Перейти к содержимому

Фотография

А не слишком ли это нагло?почему парень всегда платит за все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#761
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

мужчина может оплачивать счет своей жены, но не знакомой, или подруги, это он не обязан делать в принципе

Категорически согласна! Если платить за каждую еле знакомую девушку, можно вообще с голоду помереть и навсегда заработать ненависть к женщинам в целом! Не нужно осуждать автора темы, он прав, если бы он пригласил эту девушку на свидание и возмущался бы что ему пришлось платить за нее, это другой разговор, а тут... его возмущение вполне нормально :)
  • 0

#762
anya83

anya83
  • Гость
  • 25 сообщений
А я вот, счет оплачиваю сама в том случае.... Если мне парень не понравился, и я хочу как можно меньше оставить ему поводов думать, что я ему чем то обязана. Мужчинам к сведению.
Ну а если понравился, то зачем лишать его возможности поухаживать? (Только если сам рвется)
  • 0

#763
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Странный мужчины народ, скажу я вам. То плачутся, что платить заставляют. А попытаешься рассчитаться за себя, сразу в штыки - да я в состоянии оплатить, да что это за феминистские штучки. Определились бы уже. а то хоть в ресторан не ходи с мужчинами. Все не так и не угодишь
  • 0

#764
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Мне кажется автора темы подставила не девица-чайка, а друг, который сам свалил оплатив только половину счета и не поинтересовавшись как дальше счет будет оплачен. Тем более что эти чайки подруги друга автора. вот..
ну а чайки это отдельная тема. Раздражают даже меня женскую половину. Всегда в кафе-ресторанах полно этих чаек, кушают-пьют в своем составе таких же чаек, а потом глазами рыщут-ищут того кто оплатит.
  • 0

#765
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

А я вот, счет оплачиваю сама в том случае.... Если мне парень не понравился, и я хочу как можно меньше оставить ему поводов думать, что я ему чем то обязана. Мужчинам к сведению.
Ну а если понравился, то зачем лишать его возможности поухаживать? (Только если сам рвется)

Красавица, правильно все :(
  • 0

#766
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


а что, если вы женщину приглашаете на в ужин, вы непременно расчитываете на койку в конце вечера? где вы только таких берете? ;)

Что вы !!! :fie:
Мужчины приглашают женщин на ужин чисто из альтруистических побуждений.
Детсад, голимый детсад.

И все же тема чаек осталась нераскрытой. Меня шокировало, что многие девушки просто уверены, что мужчины должны их кормить за свой счет, давать по первой же просьбе деньги.
Для чего тратиться на совершенно постороннего человека?
  • 1

#767
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
тут почитать - так все девушки считают что автор прав, откуда же тада стока чаек берется? Меня как-то на одной теме ваще грязью тетки облили потому что я сама всегда за себя плачу...и лохушка, и неудачница и т.д. и т.п. Платить за себя позволяю тока своему МЧ либо другу/коллеге и то, если уж прям сильно обижаются и шипят: "Убери бумажник"

зы. на той теме девушка описывала ситуацию: парень ее водилв кино, по кафешкам туда-сюда, платил за нее, потом поехали в горы и он начал лезть целоваться, ну и она ему грит "ты чо типа охренел, ты мне ваще не нравишься", он кароч разозлился и высадил ее там где-то возле дач...ну и все тетки там возмутились ах урод, да как он посмел. урод канешна что ночью бросил, но она-то чего хотела? и с елки слезть и попу не ободрать...не хочешь быть обязанной мужчине - плати за себя сама...

Сообщение отредактировал IsaDora: 10.08.2011, 16:18:57

  • 4

#768
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

тут почитать - так все девушки считают что автор прав, откуда же тада стока чаек берется? Меня как-то на одной теме ваще грязью тетки облили потому что я сама всегда за себя плачу...и лохушка, и неудачница и т.д. и т.п. Платить за себя позволяю тока своему МЧ либо другу/коллеге и то, если уж прям сильно обижаются и шипят: "Убери бумажник"

Ну и зря! Пусть платят, раз у них денежки есть. Один раз ведь живем. Почему бы не повеселиться на полную катушку? :-)
  • 1

#769
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ну и зря! Пусть платят, раз у них денежки есть. Один раз ведь живем. Почему бы не повеселиться на полную катушку? :-)

А чтобы не было потом:

...парень ее водил в кино, по кафешкам туда-сюда, платил за нее, потом поехали в горы и он начал лезть целоваться, ну и она ему грит "ты чо типа охренел, ты мне ваще не нравишься", он кароч разозлился и высадил ее там где-то возле дач...ну и все тетки там возмутились ах урод, да как он посмел. урод канешна что ночью бросил, но она-то чего хотела? и с елки слезть и попу не ободрать...не хочешь быть обязанной мужчине - плати за себя сама...

