Перейти к содержимому

Фотография

ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ с мастерами фитнеса.«45 дней до пляжного сезона», 16 апреля с 12.00. до 14.00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#81
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений


Здравствуйте. У меня опущение желудка. Сказали что очень слабый мышечный карсет. Подскажите пожалуйста,какие упражнения для меня подходят. Очень хочется к лету быть в хорошей форме. Спасибо за Вашу помощь!


На этот вопрос ответить сложно, так как нет достаточных данных относительно Вашего диагноза. Мой совет - соберите всю информацию и приходите к специалистам в фитнес-клуб - там Вам подберут безопасную программу тренировок. У нас уже были такие случаи, поэтому думаю, мы сможем Вам помочь.

Спасибо за ответ!

  • 0

#82
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#83
Лола Малахова

Лола Малахова
  • Гость
  • 25 сообщений

К сожалению, не все живут в столицах и не везде есть фитнес-клубы.
1. Можете посоветовать простой комплекс упражнений для домашних условий.
2. Бегать лучше на природе или в помещении?


Радует, что фитнес клубы стали сейчас открываться и в других городах Казахстана. Люди стали больше думать о своем здоровье и завтрашнем дне. Для того, чтобы составить Вам эффективную и безопасную трнеировочную программу, у меня недостаточно информации, поскольку любая программа индивидуальна. По вопросу о том, где лучше бегать - к сожалению, экологическая обстановка такова, что бегать по городским улицам вряд ли можно назвать полезным. Особенно с учетом того, что во время физической активности Вы дышите глубже и чаще. Хорошо, если есть возможность делать пробежки на природе, в парке и т.д. Кроме того, большой проблемой для любителей бега стало обилие собак на улице. Так что, в целях безопасности лучше это делать в фитнес-клубе.
  • 0

#84
Василий Горелик

Василий Горелик
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте!
Постоянно пытаюсь набрать вес. Но что-то не получается пока. Вот думаю пойти в тренажерный зал и для лучшего результата пить протеин.
Вопросы:
1. Стоит ли пить протеин/не вреден ли он для здоровья, будет ли эффект который я хочу от его употребления?
2. У меня есть тольк оодин вечер свободный для занятий, достаточно ли заниматься один раз в неделю или все-таки эффекта от этого никакого не будет?
3. Борюсь с сутулостью. Какие упражнения посоветуете? Турник? Какие мышцы для этого качать?
4. Что необходимо есть и как чтобы поправиться килограмм на 10?

Заранее спасибо!



Одной тренировки в неделю для набора мышечной массы будет недостаточно, лишь для поддержания мышечного тонуса. В среднем надо ходить в зал 2-3 раза в неделю. Использование протеина будет рациональным только в условиях постоянных тренировок и хорошо сбалансированного основного питания, потому что белковые напитки являются лишь пищевыми добавкам к основному рациону. Если нет проблем с почками (белок выводится через почки) и нет пищевой аллергии, то прием белковых добавок абсолютно безопасен. Подробнее эту тему в таком формате не осветишь, видимо придется еще одну он-лайн конференцию организовывать - на это раз пр рациональное питание и БАДы.

Для исправления сутулости (если нет серьезных изменений позвоночника) посоветую выполнять все упражнения направленные на развитие мышц спины - подтягивание на перекладине, вертикальная тяга к груди широким и узким хватом, гребная тяга в тренажере, тяга гантелей или штанги к поясу и т.д.

По поводу увеличения веса - сказать могу только одно - тренируйтесь, правильно питайтесь - так, чтобы употребляемые Вами калории превышали отреченные (калории надо считать) и соотношение основных питательных веществ должны быть в пределах - углеводы- 55%, белки-30%, жиры-15%

  • 0

#85
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Лола, добрый день!
А после тренировок можно кушать? (Мне вот говорили, что пить нельзя и кушать нельзя 2 часа) :)


Схема питания прямо зависит от цели Ваших тренировок. Например, снижение подкожно-жировой клетчатки или набор мышечной массы.

Ну, я хожу на тренировки для того чтоб подтянуться немного ;) (ноги, ягодицу и грудь ). Вес у меня 48 кг, росто 163. немного хотелось бы пару килограмм набрать. Что можете порекомендовать насчет питания? :)
  • 0

#86
Лола Малахова

Лола Малахова
  • Гость
  • 25 сообщений

День добрый.
Как вы относитесь к обучающим программам фитнеса, гимнастики и т.д. на DVD, которые есть в продаже?


С юмором ;)

Уважаемые Василиий и Лола,

Есть ли у вас услуга по составлению личной программы упражнений и диеты, если я не имею возможности заниматься в вашем фитнес-клубе?


Для этого Вы должны стать членом нашего клуба.
  • 0

#87
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста не сложные диетки, чтобы уменьшить жирок на таллии ;)
  • 0

#88
Василий Горелик

Василий Горелик
  • Гость
  • 21 сообщений

Здраствуйте
Я с прошлой осени похудел на 30 кг
Перешел на здоровую пищу и начал заниматься бегом и крутить педали
регулярно занимаюсь в неделю пять раз
придерживаюсь пульса 220 - возраст * 0.6-0.7
Как вы поняли я страюсь именно сжечь лишний жир, но и в тоже врямя теряю мышечную массу
Можно ли как то совмещать две эти вещи? т.е. Сжигать жир и наращивать мышечную массу?
заранее благодарю



Можно совмещать, но достаточно сложно. Необходимо четко откорректировать соотношение между силовыми и аэробными тренировками. Если переборщить с аэробными нагрузками - то можно потерять мышцы, и наоборот. Подход должен быть сугубо индивидуальный. Лучше, если вы будете тренироваться под контролем профессионального инструктора или хотя бы изредка будете получать от него некоторые рекомендации.

