Перейти к содержимому

Фотография

мазда MPVпоклонники минивэна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5474

#15181401
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Источники запчастей:

1. магазины мазда:
А) 2924193, 2390569 - Виноградова-Космонавтов
Б) 2553528 - Навои 146;
2. магазин мазда:
2257727 - Ташкентская-Мате-Залки, Ильяс 87775590932 - рынок Баян Аул, 2 р. 85 контейнер
3. Carcity:
А) 4 ярус, 2 ряд, 78 бутик (Китай, Тайвань) - Руслан, Бахытжан +7 777 245 81 95, +7 701 739 54 62
Б) свечи, в том числе Motorcraft - 2 ярус (подвал), 51 место, 87025910793
4. сайт Exist.ru, представитель в Алматы 2501728, +7-777-608-2174 Денис
5. доставка из ОАЭ и Японии, в основном оригинал - http://vse.kz/index....c...&p=11544042
6. Moparts - запчасти из Америки на заказ 2937111 - Виноградова-Весновка
7. www.spartex.kz, отдел "Розница"

Без рекомендаций:
8. www.exist.kz
9. www.non-stop.kz
10. academs.kz
11. www.rockauto.com.
12. www.ebay.com
13. доставка с Ибэя - http://vse.kz/index....eogadzhetii-td/

Авторазборы MPV:
1. 3274353 , 3936100 , 87077010182 , 87017860580 - Ташкентская - Момыш-улы.
2. Толе-би между Саина и Мате Залка с верхней стороны.
3. Трасса на ГРЭС за м-ном Жулдыз. второй по счету СВХ. зеленые ворота.
4. 3280054, 87772777710 - Дзержинского - Ташкентская, 20 м выше Ташкентской, справа ворота. возможно, устаревшая информация.
5. 87772363012, Абдул. По Джангильдина выше Рыскулова, метров 150, слева. Во дворе частного дома. Зелёный забор.
6. 87015719131, 87052688777, Андрей - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LW. Дороговато.
7. 87772540355, Максим - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LV.
8. 290 76 60, ТОО "Татору" - район Алматы-I.
  • 1

#3641
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


И наверняка не хочется одинадцать косарей отдавать . По "развполгода" это на шесть лет хватит :D

да лучше мал мал переплатить чем получить пятой дверью по куполу :-/ а некачественные амортизаторы к этому просто расположены :o

Можно еще штакетник возить и ставить для подстраховки :-) Хотя есть разные взаимозаменяемые детальки при замене которых , качество полученного результата не меняется.

Сообщение отредактировал YE$&NO: 12.05.2010, 18:37:49

  • 0

#3642
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
лыжная палка как вариант, эстетичней буде.
  • 0

#3643
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Ещё зависит от того , как долго на этой машинке собираешся ездить :-)
  • 0

#3644
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Если долго, то палку стоит импортную брать, от известного производителя. Чтобы быть уверенным, что голова не пострадает.

Хотя есть разные взаимозаменяемые детальки при замене которых , качество полученного результата не меняется.

поэтому

Можно штакетник возить

желательно тоже импортный.

Сообщение отредактировал BorisM: 13.05.2010, 00:28:16

  • 0

#3645
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
голова не пострадает, если воще дверь снять, материалом завесить.
  • 0

#3646
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Тогда продуть может. Или, вообще, выдуть из машины на большой скорости.

По-моему, Ugra сюда заходить перестанет :dandy:
  • 0

#3647
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Тогда продуть может. Или, вообще, выдуть из машины на большой скорости.

По-моему, Ugra сюда заходить перестанет :dandy:

тогда заварить - даже жесткость кузова увеличиться, только в багажник придется нырять через 3й ряд сидений, это же гимнастика, а гимнастика это полезно :)

#3648
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Тогда продуть может. Или, вообще, выдуть из машины на большой скорости.

По-моему, Ugra сюда заходить перестанет :dandy:

Да надо просто найти этот Баргузин-Шмаргузин и посмотреть а может и правда там супер ноу-хау, только где его найдешь. МПВ много , а его я давно в Кустанае не видел.

Сообщение отредактировал YE$&NO: 13.05.2010, 14:42:23

  • 0

#3649
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Может, МПВ-пати устроим в районе авторынка? Пойдем всем гамузом искать запчасти на Баргузина, а потом примерять к себе. Если хорошо подойдет, парочку в Кустанай отправим.
А после примерки устроим хоровод вокруг длинного ряда МПВишек.
  • 0

#3650
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Да врят ли Баргузины ещё остались, погнили небось.
  • 0

#3651
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вообщем нашел я в КАРСИТИ амморы. Китай скорее всего. По каталогу для МПВ. Стоимость 2500 за штуку. Взял обе. Левую и правую. Установил. Теперь дверь стал открываться немного выше чем раньше. Старые уже сильно просели. Правая старая сломана. Левая еще фурычит. Пока дома лежит. Может кому пригодиться.
Мне сосед предложил установить ее под капот для удобства. Надо будет узнать как можно аккуратно просверлить дырки на капоте снизу.
  • 0

#3652
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Вообщем нашел я в КАРСИТИ амморы. Китай скорее всего. По каталогу для МПВ.

