Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#1521
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Рамбл Монстр! Два последние удара в челюсть под мышку Маулер будет помнить всю жизнь.

Оба молодцы, образец спортивного поведения.

Хэндо жалко, возраст не обманешь.

а можешь написать фамилии бойцов главных боев этого ивента? только без результатов боев.


  • 0

#1522
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Народ, не в курсе, говорят где-то в районе микрашей(район Абая-Правда) школу грэплинга открыли(правда давно оказывается, уже полгода как), везде смотрел, не могу никак найти, может вы тут в курсе? 

слышал, но не в курсе. а не подскажете, где в городе самбо секция есть?

 

На Фурманова - Сатпаева в ЦСКА есть, там тренер Дархан не плохой, но он если начинающие или любители. Если на профессионалку выходить, то есть Дархановский тренер, но там посложнее. К нему Дархан отправляет отличившихся. Занятия в основном вечером, но это было 1,5 года назад, сейчас возможно тренер поменялся. Боевое есть на Сейфуллина, ближе к 1ой Алмате, но туда надо идти уже подготовленным...насуют быстро, там ребята очень серьёзные. Самое оптимально это к Дархану, он так сказать человек щадящий, а в тёплое время по пт в футбол погонять классно в качестве разминки.  


Сообщение отредактировал Synopsih: 29.01.2015, 14:59:17


#1523
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

а можешь написать фамилии бойцов главных боев этого ивента? только без результатов боев.

 

Пожалуйста.

Главные поединки:

Alexander Gustafsson (205) vs. Anthony Johnson (204)
Dan Henderson (185) vs. Gegard Mousasi (185)
Ryan Bader (205) vs. Phil Davis (206)
Akira Corassani (145) vs. Sam Sicilia (145)

Андеркард:

Nico Musoke (171) vs. Albert Tumenov (170)
Sultan Aliev (170) vs. Kenny Robertson (170)
Makwan Amirkhani (145) vs. Andy Ogle (146)
Nikita Krylov (205) vs. Stanislav Nedkov (205)
Anthony Christodoulou (156) vs. Mairbek Taisumov (156)
Mirsad Bektic (145) vs. Paul Redmond (149)*
Konstantin Erokhin (229) vs. Viktor Pesta (239)
Chris Beal (126) vs. Neil Seery (125)

Основной кард можно глянуть тут:

http://kset.kz/video/view/33071736


  • 0

#1524
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

а можешь написать фамилии бойцов главных боев этого ивента? только без результатов боев.

 

Пожалуйста.

Главные поединки:

Alexander Gustafsson (205) vs. Anthony Johnson (204)
Dan Henderson (185) vs. Gegard Mousasi (185)
Ryan Bader (205) vs. Phil Davis (206)
Akira Corassani (145) vs. Sam Sicilia (145)

Андеркард:

Nico Musoke (171) vs. Albert Tumenov (170)
Sultan Aliev (170) vs. Kenny Robertson (170)
Makwan Amirkhani (145) vs. Andy Ogle (146)
Nikita Krylov (205) vs. Stanislav Nedkov (205)
Anthony Christodoulou (156) vs. Mairbek Taisumov (156)
Mirsad Bektic (145) vs. Paul Redmond (149)*
Konstantin Erokhin (229) vs. Viktor Pesta (239)
Chris Beal (126) vs. Neil Seery (125)

Основной кард можно глянуть тут:

http://kset.kz/video/view/33071736

 

спасибо! а то на сайте ufc в разделе прошедшие события если смотреть, то там с результатами боев, а так неинтересно.


  • 0

#1525
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

спасибо! а то на сайте ufc в разделе прошедшие события если смотреть, то там с результатами боев, а так неинтересно.

 

 

Да не за что))) Сам люблю до последнего сохранять интригу.


  • 0

#1526
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

спасибо! а то на сайте ufc в разделе прошедшие события если смотреть, то там с результатами боев, а так неинтересно.

 

 

Да не за что))) Сам люблю до последнего сохранять интригу.

 

кстати, много выходцев с СНГ вижу в андеркардах, жаль что мало кто выкладывает андеркарды в сеть, для них приходится диск брать, а там как правило качество так себе.

