Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#21
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А они совмещали даже в том году была выставка ландшафта + собак на следующий день ландшафта +кошек и каких то рептилий магазины зоо выставляли
  • 0

#22
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ну кто был на выставке растений - расскажите, что там? Что хорошего купить можно? Почем вход?
  • 0

#23
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ну кто был на выставке растений - расскажите, что там? Что хорошего купить можно? Почем вход?

вход бесплатен как и всегда, больше садовых растений... :lol: :(
  • 0

#24
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Ну кто был на выставке растений - расскажите, что там? Что хорошего купить можно? Почем вход?

вход бесплатен как и всегда, больше садовых растений... :) :spy:

Сегодня выставка работает или только концерт???

Всех с Праздником!
  • 0

#25
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я только оттуда. Шум, гам, концерт, а на самой выставке света маловато. Я обычно каждый год беру на этой выставке ампельную герань для высадки на балкон. Раньше выбор был, а сегодня в одном месте по 1500 тенге. Набрала у "Зеленстроя" петуньи 10 стаканчиков рассадных по 850 тенге (взяла 2 цвета) и гераньку недорогую и всё. Не понравилось - тесно, шумно, темно, да ещё кошачей мочой воняет.
  • 0

#26
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Была сегодня на выставке,работает,несмотря на праздник,просто вход под сценой :)
Красотища :spy:
  • 0

#27
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

... да ещё кошачей мочой воняет.

Интересно почему? Кошки только завтра начнутся.
  • 0

#28
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


... да ещё кошачей мочой воняет.

Интересно почему? Кошки только завтра начнутся.

и Я о том же??? :spy:

Детей на выставку с водить бы завтра, наверное обрадовались бы!
  • 0

#29
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Сходил сегодня. То, чего искал - не нашёл - цветов/кустов/деревьев в наличии много, а вот архитектурного дизайна маловато будет. В частности, искал садовые ручейки/водопадики - нашёл только те, которые в виде статуй всяких. А вот на основе которых можно сделать альпийские горки - нету, так же ни у кого не нашёл пластиковых форм для прудиков, ручейков.
Имеются кованные всякие изделия, садовые скамейки, фонари и прочее - правда, цены заоблачные.
Так же есть очень актуальные фонари садовой подсветки - на солнечных батареях. Цены на удивление низкие - от 1500 до 3000. Надо будет прикупить несколько...
Садового инвентаря почти не видел, не считая всяких вёдер/бачков. Моторизованного ничего тоже не видел, а хотел присмотреть чего-нить многофункциональное, чтобы и копать и косить :spy: .
Непонятно каким боком там оказались косметика, всякие изделия "народного творчества", ещё какая-то невтемная байда.
Вобщем, выставке ещё есть куда расти, но любителям цветов/кустов там уже раздолье.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 01.05.2009, 21:53:45

  • 0

#30
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Я тоже на выставку ходила очень понравилось:spy:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#31
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#32
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все это и многое другое вы увидети там:spy:)) так что сходите!
  • 0

#33
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А я сегодня была на выставке. Прикупила цветочков. Очень довольна :spy:
  • 0

#34
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Вопрос -
1. Саженцы плодовых деревьев - есть? Интересуют карликовые :spy: И если кто смотрел цены - сколько стоит?
2. Саженцы или семена - земляники / клубники / малины - есть? И цены если кто смотрел?

То Ника5
первое фото - это что такое? И сколько стоит? :)
  • 0

#35
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Саженцы плодовых деревьев есть, правда, цены не спрашивал. ДА и не особо-то много их там было.
  • 0

#36
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Вопрос -
1. Саженцы плодовых деревьев - есть? Интересуют карликовые :) И если кто смотрел цены - сколько стоит?
2. Саженцы или семена - земляники / клубники / малины - есть? И цены если кто смотрел?

То Ника5
первое фото - это что такое? И сколько стоит? ;)


Саженцы были но мало... а на первом фото я не знаючто это :spy: ну красивое, стоит 800 тг
  • 0

#37
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте тоже побывала на выставке понравилось но все же в прошлом году было получше тогда было больше садовых инструментов и механики сейчас же ничего не нашла да и цены ну прямо сказать намного возрастли, купила бонсай (мелкоплодный фикус), Мурайю, хойю, фуксию и пассифлору :)
  • 0

#38
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а на первом фото я не знаючто это :) ну красивое, стоит 800 тг

нертера - почвопокровник :)
  • 0

#39
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Мне очень понравилось :)
Кажется, что в этот раз выбор был больше, чем в том году и народу больше.
Только душно было, да и по лесницам бегать не совсем удобно было.
borec_za_istinu, косметику и пр. всегда выставляют, это как "сопутствующие" товары :) Женщин-то много, могут что-то купить, я вот купила кое-что.
Ника5, классные снимки.
  • 0

#40
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Тоже были на выставке.
В целом очень понравилось, были 1 мая(народу куча, музыка, детишки в костюмах разных) посмотрели приценились, правда нам уже трудно найти что-то чаво у нас на участке нет, а эксклюзив стоит дорого... понравился нам клен за 8500 :) но взяли поменьше за 2500, будем растить.
Еще понравился гибискус, но за 6000 не стали брать... дороговато...
купили 4 клематиса...по 1900, папа не удержался и накупил таких, которых еще дома нету...)) взяли пестролистные ирисы. отговорила папу покупать орхидеи, до сих пор на меня рычит по этому поводу)) они ему так понравились))
а я набрала кучу всяких суккулентов, буду делать садики, кстати глиняные горшочки тоже там купила специально для садиков)) еще купила фиалочек разных(детишек), взяла сенгониум, медуницу купила.
а потом приехали 3 мая к самому закрытию и со скидкой кипили петунию)) и еще суккулентов у одного очень харизматичного дедушки,он очень на дедушку из какойнить сказки похож)) Он мне все про них рассказал)) а еще купила какое то растение пестролистное... не запомнила как она называется))
Вообщем, почаще бы такие мероприятия проводились)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.