Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2161
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
2anikona я знаю, что должна несколько центов, отдать обязуюсь! :) чесна ...неудобна :smoke:
  • 0

#2162
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мне кажется, или некоторые до сих пор отчёты не вывешали за прошлую свою посылку??
  • 0

#2163
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

2anikona я знаю, что должна несколько центов, отдать обязуюсь! :) чесна ...неудобна :shy:


Мелочи :smoke: Главное, оформить заказик. Руки там и чешутся это сделать :laugh:
  • 0

#2164
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Мне кажется, или некоторые до сих пор отчёты не вывешали за прошлую свою посылку??

неа не кажец...отчеты пишуц за редким исключением. Я не отписалась,т.к ожидаемая весч не пришла,а про вторую весч я уже писала... просто заказала в другом цвете.
Девочки давайте отписываться...так же гораздо интересней и познавательней(касательно качества) :)
  • 0

#2165
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений


Мне кажется, или некоторые до сих пор отчёты не вывешали за прошлую свою посылку??

неа не кажец...отчеты пишуц за редким исключением. Я не отписалась,т.к ожидаемая весч не пришла,а про вторую весч я уже писала... просто заказала в другом цвете.
Девочки давайте отписываться...так же гораздо интересней и познавательней(касательно качества) :)

:shy: я не полностью отписалась, потому как половину себе и маме заказывала, с джинсами я пролетела, маме как раз оказалась одна кофта owl printing loose fit cotton T-05-V27155 и то мы швы передвинули, и она довольна, с остальными двумя не знаю что делать- либо тете отдадим , либо продавать-думаем ещё...

и ещё пару туник...подружкам, они пока не заехали-не забрали :laugh: так что вот...но попробую отписаться по маминым туникам :-)


2anikona я знаю, что должна несколько центов, отдать обязуюсь! :spy: чесна ...неудобна :)


Мелочи :super: Главное, оформить заказик. Руки там и чешутся это сделать :beer:

:-) главное да... девочки не виноватая я, главное не специально :smoke:
  • 0

#2166
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Робот, дай посмотреть фоты этих лишних туник/кофточек... если я прально понимаю - продавать будешь? дык давай на барахолку :)
  • 0

#2167
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений
Anikona получается оформление заказа опять плавно переходит на завтра? и скажите я нормально денежку закинула, ничего не должна? )))
  • 0

#2168
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
2 Аникона надеюсь я все деньги доложила? я просила в долларах положить к вам на карточку.
как там с заказам на это время?
  • 0

#2169
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Anikona получается оформление заказа опять плавно переходит на завтра? и скажите я нормально денежку закинула, ничего не должна? )))


Да, у вас всё чисто :smoke:

Я очень очень надеюсь, что сегодня получится оформить. Al2 уже закинула деньги, только до карточки они пока дойти не могут. Может, потому что через банкомат? :)
  • 0

#2170
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Робот, дай посмотреть фоты этих лишних туник/кофточек... если я прально понимаю - продавать будешь? дык давай на барахолку :)

:smoke: мы ещё думаем, мож тетя заберет, она поменьше размером немного :laugh:
  • 0

#2171
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

2 Аникона надеюсь я все деньги доложила? я просила в долларах положить к вам на карточку.
как там с заказам на это время?

нормально у вас всё.
В банке сказали, что если деньги закидываются через банкомат, то могут поступить и через 2 часа, и в течение трёх суток :) . Я надеюсь, что в течение 2-х часов :smoke:
  • 0

#2172
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
эхххх,так хотела клатч,и не успела с вами в заказ...( :smoke: если кто будет заказывать, меня позовите я тож хочу! :)
  • 0

#2173
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
скажите пож-та а сколько за доставку выходит?
максимальная сумма заказа?(во избежание растаможки)

спасибо заранее,думаю присоединиться,пока полистаю сайт.
  • 0

#2174
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Мне кажется, или некоторые до сих пор отчёты не вывешали за прошлую свою посылку??

