Перейти к содержимому

Фотография

эзотерикакто увлекается откликнетесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Sklin я вот смотрю вы даете элементарные коменты к моим. это и я могу просто брать и читать чьи то коменты потом так заумно давать объяснение, которые очевидны! я вот вас спрашиваю как пройти на тот как вы сказали более высолкий уровень я вам для сравнения приводила наипростейшие примеры не для того чтобы вы их просто брали и коментировали! И велосипеда нет здесь никакого!

понимаете, есть челы, кто умеет манипулировать своим сознанием, восприятием и намерением... они вам точно скажут, что пока вы не научитесь раскладывать все на элементарный уровень, оставив достаточный уровень энергии для дела, вы так и будете лузером читающим книжки
а насчет этого я как раз таких ЧЕЛОВ И спрашиваю!

насчет мирикла совершенно не понимаю!!

а хрен вообще не в тему!!(((

ЛюблюЖизнь я в принципе когда начинала читать эти книжки то брала именно с этого сайта! Спасибочки!!
  • 0

#22
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin я вот смотрю вы даете элементарные коменты к моим...

возмите цветную капусту и варите ее 15-20 минут.
А что еще можно делать на этой конференции?

...это и я могу просто брать и читать чьи то коменты потом так заумно давать объяснение, которые очевидны!

нарежте соленый свиной жир и положите в раскаленную сковородку.
вы не можете комментировать мои комменты, так как вы квотить не умеете :-)

... я вот вас спрашиваю как пройти на тот как вы сказали более высолкий уровень я вам для сравнения приводила наипростейшие примеры не для того чтобы вы их просто брали и коментировали! И велосипеда нет здесь никакого!

пока варится цветная капуста, заправте растопленный жир мелко-покрошенным луком...
об этом не говорят и не пишут, но ради исключения для Вас, я скажу - избавитесь от чувства жалости к себе, от неоправданной гордости, что бы хотя бы понять что я пытался вам сказать до этого (а так одно раздражение)

а насчет этого я как раз таких ЧЕЛОВ И спрашиваю!

извлеките цветную капусту из кипящей воды и залете зажаркой... а лучше, в сковородку, и поджарить в жире капусту.
такие челы не водятся на этой конференции, и даже если водятся, то ничего не скажут... зачем? приведите хоть один разумный довод, чтоб они поделились с вами? ;)

насчет мирикла совершенно не понимаю!!

подайте своему мужчине на сковородке...
... и опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг (с) А.С. Пушкин

а хрен вообще не в тему!!(((

дайте мужчине насладится вегетарианским блюдом ;)
я Вас уважаю ровно на столько - насколько вы уважаете саму себя... я готов ответить на ваши реальные обдуманные вопросы, научитесь хотя-бы выделять нечитабельный текст :)

Сообщение отредактировал Sklin: 10.04.2009, 22:47:34

  • 0

#23
TRITON

TRITON
  • Частый гость
  • 87 сообщений

маленький такой пример еще раз: к примеру я мечтала об автомобиле, и представила себе модель и тут стала появлятьсмя информация, случаный прохожий шел и обсуждал как раз эту машину, в газете случайно натыкалась на объявления этой именно машины и в конце концов заработала и накопила именну ту сумму которая нужна была для покупки вышеуказханной машины,. самопрограммирование? согласна, но как тогда это самопрограммирование перевести на более весомые желания?
и подскажите как правильно хотеть?

(мы либо пъяны, либо спим) вы наверное хотели сказать находимся в расслабленном состоянии, которое можно получить не будучи пьяным или сонным.

В теории о поведении покупателя есть несколкько этапов от желания покупки до совершения покупки. После того как вы захотели что-либо приобрести, ваше внимание неосознанно улавливает интересующую вас информацию.
  • 0

#24
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Sklin верно у такого как вы явно нечему научиться! куда уж нам простым сметрным до изысканного кулинара!!!!
свинной жир кстати вообще не ем!!)))
вы вообще наверное не в ту темку попали!!
совет: прочитайте все заново, может потом поймете суть открытой темы. а пустословить мы все умеем, да и неверное слова истолковывать! по поводу мудрецов не нужно всех под одну гребенку. есть здесь такие люди, не просто прожигатели жизни а именно умудренные опытом. так чтопо себе не судят. а насчет злости в ваш адрес , то мне \\-но что вы говорите. можно было много чего вам сказать но воспитание не позволяет. вобщем это последний комент в вашу сторону, в перепалку вступать не собираюсь. это такой простой вопросик на последок вам:
а кроме Пушкина чтобы нибудь за свою жизнь прочитали, или только кулинарными книгами балуемся?
судя по рецепту так мы вообще готовить не умеем!
и на последок.
-не суди о чем не знаешь правило простое, промолчать гораздо лучше чем сказать пустое.
  • 0

