Перейти к содержимому

Фотография

Чей диплом ценнее...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Воистину!
"Диплом и квалификация выпускаемых специалистов АИЭС признаётся в Израиле."
А это в связи с чем?


В связи с тем, что среднестатистический выпускник Нархоза робота не соберет.
  • 0

#62
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
off top
(bash.org)
Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал.
Эх...
Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:
- Оценку вам какую ставить?
- Э... Пять хотелось бы
- Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке
- А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.
Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:
- Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.
Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.
И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:
Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!

думаю нынешним студентам будет полезно)) неважно где учишься,главное стремление к тому,чтобы что-то знать.
  • 0

#63
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

а как насчет МАБа, кто знает? как там обучение?


я закончила МАБ своими мозгами, ни разу никому взятку не предлагала
работаю со 2го курса по специальности
нормальное обучение по специализирующим предметам...хотя конечно зависит от того, к какому преподу попадешь...
  • 0

#64
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

не советую идти в политех, сама его в этом году заканчиваю, училась на кафедре вычтех, .....преподов "умных" почти нет, еденицы и те скора на пенсию, про остальных даже говорить не охото.....
Идите в Энерго, там хоть что то знать будете, я вот сама туда в магистратуру собираюсь поступать в этом году.


друг не закончил? что с ним дальше было?куда по дался ? не расскажите ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.