Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эфирные масла из Франциисертифицированные, качественные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1652

#61
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Satva, тебе сколько мл смеси?
1
2
5?.. :-)
  • 0

#62
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А когда будет новое поступление? Ато я готовилась сделать заказ, а смотрю уже все заканчивается... Хочется чего-нить вкусненького... жасмин не ожидается?
  • 0

#63
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Девушки, кто ставил масла в резерв на начало мая, проинформируйте пожалуйста, в силе ли ещё ваши заказы.
  • 0

#64
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Aaliyah,
Формируем заказ.
Жасмин - масло дорогое. Точнее абсолют, а не эфирное масло.
1мл будет идти в районе 4 тысяч тенге.
Абсолют розы, фиалки примерно в той же ценовой категории.
Абсолют мимозы у поставщика идёт уже разбавленым в масле жожоба 50:50 (есть такая практика, дорогое масло или абсолют становятся доступне и не теряют своих качеств, аромат лучше раскрывается).
Разбавленная мимоза будет стоит тоже в пределах 4000тг.

Эфирное масло розы - в пределах 6000тг. Разбавленное в жожоба 50:50 в два раза дешевле.
Розу часто поставщики разбавляют 1:5 из-за очень сильного концентрированного аромата (сразу и не скажешь что роза) в масле жожоба.
Аромат смеси становится тоньше, качетсва не ухудшаются.

почему разбавляют в жожоба - это давольно стабильное базовое масло, без цвета и запаха.

поставка таких дорогих масел возможна только под заказ.
возможна поставка в разбавленном виде.
  • 0

#65
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Я тоже интересуюсь маслом, которое от всяких болячек помогает и иммунитет повышает. Для моего ребятёнка :-)
  • 0

#66
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Есть в наличии сандал 2 мл и ладан 5 мл. А роза какая? Наверное нюхать надо...помню нюхала разные в разбавленном виде 4 года назад, не все нравилось...один какой-то вид. Массаж с ее применением так меня расслаблял что я засыпала сном младенца :-)
  • 0

#67
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Есть в наличии сандал 2 мл и ладан 5 мл, и апельсин 5 мл, возьму. А роза какая? Наверное нюхать надо...помню нюхала разные 4 года назад, не все нравилось...один какой-то вид. Массаж с ее применением так меня расслаблял что я засыпала сном младенца :-)


  • 0

#68
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
а сколько стоит прием у ароматерапевта?
Ой, извините, забыла спросить. А лицензия у врача есть ? это ж медицинские услуги.
Уж простите за такой вопрос - это не камень в Ваш огород, просто сейчас столько недобросовестных врачей, которые потом не несут отвественности за свои советы, и сейчас в наше время уже всего боишься :bored:

Сообщение отредактировал MariyaDeliore: 05.05.2009, 21:42:18

  • 0

#69
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
эх.. я б розу и жасмин взяла бы...и еще чегонить такого экзотического...
только с ремонтом денег вообще нет :laugh: надеюсь у вас поставки будут регулярные? :rotate:
  • 0

#70
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
MariyaDeliore,

Ой, извините, забыла спросить. А лицензия у врача есть ? это ж медицинские услуги.

Ароматерапевтическая консультация не подразумевает под собой оказание медицинских услуг.
Ароматерапевт (получивший специальное образование, аккредитация от) не делает осмотр, не ставит диагноз и не прописывает лекарственные препараты. Для этого существуют узкие специалисты.
Ароматерапевт даёт рекомендации о том как и для чего можно использовать те или иные эфирные масла опираясь на уже имеющиеся диагнозы. Даёт полную информацию об эфирных маслах и их воздействии на организма.

Aaliyah,

А роза какая?

Дамассакая... и абсолют, и эфирное масло.
Абсолют из розы произрастающей в Марокко, эфирное масло - Франция.

Наверное нюхать надо...помню нюхала разные 4 года назад, не все нравилось...один какой-то вид. Массаж с ее применением так меня расслаблял что я засыпала сном младенца


Абсолют будет отличаться от эфирного масла ароматом (химические составы отличаются). Эфирное масло более богатое, лучше раскрывается, в нем легче узнать розу. Возможно что вам давали нюхать разные розы, в том числе и абсолют. Потом прям из бутылька её нюхать не советую))).
Роза должны подышать, расрыться.

Розу желательно нюхать в разведённом виде. В массажных смесях должна быть еле уловимой.
Я абсолютом пользуюсь как духами. Если не разводить, то запах на шее за волосами может продержаться часов шесть.

Я вот иланг-иланг на дух не переносила пока не капнула в ванну... Я просто не поверила, что эта "вонючка" (для меня) так может раскрыться в воде.

