Перейти к содержимому

Фотография

Хаммеры под запрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1210

#41
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Вы еще серьезно вопринимаете, когда президент пинает воздух?!
Достаточно вспомнить историю с особняками на Чимбулаке...
Хотя конечно складывается впечатление что недолюбливает он Ламату и ламатинцев, поэтому и племянничка своего поставил городом рулить :fie: Опыт развала сельского хозяйства есть, теперь Ламата на очереди...

#42
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

такая неправильная логика, я куплю тягач с полуприцепом и буду ездить по центру города, кому это понравится? или на комбайн сяду и опять в центр ломанусь в час пик


зачем палку то снова перегибать ? или это хобби ? :fie: :-/
  • 0

#43
put_inn

put_inn

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

валяюсь! ребятки, кто знаком с этим изданием? смахивает на затянувшийся первоапрельский розыгрыш. между прочим сам же Президент сказал что кризис миновал РК. теперь выясняется что нет. Потом, откуда ОН мог видеть машины грязные или даже чистые? кто нибудь сумеет тут похвастаться что ехал паралельно кортежу. или хотя бы стоял припаркованным на улице где должен проехать кортеж 01-ого?

только на встречу
  • 0

#44
put_inn

put_inn

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Тупо! вот если бы в городе чисто было, газон, асфальт, все как надо я б ему 100 сингапурских в задницу засунул! а, на счет Хаммера он погаречился, занозил ему наверное, плохие воспомеания
  • 0

#45
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вы еще серьезно вопринимаете...?!
Достаточно вспомнить историю с особняками на Чимбулаке...

Особняки видать смогли за себя постоять... :-/ А вот владельцы Уазиков и старых машин врят ли... :fie:
  • 0

#46
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Особняки видать смогли за себя постоять...

особняки то отбашлялись , каждый отнес туда чемоданчик. и то временно. до следующего шума.

а по авто им надо просто полностью отменить налог на маленькие машины типа хундай гетц, а на все остальные прогрессивный налог. а центр города запретить въезд для грузовиков и приравненых к ним.

в наших условиях они будут продолжать ездить но будут башлять на каждом шагу.
  • 0

#47
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
езжу на грязной машине, мою только по выходным, в лучшем случае раз или 2 в месяц, ИМХО смысла в этом мало, дожди и дороги - это половина беды, другая половина у меня работа по соседству со стройкой, когда дождь - камазы забрызгивают грязью по самое нихочу, когда сухо - засыпают пылью, я уже забыл какого цвета у меня машина, если утром приеду на чистой - то вечером уеду как всегда на грязной! мойка в таких условиях - деньги на ветер! пусть папа майбах свой оставит у ворот моего офиса на пару часиков
  • 0

#48
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

"В Соединенных Штатах Америки из-за кризиса из имеющихся двух машин в семье одну продают, а у нас чувствуется кризис или нет?



а кто покупать будет если кризис??? ;)

что то тут какой то кризис среднего возраста :lol:

а еще очень много лексусов и мерсов в городе, что делать будем? :-/


"Я сейчас вижу грязные машины. В Астане нет такого.



ну да и климат тама другой, гор нету, и такой погодки....
и кста машины грязные как ни странно есть.....
мож маршрут надо поменять ? :)

"Раз имеет машину, наверное, имеет деньги, чтобы мыть свою машину", - подчеркнул президент



так ведь кризис жы :)


да уж..... :fie:
  • 0

#49
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Последние исследования наших ученых в области танкостроения доказали, что хаммеры на 2 порядка опаснее праворулек. Наравне с правым рулем по опасности только грязные машины.
Нужно навести порядок в отношении грязного хаммероводства и немедленно. Только так мы сможем победить кризис в отдельно взятой стране.

#50
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Пусть либо все ездят на чем хотят,

такая неправильная логика, я куплю тягач с полуприцепом и буду ездить по центру города, кому это понравится? или на комбайн сяду и опять в центр ломанусь в час пик


Вообще, не стоит перегибать, оптимально надо чтобы налог на авто считался по объему, году производства авто, по ширине, длине, высоте и т.п. - причем, минимальный налог на новые авто, а то получается - человек покупает новое авто и платит налог больше, чем люди, имеющие авто, которому уже более 15 лет и т.д.


