Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эфирные масла из Франциисертифицированные, качественные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1652

#821
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Краткое описание эфирных масел.
  • 0

#822
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Ароматерапия

Изображение
  • 0

#823
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
INCI: Emulsifying Wax NF (Эмульгирующий воск)

Данный эмульгатор можно считать одним из простых в применении. Идеально подходит для тех, кто только начинает себя пробовать в приготовлении кремов.

Он не позволяет расслаиваться конечному продукту. Поможет добиться нежной и легкой текстуры крема или эмульсии, когда водной фазы больше чем масляной.

Для составления эмульсий достаточно 3-5% воска от общего объема взятых продуктов (масла, вода или гидролаты). Для кремов различной плотности – 10-15% воска.

Не вызывает аллергических реакций.




Хочу!! Как можно купить его у вас?
  • 0

#824
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
tatra,

Ответила в личку.

Так же у нас появились миксеры для приготовления кремов.

Посмотреть можно здесь

Сообщение отредактировал Plum: 18.01.2010, 15:13:41

  • 0

#825
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Нашу продукцию полность можно посмотреть в интерент-магазине
  • 0

#826
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Эфирные масла для массажей, ароматизации помещения, принятия ванн.

Изображение
  • 0

#827
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Добрый вечер.
Несколько вопросов от новичка в этом деле.
Хочу испробовать на себе действие этой самой аромотерапии, (само название процедуры уже завораживает). подскажите, какие масла лучше приобрести для массажа, с расслабляющим, успокаивающим действием.. и скажем какие лучше для принятия ванн? и как ими пользоваться впринципе. вообщем мне нужен такой короткий мастер класс)))
извените, если повторяюсь, может тема уже обсуждалась.. :cry:
очень буду рада ответу в ЛС:(

Сообщение отредактировал ksusha_france: 18.01.2010, 20:22:33

  • 0

#828
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Для массажей эфирные масла добавляются в растительное масло.


Изображение
  • 0

#829
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
ну а посоветовать вы можете чтонибудь новичку?
купить хочу :cry:
  • 0

#830
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Ксюша,
Не обижайтесь))). Вечером не всегда есть возможность сразу ответить))), особенно когда требуется основательный ответ.
Прежде чем дать какой-то совет, мне бы хотелось вам задать некоторые вопросы.
Вам удобно будет мне позвонить, скажем, завтра в течении дня? Или всё-таки лучше в письменной форме?
Если в письменной форме, то это займет некоторое время.
  • 0

#831
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
А может мне лучше уж подъехать к Вам и Вы на месте мне расскажите что, для чего и в каких дозах делается?
Думаю для начала куплю пару тюбиков, для пробы. но уверена, что это дело мне понравится:D
  • 0

#832
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
К сожалению у нас нет конкретной торговой точки. Пока только интернет-магазин.

Из расслаблюящих и успокаивающих масел у нас идут:
ладан, майоран, кедр атласский, лаванда высокогорная (скоро в продаже), мандарин жёлтый, мандарин зелёный, петитгрейн, тимьян сладкий, грейпфрут (скоро в продаже), бергамот, равенсара ароматная.
К успокаивающему маслу можно отнести так же корицу, дозировки данного масла должны быть незначительные.

Некоторые эфирные масла могут улучшать отток лимфы при массаже, за счет чего может осуществляться детоксификация организма, или другими словами - очищение (кедр атласский, мандарины, грейпфрут), поэтому очень важно знать, нет ли у пациента проблем с почками и наличием тромбов.
Не должно быть аллергии на цитрусовые. Хотя считается, что масло зелёного мандарина не вызывает аллергических реакций.
При беременности масла и дозировки должны подбираться очень аккуратно.
Некоторые эфирные масла могут содержать химические элементы подобные фитоэстрагенам, поэтому перед применением нелобходимо сообщить о наличии имеющегося гормонального сбоя или каких-либо новообразований (кисты, опухоли).

Для массажей эфирные масла добавляются в массажное растительное масло. Дозировки зависят от типа и цели массажа, а так же того, какой объем масла планируется израсходовать за сеанс массажа.
В среднем это где-то 3-10 капель эфирного масла на 30мл растительного масла. Количество капель зависит от типа эфирного масла и набора эфирных масел, которые планируется включить в массажную смесь.

Эти же масла подойдут для принятия ванн (1-3 капли разбавив в стакане молока или чашке мелкой морской или повареной соли). К ним можно добавть пихту бальзамическую (приятные хвойный аромат).

Это если кратко :D .
  • 0

#833
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Достаточно 1-10 капель на 30мл масла в зависимости от вида масла для легкого профилактического массажа (расслабляющий, успокаивающий, иммуностимулирующий, противопростудный).
  • 0

#834
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Для дезинфекции помещения от вредоносных вирусов и бактерий достаточно 5-15 капель эфирного масла на комнату в 17м.кв. в зависимости от вида масла.
  • 0

#835
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Для принятия ванн достаточно 1-3 капель эфирного масла, предварительно разведя масло в мелкой морской соли или молоке.

Изображение
  • 0

#836
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
При использовании эфирных масел в саунах и банях не рекомендуется распрыскивать масла на раскаленные камни.

Изображение
  • 0

#837
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Растительные масла для ухода за кожей здесь для добавления в них эфирных масел.
  • 0

#838
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Многие эфирные масла подходят для ухода за кожей лица

Изображение
  • 0

#839
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Гидролат - побочный продукт, получаемый во время процесса дистилляции. Гидролат содержит водорастворимые компоненты ароматных растений, а так же в небольшом количестве остатки эфирного масла растения, подвергающегося дистилляции.
Практически каждый литр гидролата содержит 0.05-0.2 мл растворенного эфирного масла, в зависимости от уровня растворимости в воде составляющих компонентов растения и параметров дистилляции (Catty, 2001).
Гидролаты так же содержать карбоновые кислоты (играют важную роль в обмене веществ), за счет которых могут обладать противовоспалительными свойствами (Harris, 2006).

Гидролаты обладают не менее ценными свойствами, чем эфирные масла. Они так же как и эфирные масла могут смешиваться для различных терапевтических целей.


Гидролаты можно пить, добавляя в прохладительные напитки, использовать в уходе за кожей лица в качестве натурального тоника, добавлять в самодельные кремы, ополаскивать волосы.
  • 0

#840
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Гидролаты здесь
Ещё здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.