Перейти к содержимому

Фотография

IT_Seminar2003Обязательно быть семинаристом IT-2003


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2093

#1561
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
http://dalas.leosat....ty/HPIM1717.JPG
http://dalas.leosat....ty/HPIM1731.JPG
http://dalas.leosat....ty/HPIM1733.JPG
http://dalas.leosat....ty/HPIM1734.JPG

Гы-гы-гы..
Вот я вас и нашел ;) ;) ;)
  • 0

#1562
julik

julik
  • Гость
  • 4 сообщений
Всем привет!
Прошу прощение за столь долгий перерыв в эфире... ;)
Как говориться - когда нечем заняться, то это так затягивает, увлекает и времени ни на что не хватает ;)
Как Вы поживаете?
2 Инна: Милая Инна, прости "старого" за такую длинную паузу, но "лучше поздно - чем НИКОГДА!" - ПОЗДРАВЛЮЯ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! (прошедшим)... Желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья, счастья, терпенья в работе (ну и с коллегами по семинару тоже), МЕРСЕДЕС S-class ну и ВСЕГО-ВСЕГО!!!
---
Да, действительно народу все меньше, меньше, меньше... ;(
Ну да ладно, мало народу, меньше ЛОГов в форуме...
---
Кстати, можете меня поздравить, как я уже успел отписать Ромке, мне прислали сертификаты, "долгожданные"...;) В общем, буржуи - есть буржуи..
***...утром рано в дверь стучат:
- Хто там?
- это я, почтальон...
- Чё хочешь?
- Прийдите на почту, Вам две зарубежные бандероли пришли...
...
...
... и вот - все ок!
2 Рома, Миша, Саша - ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ инфу НА САЙТЕ МЕЛКОМЯГКИХ. Их надо дважды информироавть!
---
С уважением, julik.
  • 0

#1563
wjq

wjq
  • Частый гость
  • 69 сообщений
О, какие люди и без охраны =)

Жулик, когда снова собираешься к нам?

Сегодня смотрела программу "Прогноз погоды", так там передавали, что у них сегодня будет мокрый снег. Ханчик не замерзни там и выздоравливай скорее. А также ждемс к нам в гости, ведь у нас пока тепло и сухо ;).

Так что делайте дорогие семинаристы выводы. Всех ждем!!!!
  • 0

#1564
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Какие люди!!!

Учту твои пожелания, Мишка..
Залезу на сайт.. ;)
  • 0

#1565
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Блин.. Никто не заходит.. ;)
Чё за фигня?.. ;) ;)
Ладно, всех прощаю, заходите!!
  • 0

#1566
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Всем приветик!!!
А вот и я ;)
Как у всех дела???
Может как-нить собиремся и пойдем поиграем???
  • 0

#1567
Женечка

Женечка
  • Гость
  • 13 сообщений
здорово, народ!
у всех все хорошо, я надеюсь ;)
жулик, поздравляю с сертификатом, ты теперь подтвержденный специалист. а то тут есть некоторые, которые вообще неизвестно, учились или нет, а может наврали все в своих резюме ;)
эти семинаристы новые... какие-то они...хм-м... позвали мы одного своего знакомого из усть-камана в воскресенье в горы... а он говорит - а давайте мы еще троих пацанов притащим. мой-то как увидел это смс, аж взбеленился. мало, говорит, тебе одного, вон, еще троих с собой берет... :\ короче, огребла ни за что ни про что...
кстати, в воскресенье видела толика в смаке... какой-то он небритый... в жизни не видела корейцев с бородой ;))) не очень...
лана, всем приветы...
  • 0

#1568
wjq

wjq
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Приветик всем!

Женечка, насчет новых семинаристов ты правильно подметила. Мне уже брат рассказал про них. так что той более и менее сплоченной группе уже не может быть и речи. Каждый сидит в своей компании, вместе собираются только на занятиях, алматинцы сторонятся приезжих. А у приезжих, свои нравы с теми с кем вместе живет и снимает квартиру. Короче нет организованности и одного авторитеного лица, который бы это контролировал и за этим смотрел.
Слушай Женечка, я так чуствую что мы наверное с тобой только в двоем поедем. Ну а если и ты не поедешь. Тогда копец, придется мне одной ехать и за всех отдуваться.

Славик и Ромашка, я смотрю только вы тут постоянные клиенты...

Жалко другие уже забили на все общение и посещение данного форума. Обидно, а так все классно начиналось =(
  • 0

#1569
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Первый ИТ-семинар The Best :spy: :p ;)
Такого семинара как у нас больше е будет :-)
  • 0

#1570
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Гы-гы :spy:
А мне понравились семинаристки :) М-м-м.. :-)
Плюс, они живут на квартирах! Вааще класс!! :p ;)

А по поводу того, что сюда никто не заходит - мы со Славой всё время тут :)
Так что не надо ля-ля ;)
  • 0

#1571
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

позвали мы одного своего знакомого из усть-камана в воскресенье в горы... а он говорит - а давайте мы еще троих пацанов притащим. мой-то как увидел это смс, аж взбеленился. мало, говорит, тебе одного, вон, еще троих с собой берет... :\ короче, огребла ни за что ни про что...

