Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эфирные масла из Франциисертифицированные, качественные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1652

#101
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый день!
Можете ответить? Я взял в аптеке масло - сандаловое дерево. В бане решили попробовать чуток на камни подлить. Круто попарились. Часа через три выделения из глаз похожие как при конъюктивите пошли. Масла опасные?
  • 0

#102
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
есть ли в наличии
апельсин 5мл
мандарин 5мл

где можно преобрести и где вы находитесь.
спасибо
  • 0

#103
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Лисичка,
Смотря для каких целей и какой эффект ожидается.
Розмарин и кедр подойдут для жирной кожи.
Ещё ладан, чайное дерево, лаванда, ромашка, мандарин.

Нюта555,

Мне надо бергамот, герань, роз. дерево и лимон.

Этих масел нет.

Для кормящих мама подойдут в минимальном количестве те масла, которые подходят для детей.

ZZZhizn,
Сандала не осталось совсем.

Ладан имеет хорошие регенирирующие свойства и антиоксидантные (наносить с базовым маслом на всё лицо).
У сандала немного другой спектр действия, поэтому его иногда наносят точечно, на проблемные зоны.
Что касается кашля, то всё зависит от его этимологии.

Сообщение отредактировал Plum: 20.05.2009, 17:59:15

  • 0

#104
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
acbat,

Качественное эфирное масло сандала считается очень мягким маслом. Возможно применение даже для детей в виде легких ингаляций.

В вашем случае:
1. нельзя было распылять масло на раскаленные камни. В этом случае масло начинает гореть, хмическая структура масла меняется не в лучшую сторону.

2. Возможно масло было низкого качества (имеет значение компания-производитель и стоимость масла за 1мл).

3. Возможно, были привышены дозировки и на раскаленных камнях был получен соответствующий нежелательный эффект.

alina11,
Масло апельсина закончилось.
Мандарин ещё есть.

Сообщение отредактировал Plum: 20.05.2009, 17:55:03

  • 0

#105
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

alina11,
Масло апельсина закончилось.
Мандарин ещё есть.



а в каком районе вы находитесь? если рядом я завтра приеду возьму
может ваниль или Можжевельник есть?
  • 0

#106
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Лисичка,
Смотря для каких целей и какой эффект ожидается.
Розмарин и кедр подойдут для жирной кожи.
Ещё ладан, чайное дерево, лаванда, ромашка, мандарин.

для того, что бы снизить жирность лица, но и чтобы увлажнение-питание было
чайное дерево и лаванда ужо есть, вот теперь хочу розмарин с кедром :)
  • 0

#107
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Лисичка,

для того, что бы снизить жирность лица, но и чтобы увлажнение-питание было

нужно больше информации: возраст, состояние кожи (поры, воспаления), чувство сухости при жирной коже, как реагирует на солнце, светлая, смуглая, пигментация...

Сообщение отредактировал Plum: 21.05.2009, 17:33:24

  • 0

#108
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

MariyaDeliore,

Ой, извините, забыла спросить. А лицензия у врача есть ? это ж медицинские услуги.

Ароматерапевтическая консультация не подразумевает под собой оказание медицинских услуг.
Ароматерапевт (получивший специальное образование, аккредитация от) не делает осмотр, не ставит диагноз и не прописывает лекарственные препараты. Для этого существуют узкие специалисты.
Ароматерапевт даёт рекомендации о том как и для чего можно использовать те или иные эфирные масла опираясь на уже имеющиеся диагнозы. Даёт полную информацию об эфирных маслах и их воздействии на организма.

а можно с ароматерапевтом поближе познакомиться?
оч интересно стало, т к у нас таких не видела( имею в виду, в Казахстане)

Нероли,

а те масла,что по 1 мл уже идут так или сами разливаете?

Разливаем все объемы сами. Разливает ароматерапевт.

ясно!
  • 0

#109
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, примите, пожалуйста, заказ на масло туи. Спасибо! :laugh:
  • 0

#110
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Айнур,
У поставщика нет туи. Ароматерапевты относятся к ней с опаской, если меется в виду Thuya occidentalis. В её хим состав входит токсичный элемент в большом количестве, поэтому с дозировками нужно быть очень осторожным.

А что именно в её описании понравилось.
Может быть можно заменить чем нибудь другим?
  • 0

#111
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Эвкалипт Лучистый Eucalyptus radiate: 1000 тг - 5мл; 310 тнг – 1мл; 460 тг – 2мл заканчивается

Розмарин камфорный Rosmarinus officinalis camphoriferum: 950 тнг - 5мл; 300 тнг – 1мл; 450 тг – 2мл

Мандарин красный Citrus reticulate: 1100тг - 5мл; 330 тнг – 1мл; 550тг – 2мл

Лаванда французская Lavandula angustifolia: 1200 тг - 5мл; 330 тнг – 1мл; 550 тг – 2мл заканчивается