P.S. если человек купил Хаммер, не забываем, что там объем свыше 4л, это 900$ в казну государства ежегодно - соотвественно, если человек купил Хаммер, он платит бешенный налог и еще будет спрашивать, ездить ему в центре города или нет?! Бред)
  • 0

#51
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А что ему еще оставалось сказать? То убеждал, что кризиса нет многие верили, а сейчас когда деваться некуда, большинство кризис на себе ощутили. Остается простой популизм, найти крайних и виноватых на хаммерах и грязных машинах, а лучше вообще имеющих машину. Причем не предлагается законного решения, типа выяснить откуда хамеры, а так на словах бросить лозунг запретить. Понятно у кого подобные лозунги могут быть популярны.
  • 0

#52
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Цитата
"В Соединенных Штатах Америки из-за кризиса из имеющихся двух машин в семье одну продают, а у нас чувствуется кризис или нет?"
да продают, чтоб купить хаммер! ))))
  • 0

#53
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Странно все это. Гарант радоваться должен, что народ в кризис на Хаммерах рысачит - не все у нас так хреново, видать. А то завтра скажет, что больше 30 гр. черной икры в одни руки отпускать нельзя.
  • 0

#54
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Что еще придумают, Школьник мастак, брякнул, что повысив таможенные пошлины, мы поддержим отечественного автопроизводителя, а какого, если тока у нас тока один завод, и то выпускает Шеви и Нивы, да и официальные дилеры, которые не предоставляют полноценных и качественных услуг.

Да как всегда решили за другими повторять, только совсем неправильным путем.
Россия поддерживает свой автопром путем снижения ставок по кредитам и выплаты части стоимости машин, а наши поддерживают свой автопром не путем снижения цен на него, а путем повышения цен на иномарки.
Как всегда безмозгло, короче.
  • 0

#55
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
А088UD, белый Лексус 570, куплен недавно.. судя по номерам, принадлежит адм. президента. Вопрос, в стране кризис, люди без работы, а они Лексусы покупают..
  • 0

#56
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

такая неправильная логика, я куплю тягач с полуприцепом и буду ездить по центру города, кому это понравится? или на комбайн сяду и опять в центр ломанусь в час пик

А чем новый лекс или 200-ка меньше Хаммера при тех же объёмах движков ?
Или почему вспоминают кризис только видя частные авто ?
Продав гос. автопарк думаю не один десяток лимов $ можно будет в бюджет изыскать...... :fie:
  • 0

#57
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Он лучшеб меньше ездил по сингапурам.. его наверное там оштрафовали за грязное колесо )))))))))) наверное полисмен сингапурский был на Хаммере )))) вот он и не взлюбил хаммер. )))

По телеку как-то показывали как он министров отчитывыл..
"как вы могли допустить, чтоб народ из аулов ушел? как вы могли допустить, что 70% какого-тотам сырья экспортируется за границу?? .....и т.п. " - копец, сложилось такое впечатление, что он всегда жил в сингапуре и приехал, чтоб на всех понаезжать.... "как вы допустили...? " - а ты куда сам смотрел?
прикол ё маё...
  • 0

#58
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Да уж! Маразм крепчает
  • 0

#59
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Да уж! Маразм крепчает


Наш дорогой Леонид Ильич?
  • 0

#60
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



такая неправильная логика, я куплю тягач с полуприцепом и буду ездить по центру города, кому это понравится? или на комбайн сяду и опять в центр ломанусь в час пик

А чем новый лекс или 200-ка меньше Хаммера при тех же объёмах движков ?
Или почему вспоминают кризис только видя частные авто ?
Продав гос. автопарк думаю не один десяток лимов $ можно будет в бюджет изыскать...... :-/

балин полностью согласен. заставил бы сначала чиновников пересесть на отечественные авто. что ни мерс или а8 то администрации, акимата и т.д. :fie: разве не это должно называться "обнаглели"?

Сообщение отредактировал Воин: 10.04.2009, 09:59:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.