Перейти к содержимому

Фотография

IT_Seminar2003Обязательно быть семинаристом IT-2003


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2093

#1741
wjq

wjq
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну, народ.

Надеюсь никого не забыла? ;)
  • 0

#1742
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
красотулечка! сколько тебе еще в хангукии срок мотать? уже наверное кимпап в рот не лезет? ;)
  • 0

#1743
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

ромирос! да я же вообще была первая из всех, кто поздравил! а ты меня тут опозорил, что я последняя... ну кроме иннки - она вообще кажется про всех всегда помнит

Ну-у-у.. Не первая.. Это факт.. Взять хотя бы Сашку Хана - он раньше! ;) Ну да ладно, не в этом дело :dandy: Инка заслала ( засланка! )Санта-Клауса в лице маленькой девочки в очках, которая сначала пробила дома ли я буду, а потом прибежала, вручила пакет и смылась..

Прикольно :eek:

Всем большое спасибо, что не забываете про меня :eek:
  • 0

#1744
julik

julik
  • Гость
  • 4 сообщений
Всем привет!

Поверьте, мне стыдно... "лоханулся" с днями раждениями...
Ну по-порядку:
Женя - очень bскренне поздравляю тебя с ПРОШЕДШИМ или уже "НАСТУПАЮЩИМ" днем рождения!!! Желаю тебе всего, всего!!! Благодаря Ромке, я побывал на твоем прошлом дне рождения - и пkавно перехожу к поздравлениям Романа!!!!
Рома - ну ты блин хоть бы предупредил... ;)
В общем желаю тебt также всего, всего самого суперского, мегапиксельного, гипермаксимального, ну как и Женьке...:dandy:
Никогда не болейте и не падайте (ниже 1 этажа)....
Всем остальным большой привет из Солнечного Кыргызстана!
С уважением, julik.
  • 0

#1745
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Дарова Жульен!!

Как дела? Давно не виделись.
Может приехать к вам? %) шучу-шучу..
  • 0

#1746
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Всем привет!!!
Рома сазан!Ты почему трубку не берешь когда я звонил???
Жулик как дела???
  • 0

#1747
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
О-о... байеке!!!! как дела в солнечном кыргызстане?
спасиб за поздравки!
  • 0

#1748
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
сазыч, ты вообще совесть поимел бы... надо же заранее говорить так ненавязчиво "у меня день рождения завтра..." а то народ занятой, про свой-то с трудом вспоминаешь... ;)
  • 0

#1749
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

сазыч, ты вообще совесть поимел бы... надо же заранее говорить так ненавязчиво "у меня день рождения завтра..." а то народ занятой, про свой-то с трудом вспоминаешь... :dandy:

Точно точно ;)
  • 0

#1750
wjq

wjq
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Слушай, ты Ромашка!!!!

Если тебе ненравится мой посыльный и способ доставки, уж извините я в это время в Ташкенте была, елси ты уж незабыл. А если подарок ненравится. Могу забрать обратно с превеликим удовольствием.

И на будущее уже буду знать что тебе СМС-ка дороже, поздравления в реале.

Мишка, приветик, приезжай. Будем рады( вообще то я точно буду рада).
  • 0

#1751
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

ромирос! да я же вообще была первая из всех, кто поздравил! а ты меня тут опозорил, что я последняя... ну кроме иннки - она вообще кажется про всех всегда помнит

Ну-у-у.. Не первая.. Это факт.. Взять хотя бы Сашку Хана - он раньше! :dandy: Ну да ладно, не в этом дело :eek: Инка заслала ( засланка! )Санта-Клауса в лице маленькой девочки в очках, которая сначала пробила дома ли я буду, а потом прибежала, вручила пакет и смылась..

Прикольно :eek:

Всем большое спасибо, что не забываете про меня :D

Ром ты должен радоваться ;)
  • 0

#1752
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
эй, народ! придержите коней!!!
инна! что за наезды? неужели ты даришь подарки, чтобы люди тебе по гроб жизни были благодарны и выражали свою благодарность при каждом случае? я уверена - ромычу понравился и твой подарок и оригинальный способ его доставки. и также приятно ему было слышать мой извиняющийся голос сутки спустя... и читать славяновский поздравки двое суток спустя :rotate: мы же поздравляем не для галочки, а чтобы сделать человеку приятное...
я бы на его месте обиделась за подобные наезды...
вообще это было не в тему ИМХО
ромирос! ты же знаешь, что мы тебя оч-чень любим, поздравляем чисто от души, есть же (бар гой)... извиняюсь за запоздалое поздравление, но это ты у нас такой скромняга - не намекнул даже... я вот нагло заявила за два дня ин эдванс :lol: так что не обращай внимания, иннка еще не оправилась от поездки :lol:
  • 0

#1753
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

эй, народ! придержите коней!!!
инна! что за наезды? неужели ты даришь подарки, чтобы люди тебе по гроб жизни были благодарны и выражали свою благодарность при каждом случае? я уверена - ромычу понравился и твой подарок и оригинальный способ его доставки. и также приятно ему было слышать мой извиняющийся голос  сутки спустя... и читать славяновский поздравки двое суток спустя :lol: мы же поздравляем не для галочки, а чтобы сделать человеку приятное...
я бы на его месте обиделась за подобные наезды...
вообще это было не в тему ИМХО
ромирос! ты же знаешь, что мы тебя оч-чень любим, поздравляем чисто от души, есть же (бар гой)... извиняюсь за запоздалое поздравление, но это ты у нас такой скромняга - не намекнул даже... я вот нагло заявила за два дня ин эдванс :-) так что не обращай внимания, иннка еще не оправилась от поездки :p

Хех... :lol:Женечка респехкт :rotate:
  • 0

#1754
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
славян, ты-то чего? :rotate:
  • 0

#1755
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

славян, ты-то чего? :lol:

Классно поясняешь :rotate:
  • 0

#1756
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
О! Женька, ты чёт повзрослела что ли? Сколько там тебе? Третий десяток говоришь разменяла?? :rotate:

Всё правильно говоришь, я ни на кого не в обиде - что за глупости?

Подарки мне не особо-то и нужны - гораздо важнее внимание..
Поэтому если что - в личку.. :lol:

Когда б собрацца да выпить винца?
  • 0

#1757
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
че вы все гоните? я всегда была за дружбу людей и животных :rotate:
ромирос! у меня есть нефиговый подарок для тебя! что скажешь о брелочке в форме твоего логтипа .R? чисто индивидуальный заказ...
когда вручить-то?
  • 0

#1758
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Нифига себе! :rotate:

Вручить.. Вручить.. ХЗ даже.. Может на следующей неделе?

Гм.. Тебе интернет дали?
  • 0

#1759
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
да-а.. иногда выдают малыми порциями :rotate: спасибо виктору....
на следующей неделе? ну ладно, он вроде жрать не просит, пусть в сумке валяется... тока напомни мне потом...
  • 0

#1760
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Народ может собиремся как нить???Когда моя Викулька приедет :rotate: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.