Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эфирные масла из Франциисертифицированные, качественные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1652

#801
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Ароматерапия

Изображение
  • 0

#802
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Краткое описание эфирных масел.
  • 0

#803
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Нашу продукцию полность можно посмотреть в интерент-магазине
  • 0

#804
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Майоран

Избавляет от саморазрушительных установок, формирующихся с детства при порочном воспитании: «Как я смешон!»; «Хотелось как лучше, а получилось, как всегда!»; «Я не смогу»; «Я не вынесу этого...»; «Я безобразен»; «Эх, мне бы на его место...»; «Стоит избегать принятия решений — ведь всегда можно ошибиться». Майоран открывает виденье своего места под солнцем, производит «резекцию» некротизированных участков ауры, питающихся только чужим мнением. Устраняет паралич воли, восстанавливает душевные силы после неудач, побуждая спокойно и осознанно добиваться своей цели.

супер!

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.01.2010, 11:23:33

  • 0

#805
Дочь Марса

Дочь Марса
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, а масло ветивера у Вас есть?
  • 0

#806
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Добрый день, а масло ветивера у Вас есть?

Нет, этого масла нет в наличии.
  • 0

#807
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Эфирные масла для массажей, ароматизации помещения, принятия ванн.

Изображение
  • 0

#808
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Для массажей эфирные масла добавляются в растительное масло.


Изображение
  • 0

#809
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Лаванда высокогорная (Альпийская)

о, у нее сильнее выражен усыпляющий эффект, да?
  • 0

#810
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Достаточно 1-10 капель на 30мл масла в зависимости от вида масла для легкого профилактического массажа (расслабляющий, успокаивающий, иммуностимулирующий, противопростудный).
  • 0

#811
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Лаванда высокогорная (Альпийская)

о, у нее сильнее выражен усыпляющий эффект, да?

Да. Именно этот вид лаванды, произрастающий в альпийском высокогорье Франции, богат химическим элементом, который обладает выраженными успокаивающими и противоспалительными свойствами. Считается, что эта лаванда обладает очень богатым и стойким ароматом.
  • 0

#812
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Для дезинфекции помещения от вредоносных вирусов и бактерий достаточно 5-15 капель эфирного масла на комнату в 17м.кв. в зависимости от вида масла.
  • 0

#813
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Для принятия ванн достаточно 1-3 капель эфирного масла, предварительно разведя масло в мелкой морской соли или молоке.

Изображение
  • 0

#814
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
При использовании эфирных масел в саунах и банях не рекомендуется распрыскивать масла на раскаленные камни.

Изображение
  • 0

#815
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
лимонное масло есть?

кстати, очень полезно при восстановлении ногтевой пластины для тех, кто постоянно делает наращивание ногтей, мне сегодня об этом мой мастер сказала.
  • 0

#816
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

лимонное масло есть?

кстати, очень полезно при восстановлении ногтевой пластины для тех, кто постоянно делает наращивание ногтей, мне сегодня об этом мой мастер сказала.

Эфирное масло лимона есть.

5мл - 650тг.
  • 0

#817
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Растительные масла для ухода за кожей здесь для добавления в них эфирных масел.
  • 0

#818
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Многие эфирные масла подходят для ухода за кожей лица

Изображение
  • 0

#819
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Гидролат - побочный продукт, получаемый во время процесса дистилляции. Гидролат содержит водорастворимые компоненты ароматных растений, а так же в небольшом количестве остатки эфирного масла растения, подвергающегося дистилляции.
Практически каждый литр гидролата содержит 0.05-0.2 мл растворенного эфирного масла, в зависимости от уровня растворимости в воде составляющих компонентов растения и параметров дистилляции (Catty, 2001).
Гидролаты так же содержать карбоновые кислоты (играют важную роль в обмене веществ), за счет которых могут обладать противовоспалительными свойствами (Harris, 2006).

Гидролаты обладают не менее ценными свойствами, чем эфирные масла. Они так же как и эфирные масла могут смешиваться для различных терапевтических целей.


Гидролаты можно пить, добавляя в прохладительные напитки, использовать в уходе за кожей лица в качестве натурального тоника, добавлять в самодельные кремы, ополаскивать волосы.
  • 0

#820
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Гидролаты здесь
Ещё здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.