Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2601
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
какие хорошие новости, Шурка на Мурке:smoke:)
расскажите, пожалуйста, где забирать можно?:(
  • 0

#2602
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, мальчики :smoke:!

Не успеваю :hi: Последние деньги поступили слишком поздно, и видно банковские сотрудники не обработали поступление(( Я вижу, что деньги поступили, но пока не на карточке.

Оформление плавно переходит на завтрашнее утро :(

Всем удачных выходных!

=====отредактировано=====

Всё ок. Заказ отправлен. Количество вещей 48 О_о :kiss:

Сообщение отредактировал anikona: 18.09.2009, 18:50:02

  • 0

#2603
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
от я вся такая больная, но вещичкам своим очень порадовалась. Джинсики супер сели на мне, браслетик такой рокерский, шарф с черепушками поднял настроение и шляпу себе заказывала, переживала. что это не моё, но даже ненакрашенной и с красным носярником мужа заценил и сказал, что я секси)))
ЗЫ - надо будет фотоотчёт забабахать!
  • 0

#2604
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

от я вся такая больная, но вещичкам своим очень порадовалась. Джинсики супер сели на мне, браслетик такой рокерский, шарф с черепушками поднял настроение и шляпу себе заказывала, переживала. что это не моё, но даже ненакрашенной и с красным носярником мужа заценил и сказал, что я секси)))
ЗЫ - надо будет фотоотчёт забабахать!



Ой, Иришка!!!!!! Супер, настоящие ништякииии!!
Выздоравливай скорей, так хочется свои вещи забрать!
Конечно, фото очень хочется посмотреть
  • 0

#2605
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Девочки!! Радости нет предела!! Наша посыль пришла! Вот только она оформлена на имя моего мужа, так что он её сам сегодня в течение дня заберёт и я её увижу в 10 вчера (инглиш у меня), всё расапкую, подготовлю и жду вас с утра субботы в гости за ништяками)))

Хорошая новость, я смогу забрать только в понедельник.
Можно ваш номер в личку, я позвоню когда собирусь ехать.
  • 0

#2606
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений


Девочки!! Радости нет предела!! Наша посыль пришла! Вот только она оформлена на имя моего мужа, так что он её сам сегодня в течение дня заберёт и я её увижу в 10 вчера (инглиш у меня), всё расапкую, подготовлю и жду вас с утра субботы в гости за ништяками)))

Хорошая новость, я смогу забрать только в понедельник.
Можно ваш номер в личку, я позвоню когда собирусь ехать.

и мне тоже скажите плис где когда можно забрать? и ваш телефон..)))

Сообщение отредактировал belle505: 18.09.2009, 22:34:27

  • 0

#2607
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

от я вся такая больная, но вещичкам своим очень порадовалась. Джинсики супер сели на мне, браслетик такой рокерский, шарф с черепушками поднял настроение и шляпу себе заказывала, переживала. что это не моё, но даже ненакрашенной и с красным носярником мужа заценил и сказал, что я секси)))
ЗЫ - надо будет фотоотчёт забабахать!


аяяяй как интересно все описала.....давай выздоравливай и отчет кидай, будем посмотреть :rolleyes:

девченки, не заюывайте про отчеты...
  • 0

#2608
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем привет, девочки и мальчики (кто у меня в заказе), извините что пропала и заставляла вас переживать, никак не было времени вам написать. Заказ отправила 17 сентября поздно вечером, надеюсь что оплату примут быстро и мы очень скоро и благополучно получим наши вещи!!!! :rolleyes:
Будут новости дам вам знать!!!!
  • 0

#2609
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всё ок. Заказ отправлен. Количество вещей 48 О_о :fie:


хехе...
все хорошо, что хорошо кончается :rolleyes:
спасибо!
  • 0

#2610
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Шурка на мурке, можно ваш телефон еще раз в личку, а то что то почистила ящик и видимо все удалила!
  • 0

#2611
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Сорри, если повторяюсь, прочитала несколько страниц ничего не нашла :)

Подскажите, как на зипии пишут размер, надо указанные у них цифры к своим параметрам относить или это размер самой вещи???? к примеру, шолдерс 32 см, у меня столько должно быть или у вещи столько??

Спасиб заранее.
  • 0

#2612
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, кто был со мной в заказе, можете сегодня смело приезжать за вещичками, буду дома! НЕ выходная я со своими слюнями соплями)))

ЗЫ - самая влюблённая, отправила в ЛС!
  • 0

#2613
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Юко Хонда, это у вещи при чем это может не совсем точными быть размерами так как вещи просто разложены на плоскости какой то, поэтому при одеваний на объемы вещь с 32 см в плечах может спокойно подойти на плечи в 38 см. и т.д.
  • 0

#2614
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, кто со мной в заказе! Ура, сотка заряжается, то есть я на связи, дляя троих девушек пакеты взяла на работу, как и договаривались, жду всех в течение дня! Остальные звоните -будем договариваться!!))
  • 0

#2615
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мой маленький отчётик
вот такие балетки
Изображение Изображение Изображение
цвет выбирала серый. но в реале больше похож на коричнево-фиолетовый, на свой 37,5 взяла 240, как раз :smoke:
Спасибо огромное Шурке на мурке, что взяла в заказ, а Евангелине за доставку :-)

Сообщение отредактировал kokoroka: 21.09.2009, 09:48:28

  • 0

#2616
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

мой маленький отчётик
вот такие балетки


привет, а они кожанные иои кожзам?

выглядят классно!
  • 0

#2617
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
kokoroka, хорошенькие=)

Кто со мной в заказе! Из 48 вещичек пишут, что собрано уже 46 :smoke:
Может завтра уже отправят? Будем надеяться =)
  • 0

#2618
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

привет, а они кожанные иои кожзам?

за 24 дол как вы думаете? :smoke: конечно кожзам :)
  • 0

#2619
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Спасибо Шурке на Мурке (ИРишке)!

Это был мой первый заказ, мне очень понравились вещички. Все как на картинке, так и в реале.
Многих вещей уже нет на сайте, поэтому сразу все выложить не смогу, потом когда попрошу сфотать себя...

Вот такой комбез - качество ткани - хорошее, брючная тонкая ткань. Швы, правда не везде ровные, но на видных местах нормально. Длина у брючин - немного "подстрелянная", можно было бы и подлиньше, ну если с балетками носить, то пойдет... а может выпущу длину..
Изображение
ТАкие штаники очень порадовали - ткань и пошив отличные, сидят даже нарядней чем на фото
Изображение

Сообщение отредактировал tatata: 21.09.2009, 12:34:34

  • 0

#2620
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
забрала заказ у Шурка на Мурке и уже успела расстроиться.
вот такие сапоги, которые я больше всех ждала, оказались большие(((( причем ощутимо так, на размер точно. на них вообще написано 39(((

Изображение

расстроилась я ужасно.
думала, что будут узкие, взяла 24,5 - а они на 38 минимум. и не узкие, на мою широкую ногу с высоким подъемом легко наделись.



хочу теперь перезаказать.
девочкиииии, даваааайте закажем, а?...
я могу сделать на свою карточку заказ, если будут желающие. или присоединиться к кому-нибудь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.