Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#201
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

У меня такие вопросы:
...


Вы задавали эти вопросы в теме про капу. Я не забыл о них, разговаривал с тренером и он сказал, что сам появится на цт и ответит. Но видимо возможности так и не представилось. Еще он сказал что к нему заходил на тренировку парень, с синим поясом БЖЖ. Видимо это не вы...
  • 0

#202
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Abdulman: 08.09.2009, 14:47:27

  • 0

#203
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
То ekonomika

Я там ещё не одной тренировки не провел. Вчера в первый раз поехал просто посмотреть. Спортзал маленькой школы. Клубом назвать стыдно. Тренер припадает капоэро. 40 чел в группе по капоэро. по БДД только начал. Говорит что по БДД тренировался у мастеров в Бразилии. Наличие пояса и его цвет мнен е известен. Матов минимум. 5 пар работают в притирку к друг другу на маленьком участке соединенных матрасов. из них 2 девчонки. в кимано были были только 4 человека. думаю на вряд ли у кого то из них есть какой то заслуженный пояс. Тренер имеет навык по БДД. Видно что базовая техника есть. Когда я с ним разговаривал, он что упомянал что проходит аккредитацию, и хочет открыть федерацию БДДв Казахстане. Я буду только рад )))

То Abdulman

Мир хорош. Но у меня к нему легкая неприязнь после того как он победил Минотавра ))) Это чисто из любви к Минотавру
  • 0

#204
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
То SinTEX
Ты тренеруешься у Рустама?
  • 0

#205
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

То SinTEX
Ты тренеруешься у Рустама?


тренировался, сейчас временно нет.
  • 0

#206
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


То SinTEX
Ты тренеруешься у Рустама?


тренировался, сейчас временно нет.


А какой цвет пояса у него по БДД?
  • 0

#207
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
2 Yerzhan, без понятия.
  • 0

#208
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Вчера посмотрел 102 UFC чемп, скачанный с местного торрента.

Ed Herman - Aaron Simpson - впечатлил Аарон Симпсон (идет пока 6-0), против такого вязкого и физически сильного Эда показал настоящий класс, его стиль боя чем-то похож на стиль GSP. А Эду тоже риспект, вышел драться на второй раунд, сильно хромая на левую ногу из-за травмы колена - весь зал заслуженно аплодировал.

Nate Marquardt Vs. Demian Maia - Нейт просто монстр, считаю его одним из немногих бойцов, кто может побить Андерсона Силву. У Дэмиана теперь 11-1, пора уже и бить научиться )

Keith Jardine Vs. Thiago Silva - ну здесь без вопросов, хулиган Силва еще сильнее накачался )

Randy Couture Vs. Antonio Rodrigo Nogueira - великолепный бой двух стариканов - хотя Ногейре всего 33, выглядит он лет на 45, из-за его морщинистого бубена ))). Рэнди так и остался бойцом, ни разу не проигравшим болевым приемом, как Мино ни старался. В целом, бой смотреть было весело, особенно при разменах их фирменными тычкАми, причем при этом можно услышать громкий писк Андерсона Силвы с указаниями из угла Мино ))))
  • 0

#209
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений


даа, чуть не забыл ,что один из самых-самых,это несомненно Хензо Грэйси...его бой с Токтаровым, конечно вообще удивителен(нокаут пяткой)

А по моему обычная бразильская тактика, Олегу как всегда не хватило агрессивности. Шогун бы его затоптал, как петух курицу. Хотя для своего времени конечно показатель. Время не стоит на месте и спорт в этом направлении очень здорово прогрессирует, причём не только в эффективности. но и в зрелищности.

бывают у всех не совсем удачные...с Д Хендерсоном, а шогуна, вспомните его соусем не убедительное с Харитоновым, в одни ворота по всем статьям.
по Б Роджерс и Федору...если завалит то капут Роджерсу...Роджерса даже Томпсон валил,далеко не великий борец...

#210
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
раунд, сильно хромая на левую ногу из-за травмы колена - весь зал заслуженно аплодировал.

