Перейти к содержимому

Фотография

мазда MPVпоклонники минивэна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5474

#15181401
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Источники запчастей:

1. магазины мазда:
А) 2924193, 2390569 - Виноградова-Космонавтов
Б) 2553528 - Навои 146;
2. магазин мазда:
2257727 - Ташкентская-Мате-Залки, Ильяс 87775590932 - рынок Баян Аул, 2 р. 85 контейнер
3. Carcity:
А) 4 ярус, 2 ряд, 78 бутик (Китай, Тайвань) - Руслан, Бахытжан +7 777 245 81 95, +7 701 739 54 62
Б) свечи, в том числе Motorcraft - 2 ярус (подвал), 51 место, 87025910793
4. сайт Exist.ru, представитель в Алматы 2501728, +7-777-608-2174 Денис
5. доставка из ОАЭ и Японии, в основном оригинал - http://vse.kz/index....c...&p=11544042
6. Moparts - запчасти из Америки на заказ 2937111 - Виноградова-Весновка
7. www.spartex.kz, отдел "Розница"

Без рекомендаций:
8. www.exist.kz
9. www.non-stop.kz
10. academs.kz
11. www.rockauto.com.
12. www.ebay.com
13. доставка с Ибэя - http://vse.kz/index....eogadzhetii-td/

Авторазборы MPV:
1. 3274353 , 3936100 , 87077010182 , 87017860580 - Ташкентская - Момыш-улы.
2. Толе-би между Саина и Мате Залка с верхней стороны.
3. Трасса на ГРЭС за м-ном Жулдыз. второй по счету СВХ. зеленые ворота.
4. 3280054, 87772777710 - Дзержинского - Ташкентская, 20 м выше Ташкентской, справа ворота. возможно, устаревшая информация.
5. 87772363012, Абдул. По Джангильдина выше Рыскулова, метров 150, слева. Во дворе частного дома. Зелёный забор.
6. 87015719131, 87052688777, Андрей - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LW. Дороговато.
7. 87772540355, Максим - пос. Алатау/ИЯФ. MPV в кузове LV.
8. 290 76 60, ТОО "Татору" - район Алматы-I.
  • 1

#3341
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Все может быть! Хотелось бы съездить . Только бы узнать где китайские компрессора qd на холодильники продают в Алматы. Кто нибудь на такой ездил? уже такую хочу.
[url=http://pics.kz/view1148435]Изображение[/u

вай какой деревянный :( на тумбочку похоже

кста народ, мне тут дали поюзать на не определенный срок тестер для считывания ошибок по протоколу OBD II так что если кому надо могу считать ошибки и стереть лишнее :)

#3342
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
От халявы как-то не удобно отказыватся . В какой квадрат ехать ?
  • 0

#3343
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

кста народ, мне тут дали поюзать на не определенный срок тестер для считывания ошибок по протоколу OBD II так что если кому надо могу считать ошибки и стереть лишнее :(



У мну ошибок нету на МПВ, а вот на хае загорелись... к тойоте шнурок есть ?
  • 0

#3344
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений



кста народ, мне тут дали поюзать на не определенный срок тестер для считывания ошибок по протоколу OBD II так что если кому надо могу считать ошибки и стереть лишнее :(



У мну ошибок нету на МПВ, а вот на хае загорелись... к тойоте шнурок есть ?

а какой там разьем ? разве не стандартный ?
Изображение

#3345
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Все может быть! Хотелось бы съездить . Только бы узнать где китайские компрессора qd на холодильники продают в Алматы.

Про компрессоры напиши подробнее. Кто знает, может, кто-нибудь чего-нибудь знает (знает... знае... зна... зн...).

Да, машинка хороша. Скамейки вдоль бортов поставить, поручни к потолку прикрепить и вперед... полный автобус народу в Алматы, потом обратно. Объем двигателя всего литров 6, наверное, не больше?
  • 0

#3346
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

предложение о использовании моей дачи как плацдарм остается в силе только я сам там не был с зимы - надо прибраться, сад почистить, скамейки починить, на этих выходных планирую выезд для ремонта и чистки, рекогносцировки и тд...

Ай-яй-яй, а я как раз хотел сообщить, что в эти выходные навряд ли, семейная гулянка, оказывается, намечается.

Кста народ есть возможность заказать комплект пластин противоскрипных, если заказать три комплекта то цена будет адекватная по 25 баксов за комплект. кто будет брать ?? ребят быстренько организовываемся, я беру один комплект кто еще два возьмет ?

Чо-то как-то... :(
  • 0

#3347
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Ай-яй-яй, а я как раз хотел сообщить, что в эти выходные навряд ли, семейная гулянка, оказывается, намечается.


Вот я отомже на этих выходных я еду дачу в порядок приводить, одену костюмчик как у того чувака на фотке с косой, возьму в руки цепочную пилу и вперед :(


Кста народ есть возможность заказать комплект пластин противоскрипных, если заказать три комплекта то цена будет адекватная по 25 баксов за комплект. кто будет брать ?? ребят быстренько организовываемся, я беру один комплект кто еще два возьмет ?

Чо-то как-то... :)

а че ? жаба пришла и задушила ?

#3348
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
[quote name='Gregor' date='22.04.2010, 10:38' post='12938892']

[/quote]
а какой там разьем ? разве не стандартный ?

