Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#1541
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Логика вещь упрямая, ужесточили борьбу с допингом, и вдруг функционалка Веласкеса не на должном уровне, сдулся после первого раунда. А Вердум, конечно мегазверь, перебить Веласкеса, и поймать его на гильиотину в третьем раунде, молодец, скольких непобедимых тяжеловесов уронил, братьев Емельяненко, теперь Веласкеса... Можно на такой мажорной ноте завершать карьеру и уйти на заслуженную тренерскую деятельность. Великий боец - Фабрицио Вердум.



#1542
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Функционалка Вела конечно подкачала на такой высоте над уровнем моря, но и надо отдать должное Вердуму. Он не пытался слезть в партер, а дрался стоя. Риспект обоим, но Велу уже не впервой заново подниматься. А проклятие двух чемпионств в тяжах так и осталось не нарушено. 


  • 0

#1543
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Функционалка Вела конечно подкачала на такой высоте над уровнем моря, но и надо отдать должное Вердуму. Он не пытался слезть в партер, а дрался стоя. Риспект обоим, но Велу уже не впервой заново подниматься. А проклятие двух чемпионств в тяжах так и осталось не нарушено. 

Не могу с Вами согласиться, Веласкес не один, у него целая команда профессионалов, тем более на уровне UFC, там есть люди, которые отвечают и за акклиматизацию, и уж поверьте, зарплату они получают не зря. Второе, шансы у всех равны, Веласкесу ничто не мешало прилететь в Мехико допустим за месяц. Думаю, Вердум более серьезно подошел к подготовке, подтянул ударную технику. Кстати, Веласкес не особо шел в партер, потому что осознавал, всю опасность исходящую от Вердума, который один из лучших бойцов по Бразильскому Джиу Джитсу. Все говорят про реванш, а ведь до реванша еще дойти надо, там Дус Сантус и Миочич, с кем то из них наверняка надо побиться Веласкесу, хотя решать руководству ЮФС. 



#1544
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

никому в голову не пришло что веласкес сдал бой??

ну тогда посмотрите бой магрегора против мендеса

а еще лучше

бой друзей

орловского и брауна

вот где настояший цирк


  • 0

#1545
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
А чем мендез макрегор не угодил? Мендез 2 недели тока готовился, имхо подсел. Вот лоулер макдональд загляденье вышло)
  • 0

#1546
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А чем мендез макрегор не угодил? Мендез 2 недели тока готовился, имхо подсел. Вот лоулер макдональд загляденье вышло)

мендес бой сдал это было видно

то как клоуничал конор ни в какие ворота не лезет. мог бы в в любой момент его встретить пока конор слабо ножками пихался

или в партере добить

а еще как это он поплыл якобы от удара конора а хотя сам лицо прикрывал?

конор это продукт рекламный даны уайта

так то по себе он так себе боец


  • 0

#1547
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

мендес бой сдал это было видно то как клоуничал конор ни в какие ворота не лезет. мог бы в в любой момент его встретить пока конор слабо ножками пихался или в партере добить а еще как это он поплыл якобы от удара конора а хотя сам лицо прикрывал? конор это продукт рекламный даны уайта так то по себе он так себе боец
 

 

Поплыл он реально, в челюсть удар попал. Но мне тоже кажется, что так стоять с открытой головой и получить плюхи в челюсть это полная лажа. 


  • 0

#1548
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Поплыл он реально, в челюсть удар попал. Но мне тоже кажется, что так стоять с открытой головой и получить плюхи в челюсть это полная лажа.

конор даже кичился как осел что может на спор во втором раунде в КО отправить

видимо Дана забыл его предупредить не трепаться

и чад если бы хотел убить его, просто сразу бы ноги конора ловил и тейк дауны бы делал

а так первый раунд лажа

нокаут тоже лажа

а ты видел бой веласкеса?

вообще вперед не шел

с удара бы вырубил это сто проц!