Nate Marquardt Vs. Demian Maia - Нейт просто монстр, считаю его одним из немногих бойцов, кто может побить Андерсона Силву
. У Дэмиана теперь 11-1, пора уже и бить научиться )

Нэйт уже встречался с Силвой. Не помню какой ЮФС. Но бой видел. Маркуард на первых минутах спать пошел.
  • 0

#211
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Нэйт уже встречался с Силвой. Не помню какой ЮФС. Но бой видел. Маркуард на первых минутах спать пошел.


Я этот бой тоже видел. Спать может пойти кто угодно и когда угодно. Просто из всех претендентов считаю что он может побить Силву при ведении боя не в стойке с обменом ударами, как все пытаются сделать, а постараться завалить его и добить руками - на это физической силы и навыков bjj у него достаточно.
  • 0

#212
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Думаю что в момент боя Нэйта с Силвой Нэйт не очень хотел спать. Но к сожалению пропустил удар который поверг его на пол. А сам Андерсон не плохой эксперт в бразильском джиу джитсу, так как он из клуба Минотавра. И во всех боях которые я видел с его участием, он грамотно выходил из попыток перевести его в партер. Плюс, в ютубе я видел его тренировочный бой в боксерском режиме с Ногуейрой в зале. Так он там голову подставлял под его удары чтобы увеличить способность держать удар. Насколько я знаю как выглядит хороший удар, Ногуейра всаживал ему прилично. То есть, что бы ещё и дабить его после перевода в партер, нужно обладать хорошей банкой. Хотя бои в клетке всегда были не предсказуемы. Шальной в челюсть прилетит, сам не заметишь как в нокауте оказался.

Сообщение отредактировал Yerzhan777: 10.09.2009, 14:44:30

  • 0

#213
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

хотя Ногейре всего 33, выглядит он лет на 45, из-за его морщинистого бубена )))

Это всё пластика :-)
Помню как я первый раз увидел его брата за канатами, ничего не понял: Как так, человек и в ринге и в зале? Потом у Антонио Родриго разглядел шрам от аппендицита, только не понял почему спереди не вырезали? И до меня дошло, что это для отличия, чтоб родители не путали.
Если серьёзно, то даже страшно представить сколько банок в своей жизни он словил. Очень профессионально принимает, чуть отводя подбородок, сглаживая траекторию. Чемпионы умеют не только бить, но и ловить.
Мне совсем не нравится его тактика, но очень уважаю его за результаты и стойкость.
  • 0

#214
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений


хотя Ногейре всего 33, выглядит он лет на 45, из-за его морщинистого бубена )))

Это всё пластика :-)
Помню как я первый раз увидел его брата за канатами, ничего не понял: Как так, человек и в ринге и в зале? Потом у Антонио Родриго разглядел шрам от аппендицита, только не понял почему спереди не вырезали? И до меня дошло, что это для отличия, чтоб родители не путали.
Если серьёзно, то даже страшно представить сколько банок в своей жизни он словил. Очень профессионально принимает, чуть отводя подбородок, сглаживая траекторию. Чемпионы умеют не только бить, но и ловить.
Мне совсем не нравится его тактика, но очень уважаю его за результаты и стойкость.


А я читал, что его в детстве грузовик сбил, сдавав задним ходом - 2 недели в коме лежал, врачи говорили, что он, возможно, вообще ходить не сможет. И вот, как бывает, молодец!
  • 0

#215
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Недавно прочитал в инете, что на первую половину октября планируют бой роджерса и федора. Официальной афиши нет, так как боятся что ЮФС снова устроят какойнить бесплатный показ своего выпуска в этот день что бы перебить конкуренцию. В данный момент, насколько я понял, Страйкфорс разрабатывает стратегию как за очень короткий срок анонсировать бой Феди и Брета и быстро распродать билеты.
А про подписание Федором контракта с ЮФС - миф. Федор сказал что без участие русских в организации моих выступлений я драться не буду. Хотя 2 года назад был готов и на такие условия. Дана упустил свою волну с федором.
  • 0

#216
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А про подписание Федором контракта с ЮФС - миф. Федор сказал что без участие русских в организации моих выступлений я драться не буду. Хотя 2 года назад был готов и на такие условия. Дана упустил свою волну с федором.


Кто упустил свою волну это хорошиий вопрос. UFC оценивается более чем в миллиард долларов, в нём десятки звёзд мировой величины и Дана Уайт купается в миллионах владея всего лишь несколькими процентами Зуффы (орган. которая владеет UFC, World Extreme Cagefighting).

