Перейти к содержимому

Фотография

А не слишком ли это нагло?почему парень всегда платит за все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#721
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
тема загнулась не успев толком развится :-)
  • 0

#722
K_Marlenka

K_Marlenka
  • Гость
  • 16 сообщений
не все девушки чайки! Сейчас жизнь дорогая, так что многие уже нормально относятся к тому, чтобы за себя самостоятельно платить, и нет здесь ничего такого :D а уж если парень молодой и не работает, то уж тем более девушки должны знать на что идут :D
  • 0

#723
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

не все девушки чайки! Сейчас жизнь дорогая, так что многие уже нормально относятся к тому, чтобы за себя самостоятельно платить, и нет здесь ничего такого :D а уж если парень молодой и не работает, то уж тем более девушки должны знать на что идут :D

а если парень не работает она это высмеет или скажет типа жмот и общатся не будут более. некаждая способна онять почему и как это произошло
  • 0

#724
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений


не все девушки чайки! Сейчас жизнь дорогая, так что многие уже нормально относятся к тому, чтобы за себя самостоятельно платить, и нет здесь ничего такого :) а уж если парень молодой и не работает, то уж тем более девушки должны знать на что идут :)

а если парень не работает она это высмеет или скажет типа жмот и общатся не будут более. некаждая способна понять почему и как это произошло

полностью согласен....
  • 0

#725
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений

...Сейчас жизнь дорогая, так что многие уже нормально относятся к тому, чтобы за себя самостоятельно платить, и нет здесь ничего такого :)...


Смешные буквы, непонятные мысли. Конечно и такое бывает, но это редкое исключение.
  • 0

#726
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да... Обмельчали мужчины... Стасег, на месте этой девушки я бы с вами больше ни когда бы не общалась. Одно дело, когда собирается, например, коллектив с работы, там платит каждый сам за себя. Но если ты приглаешь девушку в кафе, будь добр - заплати за нее. Или она тебя пригласила? В данном случае, вы пригласили вместе с другом, вот и делите счет пополам с другом. А считать кто на какую сумму скушал... По крайней мере неприлично. Сидите тогда в следующий раз дома!

Ну жмется он, ну и ладно. Читать-то все равно надо внимательней. Стасик никого не приглашал. Вы пригласили с другом - он етого не говорил, не фантазируйте))) Друг поюзал и телка чайканула.
Стасу - а опсчий счет какой был и сколько друг деньгов оставил? Надо составить полную картину преступления :-)
А вообще - забей и забудь, учись на своих ошибках
  • 0

#727
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений

фу, Стасег отстой!! мелочный парниша. ну ничего, надеюсь что вы сделаете вывод из этой ситуации и в дальнейшем не будете таким лузером. :dandy:
ЦТшницы! обходите стороной Стасега!

:dandy: :-) :-) я не думаю, что стасик от ентого будет убиваться)) а красивые цтшницы чучицтвуют? А? :-)
  • 0

#728
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений


да все они хотят насытится за наш счет
хоть бы одна потратила свои деньги или сама приготовила ужин!
есть одна знакомая, так она даже на сотку и то деньги клянчит

значит они тебя так воспринимают. Зачем с такими общаешься, с попрошайками :-)
  • 0

#729
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Стасик, сорри , солнце, преставляешь буквально недельки кажись 2 назад за вечер потратили на меня более 85 000 тенге в рЭсторане....и домой отвезли..я тоже даже ни разу не дала тьфу не отблагодарила ... :-)

вы бы наверно меня там же расстреляли? :D
позвоню скажу спасибо за тот ужин :)

ну и? теперича вы богиня, опосля как 85 000 тенгов ушли в унитаз? ;) знаете, по-любому, это неразумные траты на ресторан. Тупые понты
  • 0

#730
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
видимо все нуждаются в ХАЛЯВЕ
  • 0

#731
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

..Сейчас жизнь дорогая, так что многие уже нормально относятся к тому, чтобы за себя самостоятельно платить, и нет здесь ничего такого

я с вами не согласна
Мужчина по сути своей - добытчик.
И чем он лушче он это делает, тем, как правило, желаннее он для большинства женщин, не потому что он будет башлять везде и дарить дорогие подарки,а в первую очередь, потому что он воспринимается как более мужественный, как самэц, возле такого мужчины женщина чувствует себя спокойнее, потому что наличие денег часто подразумевает решение большинства проблем.

Нельзя отбирать мужское у мужчины. Чо, мужыки, хотим чтобы дамы омужычились совсем? ну давайте мы вас гулять будем, заказывать музыку и делать всё как мы хотим.
Деньги-подразумевают власть. Власть привлекает и возбуждает.
Не это ли вам нужно?
  • 0

#732
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений

..Сейчас жизнь дорогая, так что многие уже нормально относятся к тому, чтобы за себя самостоятельно платить, и нет здесь ничего такого

я с вами не согласна
Мужчина по сути своей - добытчик.
И чем он лушче он это делает, тем, как правило, желаннее он для большинства женщин, не потому что он будет башлять везде и дарить дорогие подарки,а в первую очередь, потому что он воспринимается как более мужественный, как самэц, возле такого мужчины женщина чувствует себя спокойнее, потому что наличие денег часто подразумевает решение большинства проблем.

Нельзя отбирать мужское у мужчины. Чо, мужыки, хотим чтобы дамы омужычились совсем? ну давайте мы вас гулять будем, заказывать музыку и делать всё как мы хотим.
Деньги-подразумевают власть. Власть привлекает и возбуждает.
Не это ли вам нужно?


моё почтение умной Женщине.
  • 0

#733
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

я с вами не согласна
Мужчина по сути своей - добытчик.
И чем он лушче он это делает, тем, как правило, желаннее он для большинства женщин, не потому что он будет башлять везде и дарить дорогие подарки,а в первую очередь, потому что он воспринимается как более мужественный, как самэц, возле такого мужчины женщина чувствует себя спокойнее, потому что наличие денег часто подразумевает решение большинства проблем.

Нельзя отбирать мужское у мужчины. Чо, мужыки, хотим чтобы дамы омужычились совсем?

потрясающе сказано...)
  • 0

#734
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Деньги-подразумевают власть. Власть привлекает и возбуждает.
Не это ли вам нужно?

нам нужна власть над женщинами
  • 0

#735
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений


Деньги-подразумевают власть. Власть привлекает и возбуждает.
Не это ли вам нужно?

нам нужна власть над женщинами


Зачем?
  • 0

#736
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

нам нужна власть над женщинами

а нам нужен повод,чтобы они считали что имеют власть над нами=)))))
  • 0

#737
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Зачем?

затем
  • 0

#738
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Зачем?

ну как зачем???)))
ты приводишь девушку в кафе платишь и полностью считаешь себя хозяином положения, а мы делаем вид, что соглашаемся с вашим главенством=) все честно и вы довольно расплачиваетесь за дорогостоищие омары и мы в хорошем настроении, ведь попробовали омаров=))))))
  • 0

#739
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
вот так и дурят они голову нашему брату:kiss:))
  • 0

#740
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Деньги-подразумевают власть. Власть привлекает и возбуждает.
Не это ли вам нужно?

нам нужна власть над женщинами

прямо власть? :kiss: громко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.