#25
Skeen

Skeen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Рим88, если не возражаете посоветую вам кое-что.
Если читаете про осознанные сны, то вам нужен, конечно, давно всеми признанный Карлос Кастаньеда. Вообще все его книги могут помочь со сновидением, но особенную направленность именно в эту тему имеет книга "Искусство сновидения".
Если вас интересует управление сознанием, то могу посоветовать книги Ошо. Хотя они скорей пойдут для общего развития эзотерика. Тот же Кастаньеда. В его книгах я видел практические советы в этом направлении. Теорию же сознания можно прочесть у именитых оккультистов. По крайней мере так делал я. Такие оккультисты это (что вспомню): Алистер Кроули, Элифас Леви, Агриппа, ГОМ, ну и несколько отдельно Шмаков. Все они пишут часто об одном, но со своей интерпретацией. А это "одно" как правило труды Трисмегиста, как ответвление от этого сиволизм Таро; Кабала, Платонизм и Неоплатонизм.

Если же вас интересует мнение живого человека или есть некоторые вопросы по теории или практике, можете обращаться ко мне в личку.
  • 0

#26
Karinkishi

Karinkishi
  • Гость
  • 33 сообщений
Завязывайте книжки читать.Теория от практики далеко стоит и практика с лихвой заменит теорию,а теория практику-никогда.
Тот же нарк-Кастанеда книжками не особо увлекался.
  • 0

#27
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Skeen спасибочки! первых двух прочитала с удовольствием а вот остальных авторов не читала честно признаюсь)))

Karinkishi вы знаете читаю зарубежную классику, историю и восхищаюсь как много они читали, буквально на одном дыхании прочитывали целые тома. Это уровень!!! и это нужно признать. все великие читают книжки! книга это огромный источник знаний, и мне очень хочется достигнуть такого уровня чтобы у меня был пассивный доход, и я могла не беспокоясь, о том, что мои родные в чем то нуждаются, сидеть и читать книги! повышать свое самообразование! не спорю есть книги в которых практика расходится с теорией. в жизни бывают такие моменты что книга порой не поможет, но она может указать путь. заметьте сейчас вообще идет такая тенденция, что все новое преобразуется в хорошо забытое старое!

Skeen не могу вам отослать письмо, у вас пишет нет пока прав. видимо еще на форуме статус не достигнут(((
  • 0

#28
Skeen

Skeen
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Судя по этому у вас всё таки есть вопросы. :-)
genesis@mail.kz - моя почта
  • 0

#29
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
1. вот что дал мне поиск (и это думаю не все)
http://vse.kz/index....pic=201058&st=0
http://vse.kz/index....pic=165842&st=0
http://vse.kz/index....opic=52848&st=0
http://vse.kz/index....opic=98628&st=0
2. Поддерживаю человека затаившего на меня злобу :) - все это просто самовнушение и самонострой :-) Хотя читала кое-что, есть полезные вещи :-/
  • 0

#30
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin верно у такого как вы явно нечему научиться! ...

судя по рецепту так мы вообще готовить не умеем!
и на последок.
-не суди о чем не знаешь правило простое, промолчать гораздо лучше чем сказать пустое.

теперь ты понимаешь как твое раздражение и чувство собственной важности не дали тебе прочитать между строк. Эзотерика не будет понацеей твоим проблемам, потому что ты видишь то, что ты хочешь видеть... :-/ при этом ты не оригинальна :-)
  • 0

#31
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Выбросите книги, толку от них ни какого! Научитесь слушать себя!
  • 0

#32
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Skeen, я конечно, глубоко извиняюсь за то что вваливаюсь в этот милый диалог, но после того как автор сообщает, что с удовольствием прочитала Кастанеду и Ошо... :)
Большенство фетишистов ломаются на третей кастанедовской книге :-) а эта "блондинка" с удовольствием прочитала наверно все девыть :-/

опять же, сильно не судите, мне нужно больше практиковать "неделание" что бы победить часть свей натуры
смеющейся над позерами)))) особенно эта фраза:

Skeen спасибочки! первых двух прочитала с удовольствием а вот остальных авторов не читала честно признаюсь)))