неа не кажец...отчеты пишуц за редким исключением. Я не отписалась,т.к ожидаемая весч не пришла,а про вторую весч я уже писала... просто заказала в другом цвете.
Девочки давайте отписываться...так же гораздо интересней и познавательней(касательно качества) :-)

:-) я не полностью отписалась, потому как половину себе и маме заказывала, с джинсами я пролетела, маме как раз оказалась одна кофта owl printing loose fit cotton T-05-V27155 и то мы швы передвинули, и она довольна, с остальными двумя не знаю что делать- либо тете отдадим , либо продавать-думаем ещё...

и ещё пару туник...подружкам, они пока не заехали-не забрали :) так что вот...но попробую отписаться по маминым туникам :)


2anikona я знаю, что должна несколько центов, отдать обязуюсь! :) чесна ...неудобна :)


Мелочи ;) Главное, оформить заказик. Руки там и чешутся это сделать ;)

:D главное да... девочки не виноватая я, главное не специально :spy:

Ой ой ой девочки я тож все никак отчетик свой не выложу. Фотик у родителей никак не могу забрать, поэтому прошу прощения. Постараюсь сделать это на след. неделе.
  • 0

#2175
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

скажите пож-та а сколько за доставку выходит?
максимальная сумма заказа?(во избежание растаможки)

спасибо заранее,думаю присоединиться,пока полистаю сайт.

максимальная сумма заказа - до тысячи с доставкой...и не брать более двух одинаковых фасонов одежды, что-то типа того

доставку считает сам сайт, детально тут http://www.zipia.net/ems/ems1.htm

Сообщение отредактировал РОБОТ: 15.07.2009, 23:11:28

  • 0

#2176
Сиви

Сиви
  • Гость
  • 11 сообщений
anikona, вы заказ уже оформили? хочу свои вещички
  • 0

#2177
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

anikona, вы заказ уже оформили? хочу свои вещички


Нет(
Не хватает 5-ти долларов(

Вчера Al2 закидывала через банкомат эти 5 долл, но на карточку они так и не упали.
Я хотела утром зайти в банк, не получилось...

Люди, у кого есть "под рукой" филиал БТА банка? Я Вам потом отдам сама эти 5 долларов( Закиньте, плиз.
  • 0

#2178
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ой, я так заказать хочу!!! :-) а не с кем! девочки а карточку сделать трудно??? наверное уже писали об этом, но все же. .. вконтакте миллион групп кто возит с Кореи, могла бы через них, но у меня кровью сердце обливается когда я вижу топик с Зипии за 4 бакса, а его продают в России за 850 руб. а Казахстанские продавцы по 3500 тг. :spy: ужас!))
  • 0

#2179
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ой, я так заказать хочу!!! :super: а не с кем! девочки а карточку сделать трудно??? наверное уже писали об этом, но все же. .. вконтакте миллион групп кто возит с Кореи, могла бы через них, но у меня кровью сердце обливается когда я вижу топик с Зипии за 4 бакса, а его продают в России за 850 руб. а Казахстанские продавцы по 3500 тг. :spy: ужас!))


Карточку заказать не сложно. В БТА банке если будете заказывать обойдётся в 3200 тг, мне сделали за несколько дней.

Что ни у кого нет рядом БТА? :mad:

Тогда сама пошла. Закину эти 5 долл. и будем всем счастье :rolleyes:
  • 0

#2180
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


ой, я так заказать хочу!!! :rolleyes: а не с кем! девочки а карточку сделать трудно??? наверное уже писали об этом, но все же. .. вконтакте миллион групп кто возит с Кореи, могла бы через них, но у меня кровью сердце обливается когда я вижу топик с Зипии за 4 бакса, а его продают в России за 850 руб. а Казахстанские продавцы по 3500 тг. :super: ужас!))


Карточку заказать не сложно. В БТА банке если будете заказывать обойдётся в 3200 тг, мне сделали за несколько дней.

спасибо большое!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.