Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#3241
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


09:21 11-Nov-2009 Arrival at inward office of exchange KZALAB


девочки, что это значит - посыль уже тут в ате?

Дословно "Прибытие во внутренний офис обмена"
На территории Казахстана уже.



Спасибо!!!


у меня уже Departure - значит ли это, что на доставке?
  • 0

#3242
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

у меня уже Departure - значит ли это, что на доставке?

Скорей всего это значит, что была отправка в офис EMS=) По идее завтра вы уже получите свою посылку :spy:
  • 0

#3243
intalio

intalio
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Шурка на Мурке,
только что добралась до инета.. я правильно понимаю, что деньги успели упасть на счет ($ 123) и я попадаю в ближайший заказ? :rotate:
  • 0

#3244
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке,
только что добралась до инета.. я правильно понимаю, что деньги успели упасть на счет ($ 123) и я попадаю в ближайший заказ? :D

Да, так и есть!
  • 0

#3245
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
всем привет :spy:
на зипии еще ни разу заказы не делала, последнее время подсела на ВС, ниче другого вокруг не замечала)) а тут зашла и зависла на час, все такое красивое, стильное и дешевое :D
меня интересуют размеры. их эска - это наша эска, или все-таки нет?
и обувь.. на ВС заказываю 9, так размер 39, там посчитала, выходит 260, обувь размер-в-размер приходит или лучше побольше заказывать?
смотрю отзывы у всех хорошие, присоединилась бы к заказу, но смотрю пока никто не торопится :))))

и еще там в факе написано, что нужно делать принтскрин корзинки своей, когда заказываешь с девочками, но млин у меня в корзине уж вещей 30, а заказать пока хочу все-таки поменьше

Сообщение отредактировал Riadda: 12.11.2009, 15:56:37

  • 0

#3246
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

всем привет :spy:
на зипии еще ни разу заказы не делала, последнее время подсела на ВС, ниче другого вокруг не замечала)) а тут зашла и зависла на час, все такое красивое, стильное и дешевое :D
меня интересуют размеры. их эска - это наша эска, или все-таки нет?
и обувь.. на ВС заказываю 9, так размер 39, там посчитала, выходит 260, обувь размер-в-размер приходит или лучше побольше заказывать?

Riadda,
Трудно ответить на вопрос "их эска - это наша эска, или все-таки нет?" =))
На зипии большинство вещей размера one. Под ценой каждой вещички идёт "расшифровка" размера one, т.е. для каждой вещи размер one разный.
Вот пример
Изображение
Обувь - на свой 39 р-р всегда заказывала у них 250.

Сообщение отредактировал anikona: 12.11.2009, 16:08:04

  • 0

#3247
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

и еще там в факе написано, что нужно делать принтскрин корзинки своей, когда заказываешь с девочками, но млин у меня в корзине уж вещей 30, а заказать пока хочу все-таки поменьше

Ну думаю принт скрин не так важен. Я не прошу делать его, когда беру в свой заказ кого-нибудь=)
Это не так важно, думаю =)
  • 0

#3248
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
спасибо! я эту строчку не заметила :spy:
  • 0

#3249
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Там ещё один угги появились и появились сапоги, которые я хотела... и давно искала... :spy: Они издеваются :D
--------------------------------------------
В общем, я наверное в ближайшее время буду делать заказ. Как хорошо, что есть кредитная карточка :)
  • 0

#3250
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

В общем, я наверное в ближайшее время буду делать заказ. Как хорошо, что есть кредитная карточка :spy:

имейте меня ввиду плиз, я пока на баксов 50 что-нибудь закажу, посмотреть, понравится ли :D
  • 0

#3251
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

имейте меня ввиду плиз, я пока на баксов 50 что-нибудь закажу, посмотреть, понравится ли :spy:

Хорошо. Ориентируйтесь на начало следующей недели. Или на всякий случай скиньте Ваши контакты в личку.
  • 0

#3252
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
anikona, я тоже с тобой:spy:
  • 0

#3253
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну, что за гадство??? :-)
Зипия выслала нам посыль, трекинг намбер был один, я и подумала, что всё в однупосыль влезло, а теперь получается, что их 2... :rotate: (это касается заказа, который оформляла в пятницу вечером), так что жду 2 посыли, думаю будет уместным дождаться и второй, а потом всё целиком отдавать
_________________________________
Что касается второго заказа, который оформляла вчера, то несколько вещей там пропало, по имени не помню на память (денежку при встрече верну). Ждём-с!!
  • 0

#3254
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
девочки, кто заказывал штанишки? такие хочу http://www.zipia.net...?Gserial=392759
на попу 90 см эску брать?

и про джинсы, они как я поняла размер в размер?
  • 0

#3255
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, где ваши отчетики? :rotate: интересно ведь, как вам вещички, подошли понравились? :-)
to Riadda на сайте посмотрите ниже, там расписаны параметры каждого размера. Обмерьте себя и поймете какой размер вам брать

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.11.2009, 21:01:56

  • 0

#3256
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Что касается второго заказа, который оформляла вчера, то несколько вещей там пропало, по имени не помню на память (денежку при встрече верну). Ждём-с!!



Ни уж-то мое платье... :rotate: :-)
  • 0

#3257
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ни уж-то мое платье... :rotate: :-)

Гаухар, это другой заказ! твоё платье к нам со вчера уже едет :(
  • 0

#3258
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Ни уж-то мое платье... :rotate: :-)

Гаухар, это другой заказ! твоё платье к нам со вчера уже едет :(


Уфффф... :smoke: :laugh:
  • 0

#3259
Miss_Nee

Miss_Nee
  • Гость
  • 18 сообщений
чувствую это моего брата вредины вещи пропали.... главное только не Настины...
  • 0

#3260
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Хорошо. Ориентируйтесь на начало следующей недели. Или на всякий случай скиньте Ваши контакты в личку.


Уже скинула... уже готова... опять.... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.