Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#1841
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Есть такое предложение :faceoff: стыдно, стыдно мне, что заболела при самом сборе и проведении праздника на 25 сентября. Давайте соберемся в октябре, если по погоде будет нормально, без дождя. 15-16 - выставка СКК, отпадают дни, может 22-23 октября? Все равно хочется увидеться... давайте попробуем.
  • 0

#1842
Катерина888

Катерина888
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Yulia_108' timestamp='1317027262' post='17650255']
Есть такое предложение :faceoff: стыдно, стыдно мне, что заболела при самом сборе и проведении праздника на 25 сентября. Давайте соберемся в октябре, если по погоде будет нормально, без дождя. 15-16 - выставка СКК, отпадают дни, может 22-23 октября? Все равно хочется увидеться... давайте попробуем.
[/quoЗдравствуйте. Мы были бы ЗА!! Как раз выздоровим , и сможем приехать, хочется наших братьев и сестёр увидеть!!!!!!!
  • 0

#1843
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Отлично! Я думаю, что другие тоже будут не против!
  • 0

#1844
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Народ! А кто-нибудь идет на выставку 15-16 октября?
  • 0

#1845
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Народ! А кто-нибудь идет на выставку 15-16 октября?

Юль я уже этот вопрос поднимала, НО по моему кроме нас с вами из Казахстанских чернышей никого не будет.... :cry: :confused: :confused:
Слышала краем уха от Российских чернышатников, что вроде как на 15-16 везут к нам Блэк Росси Жерома - Чемпиона мира..... инфа конечно не проверенная НО прислушаться стоит....
2 октября мы с Ланкой едем на выставку в Бишкек, а 9 в Шымкент ... кто ещё едет?????
  • 0

#1846
Катерина888

Катерина888
  • Гость
  • 43 сообщений
Мы завтра едем снимать гипс)))
  • 0

#1847
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А я 9-го думаю вот попробовать в Талдыкурган смотаться. 2-го в Бишкек не получается. Проблема со стрижкой, только одна Быкова Ирина стрижет на отлично. А к ней попасть - прямо благодать. Обрастают быстро, стричья полагается где-то через 1,5-2 месяца, поэтому возникает сложность для меня пока, чтобы побывать на большом количестве выставок. Меня тут пригласили совершенно срочно и неожиданно в Талдыкорган и я понимаю, что моя соба совершенно уже обросший и не готов. :faceoff: Но постараюсь исправить положение дел и все таки съездить.
У нас на счет выставок обычно происходит так. Задается вопрос: "А кто идет на выставку?" В ответ - тишина-а-а-а.... потом приходишь на выставку, а так, оказывается, есть черныши, выставляются. Неохотно как-то общаются наши товарищи. Причина для меня непонятная. Нет, чтобы похвастаться достижениями, видами своих красавцев или красавиц.... Все как в тихую проходит. А хотелось бы поближе общаться. Так не хотят. Все заняты. :-)

Катерина888, удачи вам в снятии гипса. Надеюсь, что за это время перелом сросся благополучно, а под бинтами образовались брюлики... ;)
  • 0

#1848
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Юлькин, кто вас пригласил??
Я вот сама Фариду приглашаю, а она молчит...
с автобусом не могу(((
  • 0

#1849
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Меня наша гуру Ирина призывает учиться и учиться. Я на данный момент решаю вопрос со стрижкой. Если все получается то тогда мы едем. Надо еще до субботу сделать проплату, зарегиться.
  • 0

#1850
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Возьмите с собой :rolleyes:
  • 0

#1851
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Ну на автобусе же. Ира говорит, что народ с трудом собирает. Я дам тебе ее телефон. звони. конечно же с удовольствием я бы с тобой промотнулась
8-701-3146484
  • 0

#1852
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Мерси, телефоны есть)) НО

с автобусом не могу(((

:(
  • 0

#1853
Катерина888

Катерина888
  • Гость
  • 43 сообщений
Ну-с,гипс сняли, вроде всё не так плохо,хромать-не хромаем даже вообще не хромаем,только резкие движения не делаем,побаиваемся ещё, а так всё я бы даже сказала что отлично!!! :D
  • 0

#1854
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Отлично! Поздравляю с выздоровлением! Теперь витаминок побольше и будет счастье! Я теперь вот стараюсь постоянно давать витамины, особенно Громычу с глюкозамином, чтобы не было проблем с суставами. Он у меня чего-то такой толстенький, жирненький даже... бегает мало, только когда с мелким играются. Так вот.
  • 0

#1855
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ну-с,гипс сняли, вроде всё не так плохо,хромать-не хромаем даже вообще не хромаем,только резкие движения не делаем,побаиваемся ещё, а так всё я бы даже сказала что отлично!!! :D

Супер!!! :super: :super: :super: Поздравляем!!! :beer: Ну а теперь готовьтесь на выставки!!! И чем больше вы их будете посещать, тем больше хочется.... это закономерность... а может и болезнь.... ;-) :laugh: :rotate:
  • 0

#1856
Катерина888

Катерина888
  • Гость
  • 43 сообщений
большое спасибо Светлана и Юлия за поддержку)))) по-тихоньку восстановимся до ноябрьской выставки)))))) Раньше с боксёром ходили,теперь вот с этим мелким пойдём)))) Кстаааати, скажите где у нас делают стрижку ЧТ-у ????????? я знаю только ZOO GLAMUR на Жарокова, 195, а ещё есть какие-нибудь? И Если кто-то знает этот зоо гламур,то какие отзывы о нём?
  • 0

#1857
Tsvetana

Tsvetana
  • Частый гость
  • 81 сообщений

большое спасибо Светлана и Юлия за поддержку)))) по-тихоньку восстановимся до ноябрьской выставки)))))) Раньше с боксёром ходили,теперь вот с этим мелким пойдём)))) Кстаааати, скажите где у нас делают стрижку ЧТ-у ????????? я знаю только ZOO GLAMUR на Жарокова, 195, а ещё есть какие-нибудь? И Если кто-то знает этот зоо гламур,то какие отзывы о нём?

Я стригу сама, по схемам питомника Денеб Кейтос, зайдите на сайт там все доступно написано и показано!!! :beer:
  • 0

#1858
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А еще можно обратиться к Романенко Арине -8-701-358-40-30, дом. 291-53-40, или Быковой Ирине - 240-90-36.
  • 0

#1859
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А мы вот усиленно готовимся к выставке. Пес старается....

Изображение
  • 0

#1860
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А мы вот усиленно готовимся к выставке. Пес старается....

Изображение


Юля! Как Вы выросли.


Все некогда написать. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.