среда), так как к вечеру 25-го (четверг) планируется оформить и оплатить заказ :rotate:
  • 0

#4219
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Шурка на мурке, Кокорока, может кто нибудь один из вас будет собирать заказ?
а то людей вроде немного и все вместе уложиться должны в сумму нужную, а так мы долго будем собирать 2 заказа.
я так думаю =)
и так проще
п.с. я тоже хочу заказать всего 1 сумку. деньги у меня на зипии лежат в депозите. кто уже так оплачивал заказ? только я буду не сама оформлять заказ ) а отдам его или кокороке или шурке
  • 0

#4220
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на мурке, Кокорока, может кто нибудь один из вас будет собирать заказ?
а то людей вроде немного и все вместе уложиться должны в сумму нужную, а так мы долго будем собирать 2 заказа.
я так думаю =)
и так проще
п.с. я тоже хочу заказать всего 1 сумку. деньги у меня на зипии лежат в депозите. кто уже так оплачивал заказ? только я буду не сама оформлять заказ ) а отдам его или кокороке или шурке

Ну, у меня горит...мне мужа одеть надо + я = кол-во вещей большое, то есть ехать потом за ними не айс :rotate:
Айфончик, я так оплачивала, но будучи в своем профайле, то есть тебе либо надо им написать, чтобы они денежку скинули тебе на карту, либо, если такое возможно - скинули нужную сумму в другой...профайл что ли....вообще даже не знаю как объяснить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.