:D

+ мульён, тоже косятся дэушки некоторые, когда отказываюсь чтоб за меня платили. Не понимают))))
А я обязанной не хочу быть малознакомым людям...близкий друг, брат эт другое дело, а так...
  • 0

#770
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ну и зря! Пусть платят, раз у них денежки есть. Один раз ведь живем. Почему бы не повеселиться на полную катушку? :-)

Чайка детектед
  • 0

#771
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Чайка детектед

Вы не того детектед. Я М, а не Ж. И деньги у меня есть, могу вас накормить, если проголодались, а свои тратить не хотите. :faceoff:
Дело совсем в другом, IsaDora права, что платить нужно за себя. Вы почитайте, сколько в этой теме жлобов, которые за 500 тнг удавятся!
Противно, до чего измельчали мужчины!
Представляю, как некот орые жлобы подсчитывают, что они могут поиметь с девушки за чашку кофе и мороженое! :faceoff:
  • 4

#772
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Чайка детектед

Вы не того детектед. Я М, а не Ж. И деньги у меня есть, могу вас накормить, если проголодались, а свои тратить не хотите. :faceoff:
Дело совсем в другом, IsaDora права, что платить нужно за себя. Вы почитайте, сколько в этой теме жлобов, которые за 500 тнг удавятся!
Противно, до чего измельчали мужчины!
Представляю, как некот орые жлобы подсчитывают, что они могут поиметь с девушки за чашку кофе и мороженое! :faceoff:

Упс :faceoff: Прошу прощения.
Спасибо, не голоден :D
Вопрос не к измельчанию мужчин, вопрос к отношению женщин. Я тоже например отношусь к тем людям, которые если, к примеру, пригласили девушку в кино, то конечно оплачу билет и посиделки в кафе, но реакция мне все равно интересна, предложит ли она оплатить за себя либо нет. Если предложит, то я естественно вежливо откажу, но если нос воротит типа отвлеклась, то тут стоит задуматься об отношениях в будущем, на мой взгляд. Ситуации разные бывают, мне допустим тоже не в кайф платить за каких то левых телок, которых приперли друзья и которых я знать не знаю.
  • 0

#773
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
На мой взгляд, если судить о ситуации, которую описал автор темы, здесь я бы скорее предъявила притензии к самому другу, который и пригласил посидеть с девушками. Можно так сказать. что инициатива принадлежала ему. девушек приглашал он, а потом просто перекинул оплату счета на друга. В действительности, если смотреть житейски на данную ситуацию, автор конечно же заплатить за девушку просто был обязан, только исходя из того, что не нужно было сидеть с девушкой до последнего, если она ему не нравилась, надо было с другом вместе уходить, тем самым разделили бы счет пополам с другом или же занять другу денег просто. Ну раз уж сидел дальше общался с девушкой, надо оставаться мужчиной конечно.

Если судить о ситуациях, что как говорят мужчины, девушки стали "чайками", то тут можно, таким же обидным словом назвать и мужчин, скажем "попрошайки" почему? Ну хотя бы исходя из того, что приглашая в наше время девушку в ресторан, парень уже рассчитывает, что получит в ответ ночь секса, а когда не получает, злиться и называет девушку "чайка". Если она "чайка" на халяву покушать, то получается он "попрошайка" секса.

