Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супербюджетное Автострахование!подарки+выезд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#1461
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Изображение
  • 0

#1462
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всех с на ступающим праздничком!
Изображение
Спешу напомнить, что не нарушая традиций, наш отдел продаж работает без праздников и выходных!
Проверьте дату окончания страхового полиса!
  • 0

#1463
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Изображение


А что от падения сверху посторонних предметов тоже можно застраховать?
И вообще какие виды страхования есть? Только от угона и дтп, или от остальных несчатных случаев тоже можно застраховать?
Как ваша компания называется? Есть ли у вас сайт? Можно ли застраховать у вас ещё и квартиру?
  • 0

#1464
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
ДД!
Чтобы не повторяться, я процитирую свое сообщение из другой ветки

Я ж выше вроде описал, что для этого существуют другие программы КАСКО, с другими рисками. Немного поясню, вот например вы, заплатили за свою доброволку 5400 тенге, если она у вас на 100 000, у вас только один риск - ДТП, а вот программа стоящая (примерно) 50 000 тенге, будет включать в себя абсолютно все риски, ДТП, угон, пожар, противоправные действия третьих лиц, падение инородных предметов, стихийные бедствия и всё остальное, что существует на страховом рынке. Причем, в этом случае, максимальная выплата будет не 100 000 тенге, а страховая сумма (стоимость) вашего автомобиля, то есть, в разы скорее больше, чем 100 000 за доброволку, которая у вас имеется.


Застраховать можно любой абсолютно риск. Мы работаем со СК Сентрас Иншуранс, Цесна Гарант, Номад Иншуранс, Стандарт Иншуранс.
Квартиру застраховать тоже можно!

Сайт, cic.kz , icn.kz, tsgarant.kz, stdi.kz
  • 0

#1465
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я бы не страховался у этого агента
кому нужны подробности, могу написать в ЛС

#1466
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вы сюда выкладывайте, иначе кнопочка Жалоба будет нажата.
  • 0

#1467
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
если модератору нужно будет то решение суда я ему покажу.
да можно почитать отзывы про Сквозняка (он же Coca_cola) в теме доставка машин, которую закрыли как раз из-за того, что люди то нечестные

#1468
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Дорогой товарищ немо точка, шли бы вы в тему про доставку машин и не парили бы тут мозги со Сквозняками и прочими судами! Если бы тут кто-то кого-то обманывал, тема не прожила бы с 2008 или 2009 года.
Зы, впредь, ваши сообщения будут игнорироваться, можете разговаривать сами с собой и далее.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 20.03.2013, 18:05:24

  • 0

#1469
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Я пишу не вам, а честным ВВ-кам

#1470
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Спрашиваем не стесняемся! Изображение Проверяем дату окончания страховки! Изображение
  • 0

#1471
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]2.1.3. Закрыто.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.