Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#41
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
мне очень понравилось!
мне показалось, что в этот раз на выставке было цветов больше, но и народу тоже :) мы себе прикупили разных сортов сирени, жасмин, несколько клематисов, разные сорта роз и лилий... все высадили уже и теперь ждем цветения :) брать к частников оказалось значительно дешевле - если в питомниках клематис стоил в среднем 1500-2000 тенге в зависимости от сорта, у частников эти же сорта стоили 1000-1200 тенге... большой куст гортензии мы взяли за 2000... лилии по 100 тенге, розы от 300 до 500...
очень понравились николевские ампельные гортензии, но цену мы не потянули - 18000! :)
удивительно, что спрос на орхи был маленький - обычно их разбирают в первые же дни выставки...
  • 0

#42
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
У меня есть Клематис Фиолетового цвета, брали на выставке в прошлом году белый и фиолетовый цвета, а оказался только фиолетовый.
С удовольствием поменяюсь на другие цвета клематисов.
Спасибо.
  • 0

#43
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

У меня есть Клематис Фиолетового цвета, брали на выставке в прошлом году белый и фиолетовый цвета, а оказался только фиолетовый.
С удовольствием поменяюсь на другие цвета клематисов.
Спасибо.

У меня их вообще нет. А вы только на клематисы меняетесь?
  • 0

#44
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а вот это очень интиресно а где можно получать свежии новости?
  • 0

#45
худая обжора

худая обжора
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди, а где и когда еще будут выставки??
  • 0

#46
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Слышала, что в этом году выставка начнётся 24-го сентября там же, что и в прошлом году, т.е. в концертном зале на пр. Достык. Продлится 4 дня, как всегда, т.е. с четверга по воскресенье.
  • 0

#47
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Выставки осенью:
1. "Зеленная Ярмарка" 10-11 сентября, на территории магазина "Ламед", ул.Розабакиева/Тажибаева, с 9 до 18 часов

2."Цветы.Ландшафт.Усадьба - 2009".
Выставка пройдет 24-27 сентября.Алматы, Достык 56, дворец Республики. с 10 до 18 часов

Сообщение отредактировал Радио Свободы: 24.08.2009, 12:51:52

  • 0

#48
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Про даты знаю, а вот место проведения ярмарки - загадка. Может кто-нибудь знает, где точно находится этот "Ламэд", посмотрела по карте, Розыбакиева параллельна Тажибаевой. :smoke:

Сообщение отредактировал `Faith`: 24.08.2009, 14:52:11

  • 0

#49
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Если ехать по Розыбакиева в верх, то после Утепова следующий светофор, поворачиваете направо, там по указателям соориентируетесь

Сообщение отредактировал Радио Свободы: 24.08.2009, 14:53:21

  • 0

#50
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Если ехать по Розыбакиева в верх, то после Утепова следующий светофор, поворачиваете направо, там по указателям соориентируетесь


Спасибо! :smoke:
  • 0

#51
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Началась "Зеленая ярмарка", в Ламеде
тел для справок 2923255, 2726802
  • 0

#52
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Ярмарка в Ламеде не очень большая, но я все равно умудрилась тысяч на 8 набрать разных садовых растений и несколько для рокария, хотя поехала посмотреть стеллаж для комнатных цветов (которого там не было)
  • 0

#53
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Елки-палки... забыла про выставку... А завтра уже не будет? Никто не знает? А то дни выставки - рабочие дни, неудобно.
  • 0

#54
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
в субботу будет ярмарка
  • 0

#55
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Всем заинтересованным!!!

Можем предоставить пол места, на 1 линии, Во Дворце республики с 24 сентября, Сами будем выставлять НАШУ продукцию.
можно в ЛС.

Сообщение отредактировал snik: 12.09.2009, 18:26:33

  • 0

#56
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Уррра!!!
Жду не дождусь выставочки)))
  • 0

#57
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
На этой неделе будет выставка "Цветы.Ландшафт.Усадьба - 2009".
Выставка пройдет 24-27 сентября.Алматы, Достык 56, дворец Республики. с 10 до 18 часов
  • 0

#58
ТеФтеЛькА

ТеФтеЛькА
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, отпишитесь кто ходил на выставку? Впечатления? Кстати за вход платить надо? Хочу завтра поехать :)
  • 0

#59
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вернулась с выставками не с пустыми руками, впечатления как всегда замечательные, у частников набрала всякой всячины и не дорого, за вход никогда не плачу, денег не берут, езжайте не пожалеете, только в уме список приготовте, а то глаза разбегутся от увиденного...)))))))

Сообщение отредактировал Flower_@: 24.09.2009, 14:08:56

  • 0

#60
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
:idea: :-) :) мне нельзя на выставку.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.