  • 0

#89
Лола Малахова

Лола Малахова
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день_)))Очень нравятся ваши ответы)))Скажите,а сколько будет стоить у вас месяцный абонемент с разработкой персональной программы???


Разработка персональной программы, равно как и ее коррекция по мере улучшения Ваших показателей, делается для Членов клуба абсолютно бесплатно. По поводу цен на членство в клубе - диапазон очень широкий, есть масса опций. Я уверена, мы обязательно подберем то, что подходит для Вас. Для этого, свяжитесь с нашим отделом продаж 2 506 500
  • 0

#90
LexSan

LexSan
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Для того, чтобы составить Вам эффективную и безопасную трнеировочную программу, у меня недостаточно информации, поскольку любая программа индивидуальна.


Неужели нет никакой универсальной программы?
Спасибо.
  • 0

#91
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А что вы думаете насчет рекламируемого сейчас пояса Вибротон???
  • 0

#92
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Ответ: Эффективным для похудения является сочетание силовых тренировок с тренировками аэробной направленности при условии соблюдения рационального питания.

... а по длительности каковы должны быть занятия (выше уже было про то, сколько раз в неделю).

Ведь многие думают: "ну побегал минут 15, подтянулся-присел - готово!" эффект то будет, но скажем так не-максимальный?

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.04.2009, 13:28:21

  • 0

#93
Лола Малахова

Лола Малахова
  • Гость
  • 25 сообщений



Лола, добрый день!
А после тренировок можно кушать? (Мне вот говорили, что пить нельзя и кушать нельзя 2 часа) :)


Схема питания прямо зависит от цели Ваших тренировок. Например, снижение подкожно-жировой клетчатки или набор мышечной массы.

Ну, я хожу на тренировки для того чтоб подтянуться немного ;) (ноги, ягодицу и грудь ). Вес у меня 48 кг, росто 163. немного хотелось бы пару килограмм набрать. Что можете порекомендовать насчет питания? :)


После тренировки можно немного поесть, делая выбор в пользу белково-углеводного питания. Например, отварную рыбу со свежими овощами.
  • 0

#94
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Дорогие специалисты, скажите пожалуйста возможно ли как нибудь с помощью физ. упражнений уменьшить икры?

И какие упражнения наиболее эффективны для прорисовки контура талии (и её уменьшения)? где-то советуют крутить обруч (джим-флекстор) где то наклоны, а что лутше?

Заранее большое Спасибо ;)
  • 0

#95
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


День добрый.
Как вы относитесь к обучающим программам фитнеса, гимнастики и т.д. на DVD, которые есть в продаже?


С юмором ;)


Правда? А я от них худею, особенно в сочетании с диетой :)
Мне вот очень нравится программы Синди Кроуфорд.
  • 0

#96
Василий Горелик

Василий Горелик
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какая-нибудь программа для поддержания себя в форме, с учетом моего букета болезней (одна из которых , смещение позвонков шейного отдела 4-5 из-за травмы в подрасковом возрасте при занятих спортом и следствие это недостаточное кровообращение коры головного мозга, даже поворот головы приводить к темным кругам перед глазами и болям в области головы), а то так хочеться выглядеть не плохо, мне не 18 лет и второго ребенка я рожала уже в 37 лет. Заранее спасибо за ответ


Конкретной рекомендации в рамках форума дать Вам не могу, поскольку мне необходимо видеть результаты вашего медицинского обследования, в том числе и снимки проблемной зоны. Теоретически - помочь Вам можно, но я вас прошу не предпринимать самостоятельных шагов - это чревато. Приходите в зал - постараемся помочь. Я тренирую в зале на Аль-Фараби - Мендыкулова.

Сообщение отредактировал Василий Горелик: 16.04.2009, 13:28:19

  • 0

#97
moosquito

moosquito
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Уважаемые Василиий и Лола,

Есть ли у вас услуга по составлению личной программы упражнений и диеты, если я не имею возможности заниматься в вашем фитнес-клубе?


Для этого Вы должны стать членом нашего клуба.


Если я вас правильно понял, это значит - нет?
Что значит быть членом вашего клуба?
  • 0

#98
Лола Малахова

Лола Малахова
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста не сложные диетки, чтобы уменьшить жирок на таллии ;)


Диеты ,вообще, вещь несложная. Сложно их придерживаться. Это, скорее, вопрос не сложности расписать рацион, а наличия мотивации ему следовать. В предыдущих ответах я рассказала об общих принципах питания. Конечно, правильным будет составление индивидуальной программы. Жирок на талии уйдет при условии, что Вы соблюдаете рекомендуемый дневной калораж и РЕГУЛЯРНО тренируетесь.
  • 0

#99
Василий Горелик

Василий Горелик
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько килограмм, без вреда для здоровья правильно терять в неделю или месяц. После двух родов у меня лишние 20 кг, раньше вес был 47 кг, сейчас 67 кг. За две недели, держу диету и пытаюсь заниматься упражнениями дома, я похудела на 4 кг. В зал возможности ходить нет.


Снижение веса по 5 кг. в месяц - безопасно. Если терять больше, может случиться, к примеру, опущение почек (есть такие прецеденты), изменения со стороны сердечно-сосудистой системы.

Сообщение отредактировал Василий Горелик: 16.04.2009, 13:33:07

  • 0

#100
Лола Малахова

Лола Малахова
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте!
Меня волнует проблема полных ног, а именно от колена до бедра. В основном лишний вес уходит туда ;)
Порекомендуйте, пожалуйста, какими упражнениями и диетами можно добиться стройности в этих местах?
Спасибо.


Ответ на этот вопрос мы уже пару раз дали в рамках этой конференции. Главное - начните заниматься сегодня, не откладывайте в долгий ящик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.