А где в Карсити можно увидеть каталог на МПВ? Кроме фильтров.
  • 0

#3653
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Ух ты!! Не посмотрел ваши сообщения. Надо же сколько пАдонкоф собралось )))))...ПопАдонить - это ваш конёк?
Где же мои глаза то были. Надо было раньше заходить сюда. Здесь столько ценных советов от очень добрых и милых людей! ))))
Ну да ладно! Все мы встретимся у врат в небесах ))) Там нам каждому и зачтут по заслугам. Может там будет возможность выстрелить последнюю шутку ))), чтобы сразу в рай вне конкурса ))))
По моему смешной пост получился )))). А как вам? :-) Хотя наверное не стоит долго ждать смешного ответа.
ЗЫ: Мы все разные. И не стоит разделяться по цвету кожи или принадлежности к касте чтобы завести друзей. Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе!!!
Ну и чтобы не оффтоп )))
Кто уже устанавливал себе какой-нибудь майфун??? У меня выбор. Либо тот который вставляется вместо штатного возле водителя, либо навесной? Как кто решил для себя?
  • 0

#3654
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Вообщем нашел я в КАРСИТИ амморы. Китай скорее всего. По каталогу для МПВ.

А где в Карсити можно увидеть каталог на МПВ? Кроме фильтров.

Я могу указать только где я покупал. Номер деталей смотрел в инете.
Я наверное неправильно высказал мысль про каталог. Продавец сразу сказал что у него их есть.
Каталога не было.
Хотел сказать, что подобрал я по каталогу. Потом пошел в КАРСИТИ и купил.
  • 0

#3655
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
То есть он знает, что такое МПВ? Это уже радует.
А что у него еще есть на МПВ? И если что-то есть, то где он, все-таки, располагается?
  • 0

#3656
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

То есть он знает, что такое МПВ? Это уже радует.
А что у него еще есть на МПВ? И если что-то есть, то где он, все-таки, располагается?

Значит вход с Толе Би(главный кажись). Прямо до упора, вправо на лестницу и вниз. Потом проходим 3 или 4 пролета и справа бутик. Я был обрадован и не удосужился запомнить номер бутика. )))) Что еще там есть не спрашивал.
  • 0

#3657
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Где же мои глаза то были. Надо было раньше заходить сюда. Здесь столько ценных советов от очень добрых и милых людей! ))))

Обсуждать нечего, вот и цепляемся за каждый пост. Не надо обижаться.
Один вот даже в Китай уехал, теперь не знаем, как вернуть. Приедет, устроим его водовозом.
  • 0

#3658
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ух ты!! Не посмотрел ваши сообщения. Надо же сколько пАдонкоф собралось )))))...ПопАдонить - это ваш конёк?
Где же мои глаза то были. Надо было раньше заходить сюда. Здесь столько ценных советов от очень добрых и милых людей! ))))

Да тема с Баргузином классная , но пусть лучше никому не потребуется. Да это все от скуки , читай между строк!

где-то вычитал : Машина классная.НО должен знать -ломаются ручки сдвижных дверей,гниют трубки задней печки под брюхом-меняй на шланги сразу ,силуминовый поддон двигателя дохлый-ставь защиту ,ремень генератора цапает грязь и песок-обметай снизу .отключается драйв офф-перетирается проводок в рулевой колонке , стойки стабилизатора меняй ежегодно-морда тяжелая, вырывается из гнезда телескоп аммортизатор задней двери ,сечет прокладка заднего коллектора-болезнь ,бойся перегрева автомата-чисть радиатор декстрона чаще-он от грязи и снега портиться , гниет провод земли стартера-болезнь.Вот вроде и все за 5 лет...Боится резких поворотов-несет наружу...Теперь все.
  • 0

#3659
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Обсуждать нечего, вот и цепляемся за каждый пост. Не надо обижаться.
Один вот даже в Китай уехал, теперь не знаем, как вернуть. Приедет, устроим его водовозом.

Я думаю так. MAZDA MPV замечательна настолько что и обсуждать нечего )))))
Честно. Проблем немного и нечасто. В основном с габаритами, то есть с кузовом, и с обустройством своей "маленькой комнаты" ))))
И судя по тишине в эфире я не один так думаю!
Порою влом пальцем двинуть по клаве )))) Такой расслобон )))
  • 0

#3660
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Да тема с Баргузином классная , но пусть лучше никому не потребуется. Да это все от скуки , читай между строк!

где-то вычитал : Машина классная.НО должен знать -ломаются ручки сдвижных дверей,гниют трубки задней печки под брюхом-меняй на шланги сразу ,силуминовый поддон двигателя дохлый-ставь защиту ,ремень генератора цапает грязь и песок-обметай снизу .отключается драйв офф-перетирается проводок в рулевой колонке , стойки стабилизатора меняй ежегодно-морда тяжелая, вырывается из гнезда телескоп аммортизатор задней двери ,сечет прокладка заднего коллектора-болезнь ,бойся перегрева автомата-чисть радиатор декстрона чаще-он от грязи и снега портиться , гниет провод земли стартера-болезнь.Вот вроде и все за 5 лет...Боится резких поворотов-несет наружу...Теперь все.

Фигасе О_О
Наверное правду говорят, меньше знаешь крепче спишь. )))) Я не знал и не лазил под машину. Теперь не знаю что делать? О_О
Поеду на СТО проверюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.