[/quote]
разъем нада посмотреть,

пртивоскрипные пластины незнаю нужны ли, я еще колеса не снимал, сейчас не скрипят вроде
  • 0

#3349
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Я чёт сразу не вкурил про скрытый текст , извиняюсь .
Перевожу для непонятливых - Gregor терпеть не может когда у машины скрипят колодки , тем более возле его дачи ... Так что или мы по бырому скидываемся на пластины , и после их установки бесшумно паркуемся у него на даче , или отдыхаем (мозёво) в любом другом месте . Вместе с клещами :(
  • 0

#3350
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
:( me пошел сразу искать скрытый текст ...
  • 0

#3351
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Раз Артур берет пластины, то уж еще одни куданить пристроим...

тады готовимся к первомаю ? мир труд май плакаты готовить самостоятельно...

Прогноз погоды на первомай: + 31 переменная облачность

Сообщение отредактировал Art: 22.04.2010, 11:48:07

  • 0

#3352
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!
никто не подскажет какого-нибудь мастера или СТО где лучше на МПВ 2001 заменить следующие запчасти:

1 - подушка перед коробкой
2 - ремень (генератор, ГУР, кондер)
3 - сайлентблоки переднего нижнего рычага (задний) 2шт.

можно в личку.
спасибо заранее!
  • 0

#3353
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Всем привет!
никто не подскажет какого-нибудь мастера или СТО где лучше на МПВ 2001 заменить следующие запчасти:

1 - подушка перед коробкой
2 - ремень (генератор, ГУР, кондер)
3 - сайлентблоки переднего нижнего рычага (задний) 2шт.

можно в личку.
спасибо заранее!

Это могут на Кашгарской сделать, тел 2926377

#3354
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Всем привет!
никто не подскажет какого-нибудь мастера или СТО где лучше на МПВ 2001 заменить следующие запчасти:

1 - подушка перед коробкой
2 - ремень (генератор, ГУР, кондер)
3 - сайлентблоки переднего нижнего рычага (задний) 2шт.

можно в личку.
спасибо заранее!

Это могут на Кашгарской сделать, тел 2926377

Работа непыльная, любой ходовик может сделать. Так что каждый своего мастера или СТО посоветует.
Я, например, на Белинского, поворот на Кулагер. Artyr - СТО "ACF-service"
А вообще, первые два пункта можно и самому. :laugh:
Или район города скажи, где удобнее.

Сообщение отредактировал BorisM: 22.04.2010, 13:50:14

  • 0

#3355
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Вот я отомже на этих выходных я еду дачу в порядок приводить, одену костюмчик как у того чувака на фотке с косой, возьму в руки цепочную пилу и вперед :rotate:

У Artyr'a возьми. Это же свежая фотка, с тех выходных :p .

а че ? жаба пришла и задушила ?

Еще нет, но я чувствую ее неверную поступь... Мне кажется, что не поможет, поэтому буду ждать, пока ты сообщишь, что тебе все-таки помогло. А там выйду на битву с жабой.

Gregor терпеть не может когда у машины скрипят колодки , тем более возле его дачи ...

Я ее дотолкаю, чтобы не скрипеть (может, друзья помогут :laugh: ).
  • 0

#3356
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Толкать не канает . Не пристало такое , автомобилю со спортивной подвеской :laugh:
Хотя , если в жёсткой сцепке заехать ... Чёрная (самая новая) головная , а за ней все остальные разноцветыши :rotate:
Этакий весёлый паровоз ...
  • 0

#3357
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Однако YE$&NO первым поедет. У него 13.09.2005.
  • 0

#3358
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Всем привет!
никто не подскажет какого-нибудь мастера или СТО где лучше на МПВ 2001 заменить следующие запчасти:

1 - подушка перед коробкой
2 - ремень (генератор, ГУР, кондер)
3 - сайлентблоки переднего нижнего рычага (задний) 2шт.

можно в личку.
спасибо заранее!

Это могут на Кашгарской сделать, тел 2926377

Работа непыльная, любой ходовик может сделать. Так что каждый своего мастера или СТО посоветует.
Я, например, на Белинского, поворот на Кулагер. Artyr - СТО "ACF-service"
А вообще, первые два пункта можно и самому. :laugh:
Или район города скажи, где удобнее.



Спасибо большое!!!
еще вопрос - мне на диагностике написали, что какая-то "лобовая крышка" подтекает. никак не могу понять, что это такое? и сложно ли поменять прокладку или сальник на ней? и опять же - где лучше это сделать? потому как на диагностике сказали, что одна только работа по этой детали будет 50 000 тенге стоить((( типа все разбирать надо.
MPV 2001 2.5
  • 0

#3359
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

еще вопрос - мне на диагностике написали, что какая-то "лобовая крышка" подтекает. никак не могу понять, что это такое? и сложно ли поменять прокладку или сальник на ней? и опять же - где лучше это сделать? потому как на диагностике сказали, что одна только работа по этой детали будет 50 000 тенге стоить((( типа все разбирать надо.
MPV 2001 2.5

Напиши, пожалуйста, где ты такую диагностику проходил. Должен народ знать, куда ни ногой!

Речь о лобовом сальнике, почитай здесь, и фото есть, и описание процедуры, как раз на твой двигатель.
Судя по описаниям, "разбирать" надо только правую часть пластиковой защиты и шкив снять.

Проверить надо, возможно, прокладки клапанных крышек текут, а не сальник.
Загляни к Максимусу, он и глянет, и цену человеческую скажет.
  • 0

#3360
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Серая МПВ с номером 4..7 не местных жителей случайно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.