 

 

На Фурманова - Сатпаева в ЦСКА есть, там тренер Дархан не плохой, но он если начинающие или любители. Если на профессионалку выходить, то есть Дархановский тренер, но там посложнее. К нему Дархан отправляет отличившихся. Занятия в основном вечером, но это было 1,5 года назад, сейчас возможно тренер поменялся. Боевое есть на Сейфуллина, ближе к 1ой Алмате, но туда надо идти уже подготовленным...насуют быстро, там ребята очень серьёзные. Самое оптимально это к Дархану, он так сказать человек щадящий, а в тёплое время по пт в футбол погонять классно в качестве разминки.

спасибо, а Дархан нормально тренирует, толк есть? мне конечно для себя, не для профи)) у меня база правда ударная- кикбоксинг, но есть интерес к самбо.


Сообщение отредактировал No I.D.: 30.01.2015, 22:51:48

  • 0

#1527
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

 

 

На Фурманова - Сатпаева в ЦСКА есть, там тренер Дархан не плохой, но он если начинающие или любители. Если на профессионалку выходить, то есть Дархановский тренер, но там посложнее. К нему Дархан отправляет отличившихся. Занятия в основном вечером, но это было 1,5 года назад, сейчас возможно тренер поменялся. Боевое есть на Сейфуллина, ближе к 1ой Алмате, но туда надо идти уже подготовленным...насуют быстро, там ребята очень серьёзные. Самое оптимально это к Дархану, он так сказать человек щадящий, а в тёплое время по пт в футбол погонять классно в качестве разминки.

спасибо, а Дархан нормально тренирует, толк есть? мне конечно для себя, не для профи)) у меня база правда ударная- кикбоксинг, но есть интерес к самбо.

 

Да нормально, физ подготовка хорошая там, просто особо драться на улице не приходится, как-то не возраст уже кулаками на улице махать, а для партера очень не плохо. Я уже года 2 не хожу к нему, сейчас больше времени в качалке. Попробуй грепплинг если энергию девать некуда. Я вот хочу, но по времени далеко не могу, вроде возле дома говорят есть, но не могу найти. Если у тебя ударная, то для для дальнейшего развития умения самообороны иди на грепплинг, там и джиу джитсу главная основа и болевые от дзюдо в некоторых моментах присутствуют.  У меня братишка двоюродный увлекается грепплингом, это после кёкусинкай куратэ...ну так скажу...он идеально владеет своим телом и духом.



#1528
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

кстати, много выходцев с СНГ вижу в андеркардах, жаль что мало кто выкладывает андеркарды в сеть, для них приходится диск брать, а там как правило качество так себе.

 

 

 

Ерохин http://www.bk-tv.ru/videos/334


Сообщение отредактировал poisk: 31.01.2015, 16:46:32

  • 0

#1529
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

75be9b9a6e08.jpg

Дональд "Ковбой" Серроне кидает насвай :D


  • 0

#1530
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

У букмекеров фаворит Хабиб ))

 

Khabib "The Eagle" Nurmagomedov -225
 
 
Donald "Cowboy" Cerrone +175

Сообщение отредактировал Soopafly: 02.03.2015, 14:04:31

  • 0

#1531
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

хороший кард в субботу. Жду с нетерпением Петтис vs рафаэлло. Петис выиграет.


  • 0

#1532
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Не верю (с) Станиславский


Сообщение отредактировал No I.D.: 15.03.2015, 23:55:03

  • 0

#1533
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Не верю, это если бы нокаут в первом раунде, лакипанч. А тут же совсем другое :) 


  • 0

#1534
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Не верю, это если бы нокаут в первом раунде, лакипанч. А тут же совсем другое :)

да нет, ты знаешь у меня на уровне интуции. как ни чемпионский бой, все идет по одной и той же схеме. чемпион вдруг становится каким-то ватным и перестает что-то делать! все по одному сценарию в ЮФС! я уже начинаю потихоньку разочаровываться в честности боев. Так было и с Диллашоу-Барао, Лоулер- Хендрикс- непонятно сдулся в последующие за 2-м раунды, да и Вайдман наверное с Пауком. Все биг-ивенты на кону которых огромные суммы, вот так проходят. ЮФС показывает то что, зрители хотят видеть . Ни в одном из этих боев я не видел как чемп яросто сопротивлялся, пытаясь перебить, напротив- он становится как кролик и перестает что-то делать. не знаю, может им в еду что-то подсыпают) как бы Веласкеза так не слили, мол побыл чемпионом, дай другим заработать)) уже щас начинают потихоньку готовить публику, мол у него простой был долгий, травма и т.п. Прям накипело)