Кедр атласский Cedrus atlantica: 800 тг - 5мл; 270 тнг – 1мл; 370 тг – 2мл

Ромашка германская Matricaria recutica: 1600 тг - 1мл заканчивается

Ладан Boswellia carterii: 2100 тг - 5мл; 650 тг - 1 мл; 1000тг - 2мл

Сообщение отредактировал Plum: 25.05.2009, 21:30:03

  • 0

#112
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
То, что осталось:

Эвкалипт Лучистый Eucalyptus radiate: 1000 тг - 5мл; 310 тнг – 1мл; 460 тг – 2мл заканчивается

Розмарин камфорный Rosmarinus officinalis camphoriferum: 950 тнг - 5мл; 300 тнг – 1мл; 450 тг – 2мл

Мандарин красный Citrus reticulate: 1100тг - 5мл; 330 тнг – 1мл; 550тг – 2мл

Лаванда французская Lavandula angustifolia: 1200 тг - 5мл; 330 тнг – 1мл; 550 тг – 2мл заканчивается

Кедр атласский Cedrus atlantica: 800 тг - 5мл; 270 тнг – 1мл; 370 тг – 2мл

Ромашка германская Matricaria recutica: 1600 тг - 1мл заканчивается

Ладан Boswellia carterii: 2100 тг - 5мл; 650 тг - 1 мл; 1000тг - 2мл
  • 0

#113
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Кедр атласский Cedrus atlantica: 800 тг - 5мл; 270 тнг – 1мл; 370 тг – 2мл

Хорошее масла для добавления в антицеллюлитные смеси.
  • 0

#114
Созидатель

Созидатель
  • Частый гость
  • 78 сообщений
спасибо за масла.
заценил. здорово помогли при простуде :)
  • 0

#115
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Эвкалипт Лучистый Eucalyptus radiate: 1000 тг - 5мл - заканчивается

Лаванда французская Lavandula angustifolia: 1200 тг - 5мл - заканчивается
  • 0

#116
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Добралась дать отзыв о своей смеси.
Использовала 10 дней, ежедневно антицеллюлитную смесь. Пропорции не скажу - не помню что и сколько намешано. Делала так: купленную морскую соль перемалывала в блендере до состояния муки, делала крепкий соляной раствор: 500 мл воды и 6 ст. ложек морской соли. Взяла кухонное вафельное полотенце, один его конец опустила в емкость с соленой водой и оставила до вечера. Вечером после приема душа, по разгоряченной коже хлопала пропитанным солью концом полотенца, смачивала в этой же воде и снова хлопала до появления покраснения. В базовое косметические масло (я взяла миндальное) в примерной пропорции 7/1 добавляло смесь. И массировала проблемные участки. Захватывала кожу выше колена и "валиком" перекатывала до верха. Больно, но терпимо. Результат не могу сказать что супер, слишком мало времени еще, но кожа - персик!!!!! Она стала более гладкой, бархатистой, уменьшается "апельсиновая корка". Потом все тело благоухает аромамаслом.
Еще раз спасибо Кате за подобранные масла!!! У меня уже коллекция )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 06.06.2009, 14:00:19

  • 0

#117
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Жена Шмеля,

Спасибо за добрые слова.
Очень рада, что смесь понравилась.
  • 0

#118
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Катя, мне уже поднадоела дневная смесь, хочу нового бодрящего, что-то из цитрусовых и без корицы. Грейпфрут и сандал обязательно )))
Купила я себе сегодня глиняную аромалампу, использовала ЭМ эвкалипта, добавив туда каплю апельсина. Вот аромат получился!!!!
  • 0

#119
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

А что именно в её описании понравилось.
Может быть можно заменить чем нибудь другим?


Кать, у сыночка аденоиды, вычитала в инете, что надо масло туи капать. Теперь вот думаю, может, не эфирное масло нужно? :rotate: Хоть и лечимся по рекомендациям Наташи-Шмельки (Наташа, спасибо!), но хотелось на всякий случай и тую попробовать.

А что мне от целлюлита делать? У меня фигура "мужского типа", на бедрах ничего нет, а живот...
  • 0

#120
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Катя, мне уже поднадоела дневная смесь, хочу нового бодрящего, что-то из цитрусовых и без корицы.

Наташа,
Понимаю))).

Грейпфрут и сандал обязательно )))

Этих масел пока нет.


использовала ЭМ эвкалипта, добавив туда каплю апельсина. Вот аромат получился!!!!

Да, интересное сочетание. Тоже пробовала. бодряще действует. У эвкалипта радиаты запах интереснее нежели у обычного шаровидного. Мне напоминает что-то лиденцовое))).

Айнур,
Туя для детей в любом случае противопаказана.
А вы посев делали на бактерии из носа?
Чайное дерево отличное масло против различных кокков...

Хорошее высказывание одного ароматерапевта из франции недавно попалось. Если дословно перевести, то будет звучать так "Если человек болеет определённым недугом в течении хотя бы одного года, то лечение маслами должно составлять не менее одного месяца".

А что мне от целлюлита делать? У меня фигура "мужского типа", на бедрах ничего нет, а живот...

Массаж хорошо может подтянуть кожу на животе. Массажист хороший нужен. Из масел, что-нибудь улучшанющее кровообращение и упругость кожи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.