Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супербюджетное Автострахование!подарки+выезд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#761
Barabasik

Barabasik
  • Гость
  • 13 сообщений

ага, я советую вам и дальше, пропихивать Интертич :lol:
а ещё лучше - займитесь настоящим (не дрочением) развратным сексом!!!! Если конечно, у вас есть с кем!!!
Ну а если нет, то я не держу на вас обиды ))))
Ничего, подростёшь, может быть всё встанет на свои места....может быть :p



Дамы и господа, обратите внимание на эти высказывания Сквозняка.


Так он будет и вам отвечать в случае произошедших рисков.

Если вам приятно общаться со Сквозняками, то продолжайте

Но я знаю, что у всех вас есть чувство собственного достоинства и вы не позволите себе опускаться до Сквозняков


Пропихиваешь ты Сквозняк

А хорошее не нуждается в рекламе. От клиента к клиенту через уста передается
  • 0

#762
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Не обращаем внимание на бред, которые тут публикуют конкуренты :lol: Зависть - штука плохая, ну да ладно!

Кто ещё не застраховался со скидкой?! WELCOME!!!

33-53-112 попросить соединить с Тлеубековым Арманом
  • 0

#763
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
До 19 часов!
Кто не успевает, могу дождаться!
  • 0

#764
50x50

50x50
  • Гость
  • 31 сообщений

И вот ещё, малоуважаемый, скидки предоставляются не от Альянса, а от Сентраса, что нить есть сказать у вас? :lol:


Как официальный представитель АО "Страховая компания "Сентрас Иншуранс" заявляю: гражданин Тлеубеков Арман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ страховым агентом АО "Страховая компания "Сентрас Иншуранс", соответственно, не вправе заключать договоры страхования от имени АО "Страховая компания "Сентрас Иншуранс".
  • 0

#765
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Как официальный представитель АО "Страховая компания "Сентрас Иншуранс" заявляю: гражданин Тлеубеков Арман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ страховым агентом АО "Страховая компания "Сентрас Иншуранс", соответственно, не вправе заключать договоры страхования от имени АО "Страховая компания "Сентрас Иншуранс".

а вы собственно кто такой? я себя тоже могу назвать кем хочу ))) и если ваш ник 50х50, это совсем не означает, что вы являетесь представителем. Что касается меня, я и не утверждаю, что я являюсь агентом официально, я как и большинство, выписываю полисы на имя официально-оформленного человека в вашей компании :lol:
При оформлении, по поросьбе клиентов, показываю официальную бумугу, т.е. Доверенность № такой то, в случае желания, клиент всегда может позвонить от меня в головной офис компании и спросить, работает ли у них такой-то такой-то?!
Не вижу проблемы ребята!
Заводите свои темы, флудите в них, я не против :p
  • 0

#766
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
До 19 часов! Желающие в ЛС расчитывают стоимость страховки!
  • 0

#767
Barabasik

Barabasik
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='Сквозняк' date='18.05.2010, 14:17' post='13283033']
Не обращаем внимание на бред, которые тут публикуют конкуренты :rolleyes: Зависть - штука плохая, ну да ладно!

Бред - это привычное состояние Сквозняка

Какая может быть зависть к хаму и недоучке!!!!

Согласна с 50х50. Позорит компанию. Таких надо гнать метлой.
Правильно, что АФН хочет лицензировать агентов, чтобы избавиться от Сквозняков
  • 0

#768
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
вау!!!! я смотрю тут напряженка )))
бабасик, чем же я вас задел-то, что вы прилипли как банный лист к мягкому месту? ))))
Если вы агент, ведите ради Бога свою тему! Хотя, не уверен что она будет актуальной! Ну это уже не важно :eek:

Бред - это привычное состояние Сквозняка

мы так близко знакомы, что вы пишите такие громкие заявления? :rolleyes: мда...

Какая может быть зависть к хаму и недоучке!!!!

вы знаете, ваше выражение несет обозлобленность, причем необоснованную, говорю вам как психолог! Постарайтесь сначала решить проблемы в своей семье, либо отношениях, вы правда заметите - что мир прекрасен и глупости писАть совсем не хочется, даже ради принципа :D чесс слово!

Согласна с 50х50. Позорит компанию. Таких надо гнать метлой.

нууууу, как я понял, "метла" ваша слишком коротка, чтобы гнать кого-то ))) как в прямом, так и в переносном смысле!