  • 0

#1549
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

конор даже кичился как осел что может на спор во втором раунде в КО отправить видимо Дана забыл его предупредить не трепаться и чад если бы хотел убить его, просто сразу бы ноги конора ловил и тейк дауны бы делал а так первый раунд лажа нокаут тоже лажа
 

 

Я думаю, при переговорах с Чадом ему сказали - подставишься во 2 раунде. А он сказал, хорошо, но если я его вырублю в первом - не обижайтесь. Так что первый раунд - ок.

 

Для себя открыл - что петуха валять очень даже можно.

 

А насчет Вела - не думаю, что подстава. Сам он не подготовился нормально, опять же долгий перерыв. Да и Вердум очень хороший боец. 


  • 0

#1550
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Приветствую всех любителей смешанных единоборств.

Прочитал новость - просто бомба. Федор Емельяненко объявил о своем возвращении в спорт.

что то даже не столько обрадовался новости, сколько разволновался.

Что скажете, дорогие любители.

Если возвращается, то в какой промоушен? И какие шансы даете после 3-х летнего простоя?

Хотелось бы увидеть конечно бои Федора. Но каковы нынешнии кондиции? По этому поводу у меня конечно и определенные сомнения и переживания.


  • 0

#1551
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

новость про федю это конечно бомба!

хотя ему всего 38

вердуму 37

так что наверное подумал что не поздно

вот только против веласкеса нет шансов

остальные все по зубам

самый тяжелый будет дос сантос

остальных перебьет


  • 0

#1552
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Дело в том, что одного слова Феди о том, что он вернулся, мало.

 

Ему нужно в хороший лагерь, желательно в штаты.

 

Но боюсь, что это для него неприемлемо, и он будет тренироваться в России, по старым подходам, которые уже давно устарели. 

 

И я бы не поставил на то, что он побьет сейчас кого-то даже из топ10.  


  • 0

#1553
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

смотря постоянно бои юфс и то как там всех сняли с иглы ТЗТ и то сколько договоряняков там стало

уверен федя либо сам перебьет ненахимиченных либо ему будут бои отдавать

жаль конечно что местами тут шоу

хотелось бы реальных боев

а не бушудо или рестлинга

три матча договных я видел тока в этом году

конор-мендес

веласкес-вердум

и орловский браун

это мейн карт и то навскидку

про остальное не скажу. так как не все бои видел

выглядит честным тока бой жирного против джонса


  • 0

#1554
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

http://allboxing.ru/...ogu-dokazat-eto


  • 0

#1555
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Как вам Рона Роузи? Ай да красавица, ай да молодец.

#1556
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Лучше посмотреть махач Хабиба с Диазом в лобби отеля на WSOF ))

 

 

 


  • 0

#1557
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Лучше посмотреть махач Хабиба с Диазом в лобби отеля на WSOF ))

 

 

 

что-то цирк напоминает. на постанову похоже. все ходят улыбаются. не иначе пиар акция в действии


  • 2

#1558
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
то как клоуничал конор ни в какие ворота не лезет. мог бы в в любой момент его встретить пока конор слабо ножками пихался или в партере добить

 

и чад если бы хотел убить его, просто сразу бы ноги конора ловил и тейк дауны бы делал

ну это как сказать "мог бы его в любой момент встретить", не скажи, я вот бой смотрел, Мендез на ближнюю никак не мог подлезть, у него то ручки короткие, сам он коротыш, соотв-но у Макгрегора еще одно преимущество, он это понимал, поэтому он его на дистанции и держал. В него тоже попасть надо постараться в стойке, как бы он не кривлялся.

Насчет партера согласен, надо было до талого работать там, он зачем то встал на ноги и сразу огрёб, ошибка его.


Сообщение отредактировал No I.D.: 04.08.2015, 08:28:57

  • 0

#1559
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как вам Рона Роузи?

Машина-убийца. 34 секунды и нокаут, даже до коронного болевого не дошло. А вообще ничего удивительного, учитывая, что она еще семь лет назад была олимпийской призеркой по дзюдо.


  • 0

#1560
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Бой-баба, что тут сказать еще.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.