  • 0

#33
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Skeen Sklin уж очень у вас ники похожи))) и мыслите одинаково
вообще то я не блондинка а шатенка. у вас какое то понимание всего неадекватное у вас просишь совета а вы все не в ту сторнону клоните, один рецепты раздает и что то между строк умное пишет, умное по его мнению, второй бахвалится прочитанными книгами.
я удовольствием читаю не только книги по эзотерике но и другие направления а также очень люблю русскую, заруюежную классику. поскольку это было привито с детства родителями. мама у меня преподаватель по русскому и литературе.
а таким как вы нужно не на форуме сидеть а где нибудь в таком месте где бы пригодился ваш сарказм и неуместные подколы.
хочется поговорить с умными людьми и поделиться своими впечатлениями но вот такие как вы все засоряют. просьба создайте свою тему и пишите в ней. на ваши уж очень умные замечания и выпады не собираюсь больше уделять свое внимание. Кстати любая блондинка в сто крат даст вам фору!!

удачи ребят!)))

кстати кастанеда не такой уж и сложный, вы наверное и относитесь к числу тех немногих которые все ломают голову!
  • 0

#34
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
книг у Кастанеды не 9 к вашему сведению а немного больше!)))
  • 0

#35
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
и пишется не Кастаньеда а Кастанеда!!))) прежде чем сверкать умом и делать замечания задумайтесь о своих ошибках!
это выражение как раз про вас!
"не самое ли глупое невежество воображать будто ты знаешь то, чего не знаешь!" у меня к вам все! последующие "умные" коментарии в мой адрес приниматься не будут. не тратьте зря своего ценного словарно запаса!
  • 0

#36
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
а Skeen то чем провинился? он то советы что почитать вреде бы дельные дал... и даже почту электронную куда можно задавать вопросы...

тоже под одни истирические грабли залетел :(
  • 0

#37
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Управление сознания начинается с управления эмоций, т.е. полное их отключение. Вам нужен совет? Никто его не даст! Вам нужен учитель? Так вспомните Ошо - "оставь суету, садись со мной под этим деревом ....".
....
  • 0

#38
Velimir

Velimir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если у вас нет дара, то вам не помогут никакие книги, какое бы количество вы не прочитали. Но его (дар) можно выпросить у Творца с помощью молитв, медитаций. и т.д. ... Если не хотите долго ждать - найдите одаренного и пусть он передаст вам часть своего дара. А затем практикуйте, практикуйте и практикуйте... И у вас появится и опыт, и знания. Пока вы дискутируете с кем-то (или внутри себя) – происходит только ОДНО. Вы никуда не идете. и что вам мешает? Желание превосходства. Вы смогли и смогу. Эго достижения высоты не учась нигде. Все сам. :confused:
  • 0

#39
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений


Sklin я вот смотрю вы даете элементарные коменты к моим...

возмите цветную капусту и варите ее 15-20 минут.
А что еще можно делать на этой конференции?

...это и я могу просто брать и читать чьи то коменты потом так заумно давать объяснение, которые очевидны!

нарежте соленый свиной жир и положите в раскаленную сковородку.
вы не можете комментировать мои комменты, так как вы квотить не умеете ;)

... я вот вас спрашиваю как пройти на тот как вы сказали более высолкий уровень я вам для сравнения приводила наипростейшие примеры не для того чтобы вы их просто брали и коментировали! И велосипеда нет здесь никакого!

пока варится цветная капуста, заправте растопленный жир мелко-покрошенным луком...
об этом не говорят и не пишут, но ради исключения для Вас, я скажу - избавитесь от чувства жалости к себе, от неоправданной гордости, что бы хотя бы понять что я пытался вам сказать до этого (а так одно раздражение)

а насчет этого я как раз таких ЧЕЛОВ И спрашиваю!

извлеките цветную капусту из кипящей воды и залете зажаркой... а лучше, в сковородку, и поджарить в жире капусту.
такие челы не водятся на этой конференции, и даже если водятся, то ничего не скажут... зачем? приведите хоть один разумный довод, чтоб они поделились с вами? :(

насчет мирикла совершенно не понимаю!!

подайте своему мужчине на сковородке...
... и опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг (с) А.С. Пушкин

а хрен вообще не в тему!!(((

дайте мужчине насладится вегетарианским блюдом :kiss:
я Вас уважаю ровно на столько - насколько вы уважаете саму себя... я готов ответить на ваши реальные обдуманные вопросы, научитесь хотя-бы выделять нечитабельный текст :kiss:


за юмор 10+. браво!
  • 0

#40
katerina.pv

katerina.pv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всему можно научится. Главное захотеть. Почитайте книгу Хакеры сноведений А.Реутов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.