Правильно, что АФН хочет лицензировать агентов

а то с этим спорит? я двумя руками "ЗА"!
  • 0

#769
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ребят, ну да ладно! Я то понял, что вы круты и прочее! Куда же мне равняться против гор мускул, с моими-то двумя образованиями...? Сила же у нас всё (как жаль что дед Мороз, многих обделяет при раздаче различных даров) гы!
Ну это не важно! Жадины как всегда победили ))) Хотя...Мож поспорим? Так интереснее будет!!!!
  • 0

#770
50x50

50x50
  • Гость
  • 31 сообщений

Согласна с 50х50. Позорит компанию. Таких надо гнать метлой.
Правильно, что АФН хочет лицензировать агентов, чтобы избавиться от Сквозняков


Уважаемые посетители данной темы! Гражданин Арман Тлеубеков не является страховым агентом Страховой компании "Сентрас Иншуранс" и никогда им не был.Он не имеет доверенности СК "Сентрас Иншуранс", соответственно, не имеет полномочий по заключению договоров страхования от СК "Сентрас Иншуранс".

Страховые агенты АО "СК "Сентрас Иншуранс" не вправе передавать полученные по доверенности полномочия третьим лицам. Соответственно, предъявляемая Арманом Тлеубековым доверенность, выписанная на другое лицо, не имеет юридической силы.



С уважением,
Отдел по работе с агентами
АО "Страховая компания "Сентрас Иншуранс"

  • 0

#771
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Я прям по вам заскучал уже ребята :spy:
Ну если пошла такая пьянка, я вам сообщаю уважаемые, что нас, тут несколько человек (агентов) с нами всегда находится тот человек, на которого выписана доверенность. Он хоть и занимается немного другим направлением, но всегда рядом с нами!!! Ну а мы, сидим и молча выписываем полисы ;)
И я ещё раз повторю :) для тех, кто читает мимо строк :)
Каждый клиент, может из нашего офиса, позвонить и спросить, есть ли у них такой-то агент, действительна ли доверенность и прочее, в присутствии человека на которого оформлены все документы. А ваши неписанные правила, зависть и прочее, оставьте при себе :)
  • 0

#772
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Не забываем, что в обеденное время тоже можно оформить страховку!
  • 0

#773
Barabasik

Barabasik
  • Гость
  • 13 сообщений
Чтобы избавиться от Сквозняков надо просто закрыть двери и окна
  • 0

#774
Barabasik

Barabasik
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='Сквозняк' date='18.05.2010, 21:35' post='13290136']
вау!!!! я смотрю тут напряженка )))
бабасик, чем же я вас задел-то,


Хамством!
  • 0

#775
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
я конечно извиняюсь, но у вас с головой всё в порядке? ...ну как вам удобно...закрывайте двери, окна, избавляйтесь от сквозняков... Бред какой-то чесс слово. Не позорились бы.

Уважаемые ЦТ-шники!
Мега Акция продолжается!
Альянс Полис, Сентрас Иншуранс! В ближайшие время, будет КазИнСтрах и Комеск Омир! В каждой СК - свои подарки!
  • 0

#776
Barabasik

Barabasik
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='Сквозняк' date='18.05.2010, 21:35' post='13290136']
вы знаете, ваше выражение несет обозлобленность, причем необоснованную, говорю вам как психолог! Постарайтесь сначала решить проблемы в своей семье, либо отношениях, вы правда заметите - что мир прекрасен и глупости писАть совсем не хочется, даже ради принципа :-) чесс слово!
[quote]

Именно так рассуждает "психолог" - Сквозняк

Он все свои проблемы решает через ................. (догадайся сам)


Громко хлопаю дверью , чтобы не было Сквозняка))))))))))


Пока!
  • 0

#777
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Хамством!

ну вы бред бы не писали в чужих темах, и никто бы вам не хамил, а так - это нормально.
  • 0

#778
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Пока!

вам тоже всего хорошего! )))
  • 0

#779
Barabasik

Barabasik
  • Гость
  • 13 сообщений
"Уважаемая, ты хочешь помериться образованием, уверена что iq выше, прежде чем чушь писать?
Не вопрос, мыло моё знаешь, шли дипломы,я в ответ отправлю 2своих, а потом будем говорить о том, кто из нас неуч! Согласна?! Ну вперед!
Если типа, хочешь мне поугрожать и т.д. ))) адреса и телефоны присутствуют в теме, двигай их ))) Я не прячусь и не бегу ни от кого, всегда готов к встрече! Так что действуй, но говно не пиши в тему, сам же закакаю, стыдно потом будет ))) И удачи в продаже.... интертич )))
Письмо сохранил в "Исходящих", если включишь "заднюю", опубликую его в теме где "срёшь", так что действуй! "

--------------------


Уважаемые дамы и господа!

Это письмо мне в личку направил "психолог" Сквозняк


Делайте выводы, господа! От сквозняков не только насморк, но и г -но
  • 0

#780
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
уахаха! мда уж ))))
ладно, пишите что хотите, с вами спорить только время терять ))) но цирк конечно хороший, да и бесплатный )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.