Ни за что ни про что??
А твой тебе ничего не сказал на счет того, что ты этого своего знакомого тащишь?? Хех.. Ох уж эти женщины..
  • 0

#1572
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
О! Инка, ты откуда?
  • 0

#1573
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Кажется Славик в это самое время примеряет на себя костюм пешехода.. А так смеялся надо мной, засранец!!
  • 0

#1574
wjq

wjq
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Гы-гы ;)
А мне понравились семинаристки ;) М-м-м.. :)
Плюс, они живут на квартирах! Вааще класс!! :) ;)


Ну и что тебе тогда мешает? :p

Вперед устанавливай отношения, тем более у тебя с этим проблем не было, да и опыт уже есть :-)

ты же у нас одинокий, всеми покинутый и не обременненый ни кем. Впрочем как и все остальные часто так говорят ;)


Мда, помоему к Сереги, я одна поеду отдуваться. А такие были дебаты, типа поедем все, а получилось как всегда... :spy:
  • 0

#1575
wjq

wjq
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мда, наезд вышел крутой.

Сам виноват =)-
  • 0

#1576
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Гы-гы...
Я никому ничего не обещал, не одинок и не покинут :spy: Не дождетесь :p
Опыт.. Опыт.. Всегда надо стремиться к большему! ;)

Насчет Ташкента - не зарекайся - всякое бывает.. Вот я ничего не обещал - совесть не мучает..

А кем ты обременена?? :-)
Да и обсуждать семинаристок надо не здесь :) ;)

Кстати, ты когда читаешь, видишь смайлы??
- Пап, а правда что интернет, чаты и форумы притупляют человека?
- Гыг, сына, ЛОЛ! :)
  • 0

#1577
wjq

wjq
  • Частый гость
  • 69 сообщений

О! Инка, ты откуда?


Да, так проходила мимо :-)

Дай думаю зайду посмотрю. О чем пишут :spy:

Смотрю, ты читаешь :p

Навеное злишься, спокойно ;)

Это была только шутка.

Но правда в каждой шутки есть доля ... :)
  • 0

#1578
wjq

wjq
  • Частый гость
  • 69 сообщений
шутки или правды?
  • 0

#1579
wjq

wjq
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Насчет Ташкента, я не зарекаюсь, а даю слово что я все сделаю возможное или невозможное чтобы поехать.
Потому что я уж обещания выполняю в отличие от некоторых... =),
  • 0

#1580
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Итак, покопался в архиве и нашел вот что:
[quote name='wjq' date=' 12.07.2004, 14:04']Свадьба у Ли Сереги будет 09 октября 2004г. Он всех приглашает и надеется увидеть наши фэйсы. Так что принимаю предложения и ответы. Кто все же едет!  [/quote]
[quote name='wjq' date=' 13.07.2004, 00:19']А кто планирует к Сереге поехать. Я вот ЗА! Готовьте тугрики, чтобы их потратить [/quote]
[quote name='a669pnm' date=' 13.07.2004, 00:28']Ташкент.. Октябрь.. Там же жара!!

Ехать туда весь день, обратно.. Ой.. Может уж лучше вы к нам??[/quote]
[quote name='Женечка' date=' 14.07.2004, 22:56']к лисику на свадьбу... я поеду! по крайней мере, очень постараюсь! так хочется увидеть наших веселых узбеков...[/quote]
[quote name='a669pnm' date=' 15.07.2004, 11:03']Что-то мне не хочется ехать в Ташкент.. Далеко.. Жарко..
Как грицца : поживем - увидим  [/quote]
[quote name='Slavka' date=' 15.07.2004, 18:39']Ром а чё это ты к Лисику на свадьбу не хочешь ехать???
А то вдруг больше не увидитесь  [/quote]
[quote name='a669pnm' date=' 15.07.2004, 20:20']Блин.. Далеко.. Лениво..

Если будет не жарко, будет ездить машина и всё такое..
Вот.. [/quote]
[quote name='Женечка' date=' 15.07.2004, 22:05']да-а... ну потенциально мы конечно поедем в ташкент все. доживем до октября и будем тогда решать [/quote]
[quote name='wjq' date=' 16.07.2004, 00:50']Но на свадьбу поеду точняк, даже финансы буду для этого копить. Так что Серега жди делегацию, правда состав еще до конца неизвестен [/quote]
[quote name='Женечка' date=' 17.07.2004, 00:16']ну вот скажи мне - чего ты кочевряжишься? то поеду, то не поеду, жарко мне, лень. нет - значит нет. какая жара в октябре? ты просто ломаешься как девица на выданье. [/quote]
[quote name='a669pnm' date=' 17.07.2004, 01:11']Я не ломаюсь - я не хочу давать пустых обещаний..
Вот.. [/quote]
[quote name='a669pnm' date=' 22.07.2004, 09:44']2. Свадьба.. А что свадьба? Прям тебе надо сейчас сказать да я еду.. А я не смогу поехать! Или не захочу, мало ли? Тем более это далеко-о-о..[/quote]
[quote name='Женечка' date=' 24.07.2004, 12:29']инн, мы серьезно не знаем, кто сможет поехать на свадьбу 100%. это же еще три месяца впереди. мне обычно звонят и говорят - жень, у меня завтра свадьба - приедешь? вот тогда я могу точно сказать  но мы все постараемся. а хату снять - вообще не проблема. ну если ты не собираешья там оставаться 9 по 15 как серега предлагает  мне тогда мона сразу новую работу искать...
так что серега может рассчитывать на всех...[/quote]
В принципе всё..
Ну что скажешь??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.