Сообщение отредактировал No I.D.: 16.03.2015, 22:41:45

  • 0

#1535
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

да нет, ты знаешь у меня на уровне интуции. как ни чемпионский бой, все идет по одной и той же схеме. чемпион вдруг становится каким-то ватным и перестает что-то делать! все по одному сценарию в ЮФС! я уже начинаю потихоньку разочаровываться в честности боев. Так было и с Диллашоу-Барао, Лоулер- Хендрикс- непонятно сдулся в последующие за 2-м раунды, да и Вайдман наверное с Пауком. Все биг-ивенты на кону которых огромные суммы, вот так проходят. ЮФС показывает то что, зрители хотят видеть . Ни в одном из этих боев я не видел как чемп яросто сопротивлялся, пытаясь перебить, напротив- он становится как кролик и перестает что-то делать. не знаю, может им в еду что-то подсыпают) как бы Веласкеза так не слили, мол побыл чемпионом, дай другим заработать)) уже щас начинают потихоньку готовить публику, мол у него простой был долгий, травма и т.п. Прям накипело)

 

Я так понял, ты подозреваешь, что следующим чемпом будет Рамбл Джонсон? :)


  • 0

#1536
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

да нет, ты знаешь у меня на уровне интуции. как ни чемпионский бой, все идет по одной и той же схеме. чемпион вдруг становится каким-то ватным и перестает что-то делать! все по одному сценарию в ЮФС! я уже начинаю потихоньку разочаровываться в честности боев. Так было и с Диллашоу-Барао, Лоулер- Хендрикс- непонятно сдулся в последующие за 2-м раунды, да и Вайдман наверное с Пауком. Все биг-ивенты на кону которых огромные суммы, вот так проходят. ЮФС показывает то что, зрители хотят видеть . Ни в одном из этих боев я не видел как чемп яросто сопротивлялся, пытаясь перебить, напротив- он становится как кролик и перестает что-то делать. не знаю, может им в еду что-то подсыпают) как бы Веласкеза так не слили, мол побыл чемпионом, дай другим заработать)) уже щас начинают потихоньку готовить публику, мол у него простой был долгий, травма и т.п. Прям накипело)

 

Я так понял, ты подозреваешь, что следующим чемпом будет Рамбл Джонсон? :)

 

 

вполне возможно, хотя джонса вряд ли сливать будут, это брэнд "непобедимости" который приносит кучу бабла, ему вот даже наркотики недавно простили, что считается неслыханным, видно посчитали что от кокаина невозможно выиграть бой и он не дает + 10 к силе и выносиливости, следовательно не является допингом, хотя бой конечно покажет. Вот Петтиса недавно отдали на заклание бразильцам, чтоб сильно не обижались что их в последнее время америкосы повыбивали с чемпов в нескольких весах, и то я подозреваю для того, чтобы поднять еще больше кэша на реванше.
 


  • 0

#1537
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Что-то Хабиб слишком много говорить стал, и так считается топ претендентом, уже пора прекратить базарить. Ковбой очень сильный противник. Понты к добру не приводят. 

 

Вот Кейн, понтов 0, результат есть. Рамбл Джонсон понтов тоже 0, топлю за его чемпионство. Петтис меня вообще практически бесил. Еще Макгрегор есть, вот он реально от Альдо отхватит, со своими понтами. 


  • 0

#1538
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Классный кард был 187. Почти все бои досрочно. Особенно понравилась рубка Арловский - Браун. Как американцы говорят back and forth. Вообще заметил, там где Браун, редко решением заканчивается)


  • 0

#1539
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ну что господа,кто-нибудь делал ставку на Вел-Вердум?!А ведь закрадывались сомнения изначально,все таки почти двухлетний простой...)
  • 0

#1540
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Ну что господа,кто-нибудь делал ставку на Вел-Вердум?!А ведь закрадывались сомнения изначально,все таки почти двухлетний простой...)

да уж, я в шоке...с самого начала боя видел что он разболтан как-то...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.