Не стала бы вообще ни мужчин, ни женщин называть, каким либо словом. На самом деле, слишком ужасные стали понятия отношений М.+Ж., Мы все смотрим на западные фильмы, где пропаганда свободного секса и кажется. что вот оно. ни тебе проблем, хочу, она хочет в чем проблема, ни кто никому ничего не должен и тем не менее еще не можем побороть свой сложившийся жизненный устой, где мужчина ухаживает за женщиной, это глубоко засело в голове, но тем не менее хотим не платить и иметь все и всех. Так же продолжая попрекать тех женщин, которые слишком доступны и тут же кричать, что хотим свободных отношений без обязательств, где разум, не знаю. Когда наши мужчины перестанут говорить и наконец то поймут, то, что получают что хотели, тогда воцариться мир и покой, женщины лишь подстраиваются под мужчин, вы хотите видеть недоступность, пожалуйста. Тем не менее, настолько все ужасно выглядит, что буквально в каждом слове, мы видим намек на секс. Допустим, мужчина, как говорит девушке. Может встретимся? Чай? Кофе? Пиво? К сожалению, это присуще буквально на каждом шагу. Вот это слово ВСТРЕТИМСЯ, с разбегу, то есть даже не приходит в голову, что нужно хотя бы попытаться как то наладить контакт с девушкой. Кофе? Чай? То есть он уже намеренно предлагает за нее заплатить. Мужчины сами вытаскивают свои кошельки и тем самым развращают молодых девушек. Они привыкают и им это нравиться. Кому не понравиться кушать и гулять на халяву. Конечно, скажи ей пойдем погуляем в парке. Она фыркнет и скажет, пригласи в ресторан. Потому что она уже привыкла. Да и мужчины желают лучшего, если год назад, слышно было о свободных отношениях от молодежи, то щас каждый от мала до велика просто кричат об этом. Женатые мужчины туда же. В нашей стране было и надеюсь будет, то, что мужчины у нас ухаживают за женщинами и не уподобляйтесь уродам пожалуйста. И девушкам тоже надо бы реальней смотреть на вещи, не нравиться тебе парень, не кушай пожалуйста, ты же не голодайка в самом деле. Можно заказать просто чай и прекрасно поговорить с человеком. А не нравиться, развернулась и пошла домой.

Мужчин понять можно, на каждую денег не хватит, а с другой стороны, научитесь хоть разговор поддержать и не говорить о сексе и не подводить весь смысл разговора в тему о сексе. Правильно, что какой привет, таков и ответ. Какой нормальной девушке понравиться в первое знакомство обсуждать тему секса, естественно, что появляется мысль о том, что ее рассматривают как сексуальный объект и естественно, что появляется желание обожрать нахала. Все известно. что в первую очередь мужчина думает о сексе, но можно и постараться не быть столь открыто заявляющими об этом.

Просто можно даже не жаловаться о том, что вас заставляют платить. За что боролись, на то и напоролись. Не хочешь не плати, значит думай, где ты, с кем ты, куда идешь, и что ожидаешь. Думать же надо, вроде как никто не считает себя глупым и тем более лохом.
  • 1

#774
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Странный мужчины народ, скажу я вам. То плачутся, что платить заставляют. А попытаешься рассчитаться за себя, сразу в штыки - да я в состоянии оплатить, да что это за феминистские штучки. Определились бы уже. а то хоть в ресторан не ходи с мужчинами. Все не так и не угодишь

Да ничего странного нет. Просто каждый платит за себя.
  • 2

#775
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Берендей -вы сберендили--старые темы подымать?
  • 0

#776
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Берендей -вы сберендили--старые темы подымать?

Да какая разница? Тема то актуальная, зачем новую создавать? ;)
  • 1

#777
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Мужчин понять можно, на каждую денег не хватит, а с другой стороны, научитесь хоть разговор поддержать и не говорить о сексе и не подводить весь смысл разговора в тему о сексе. Правильно, что какой привет, таков и ответ. Какой нормальной девушке понравиться в первое знакомство обсуждать тему секса, естественно, что появляется мысль о том, что ее рассматривают как сексуальный объект и естественно, что появляется желание обожрать нахала. Все известно. что в первую очередь мужчина думает о сексе, но можно и постараться не быть столь открыто заявляющими об этом.

а на втором есть смыл говорить о сексе?если не говорить то встреча пройдет одуванчиковая) а станешь ты другом.
  • 0

#778
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Жесть :)))
  • 0

#779
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Представляю, как некот орые жлобы подсчитывают, что они могут поиметь с девушки за чашку кофе и мороженое! :faceoff:

Какая замечательная фантазия. :faceoff:
А как можно вообще подсчитать? Подскажите, какой курс? 1 кофе=1 поцелуй?
  • 0

#780
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Какая замечательная фантазия. :faceoff:
А как можно вообще подсчитать? Подскажите, какой курс? 1 кофе=1 поцелуй?

ну это уж кто во что горазд, я думаю :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.