Так что если какое-то масло не нравится, кажется удушающим, советую использовать его в ванной (1 капля).

Заяц,
Мне хочется мимозу понюхать и фиалку))).

Сообщение отредактировал Plum: 07.05.2009, 02:09:25

  • 0

#71
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
хочу сандал и ладан, есть еще? :-)
  • 0

#72
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Танюта, ответила в личку.

надеюсь у вас поставки будут регулярные?

Заяц, регулярные

хочу сандал и ладан, есть еще?

Alfiore есть, пишите в личку мне или Plum, сколько мл.

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.05.2009, 09:08:45

  • 0

#73
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Апельсин Сладкий Citrus sinensis: 550 тг - 5мл; 230 тнг – 1мл; 280тг – 2мл закончилось
Пихта Бальзамическая Abies balsamea: 1050тнг 5мл; 320тнг – 1мл; 500тнг – 2мл закончилось
Чайное дерево Melaleuca alternifolia: 900 тг - 5мл; 300 тнг – 1мл; 430тг – 2мл заканчивается
Эвкалипт Лучистый Eucalyptus radiate: 1000 тг - 5мл; 310 тнг – 1мл; 460 тг – 2мл заканчивается
Сандал французский Santalum austocaledium: 850тг - 1мл; 1450 тг - 2мл заканчивается
  • 0

#74
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Розмарин камфорный Rosmarinus officinalis camphoriferum: 950 тнг - 5мл; 300 тнг – 1мл; 450 тг – 2мл

Грейпфрут Citrus paridisii: 1000 тг - 5мл; 310 тнг – 1мл; 460тг – 2мл

Мандарин красный Citrus reticulate: 1100тг - 5мл; 330 тнг – 1мл; 550тг – 2мл

Лаванда французская Lavandula angustifolia: 1200 тг - 5мл; 330 тнг – 1мл; 550 тг – 2мл

Кедр атласский Cedrus atlantica: 800 тг - 5мл; 270 тнг – 1мл; 370 тг – 2мл

Ромашка германская Matricaria recutica: 1600 тг - 1мл

Ладан Boswellia carterii: 2100 тг - 5мл; 650 тг - 1 мл; 1000тг - 2мл
  • 0

#75
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Есть ли ЭМ, помогающие в борьбе с целлюлитом? Если да, то куда их добавлять и как использовать? Ну и цена )))
  • 0

#76
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Есть ли ЭМ, помогающие в борьбе с целлюлитом? Если да, то куда их добавлять и как использовать? Ну и цена )))

Из того что у нас осталось: розмарин, грепфрут, мандарин (как добавочный). Можно добавить пару капель корицы))).
Добавлять в базовые масла (лучше лёгкие), чтоб эфирные масла лучше в кожу проникали.
Можно делать массажную соль, но использовать после принятия ванны (именно разогревающие ванны).
Стоимость смеси имеется в виду?

Сообщение отредактировал Plum: 08.05.2009, 16:14:50

  • 0

#77
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Катя, а что такое абсолют? Почитала сегодня про свойства жасмина и еще больше его хочу! Но цены кусаются ;-( и можно мне информацию в личку о том когда будет формироваться заказ, условия оплаты, сроки, миним.объем, спс.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.05.2009, 05:14:07

  • 0

#78
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки! Недавно только познакомилась с эфирными маслами. Заинтересовалась мыловарением, за что отдельное спасибо… Походила по российскому интернету и удивилась, что за цены! Есть ладан 5 мл - почти 4000тг, есть - 10мл около 3000тг, плюс доставка. Ну и т.п. Говорите, он при кашле спасает?.. Надо взять.

Ромашка заинтересовала, как хорошое средство при ожогах. Тож блин дорогущая в россии. Она и вправду помогает?

У вас почти в 2 раза дешевле эти масла…
Поставьте в резерв до следующей мужниной зп.
  • 0

#79
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Aaliyah,

Катя, а что такое абсолют?

Абсолют - это ароматическое вещество добытое из растения особым способом (не дистеляцией, как в случае с эфирными маслами)... экстракцией растворителем или анфлеражем.
У данного поставщика, скорей всего абсолют добыт экстракцией растворителем.
У жасмина бывает только абсолют. Другими способами аромат не сохраняется.

Жена Шмеля,

Ромашка заинтересовала, как хорошое средство при ожогах. Она и вправду помогает?

Помогает при ожогах и сильных раздражениях кожи очень хорошо.
Лаванда при ожогах тоже помогает, но ромашка мне в этом деле показалась сильнее.
  • 0

#80
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, жасмин еще кто-нить хочет? Набралось бы неск.человек тогда б в 2 раза дешевле обошлось бы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.