Брэнд UFC в миллион раз сильнее чем брэнд Фёдор Емельяненко.

И самое главное, брэнд UFC долговечен, они могут позволить себе несколько неудачных шоу и вернуться и стать ещё круче. Фёдор не может, он проиграет один и бой и всё, брэнду Фёдор Емельяненко конец.

Так что это Фёдор, который упустил свой шанс, а не наоборот.
  • 0

#217
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений


А про подписание Федором контракта с ЮФС - миф. Федор сказал что без участие русских в организации моих выступлений я драться не буду. Хотя 2 года назад был готов и на такие условия. Дана упустил свою волну с федором.


Так что это Фёдор, который упустил свой шанс, а не наоборот.


Наверное, правильнее будет сказать, Дана упустил шанс поднять еще кучу бабла )))
  • 0

#218
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ЮФС не потеряли бы ничего если бы работали совместно с М-1 Глобал. Федор послужил бы мостом между двумя этими организациями. Наоборот, сотрудничество с М-1 открыло бы ему путь в Россию, Азию и дальний восток. А Федор на дальнем востоке может приносить братьям Фертитта такие же миллионы как сам ЮФС. Братья Фертитта вложили неимоверные деньги и потратили около 5 лет что бы развить популярность UFC. В свою очередь Affliction за счет популярности Федора чуть было не превратился в убицу UFC всего за пол года, если бы не хитроумный Дана и его команда. Ни один боец в UFC не имеет такой популярности и рэтинга как Федор. Но они вовремя спохватились и обломали клыки Affliction. Но M-1 в данный момент активно развивается Евразии. Мне кажется UFC было бы намного выгоднее сотрудничать с Федором и М-1, чем объявлять им войну.
  • 0

#219
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Yerzhan777,

Я абсолютно не согласен.

1) Фёдор далеко не самый популярный боец в мире. Кутюра и Лидделла знают куда больше людей чем Фёдора. Для сравнения просто зайди в гугл и напечатай Рэнди Кутюр или Чак Лидделл по-английский и сравни сколько придёт ответов по сравнению с Фёдор Емельяненко. Здесь дело совсем не в том кто лучше, а в брэнде. Брэнд UFC сильнее, соответственно этих их бойцов знают больше

2) Affliction чуть было не стало убийцей UFC? Откуда это? О чём это ты?

3) Фёдор не принёс бы братьям Фертиты денег на дальнем востоке. Рынок в России не такой большой, чтобы здесь на смешан. единб. большие бабки делать. Если бы это было так, то UFC уже давно был бы здесь и тогда М-1 Глобалу на хрен не нужны были бы ни Афликшн, ни Страйкфорс и никто другой. Они бы сами делали бизнес.

4) И самое последнее, я поддерживаю решение UFC не заниматься копромоушен с М-1 Глобал. Уровень совсем другой здесь, М-1 никак не сравнится с UFC, и ещё чисто из принципа. Просто М-1 хотели как пиявки сесть на крутой брэнд UFC и использовать его в своих целях.

Я за то, чтобы Фёдор дрался в UFC, но как боец, а не как партнёр (он совладелец М-1 Глобал). Я считаю это очень глупым и неправильным. Боец не может быть партнёром, он не может сам выбирать себе противником; он должен защищать титул против реальных претендентов.

В конце-концов, как бы это ни было печально, Фёдор останется Фёдором, а UFC станет ещё более богатой и ещё более большой компанией, и всё это без Фёдора.
  • 0

#220
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



А про подписание Федором контракта с ЮФС - миф. Федор сказал что без участие русских в организации моих выступлений я драться не буду. Хотя 2 года назад был готов и на такие условия. Дана упустил свою волну с федором.


Так что это Фёдор, который упустил свой шанс, а не наоборот.


Наверное, правильнее будет сказать, Дана упустил шанс поднять еще кучу бабла )))


Здесь я согласен :laugh:
Думаю надо было об этом Дэне Уайту думать ещё два года назад. UFC мог бы реально кучу бабла сделать имей они Фёдора...но это было бы в Америке а нигде нибудь ещё.

Но сейчас уже поздно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.