Перейти к содержимому

Фотография

Угнали Камри 30 с уличной парковки 06 апреляВ районе советская-панфилова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Установщики сигналок с автозаводом как правило выкидывают заводской иммобилайзер, вот и вторая половина успеха.
:laugh:

Japancar, сегодня ездил к своему установщику сигналки(StarLine с автозаводом). Он подходит к своей работе профессионально, сидит на договоре с Жетысу центром. Усмехнулся, сказав, что убивают иммобилайзер "всякие дяди Васи". Следовательно у меня автозавод, но иммо продолжает стоять на страже.
Что же в таком случае, угон исключен?

что бы не придумал этот волшебный установщик, факт остается фактом, машина может заводиться БЕЗ ЗАВОДСКОГО КЛЮЧА в замке зажигания, следовательно функции иммобилайзера в ней нет. Очевидно что это сильно упрощает работу угонщика :laugh:

Старлайны если я не ошибаюсь так же работают на Keeloq этот код уже давно и успешно обрабатывается граббером.

http://www.signalka9...abb_reclama.htm
вот, полезно прочесть.

А вообще против угона нет приемов, тоесть угнать можно ЛЮБУЮ машину, все упирается в то количество времени, которым будет распологать угонщик. Логично предполодить что с увеличением необходимого времени привлекательность авто для угонщика падает. Тоесть нужно максимально задержать угонщика механическими или электронными средствами, начиная от замка на педали, и заканчивая тупой кнопкой блокировки бензонасоса гденить вместо кнопки дворников :laugh:
  • 0

#62
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Похоже, что машину уже не найти, сочуствую;(
  • 0

#63
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
хорошо, что если имеется иммо, тогда без шансов угнать?
машины которые заводятся с кнопки, на них автозавод не каждый умеет устанавливать, может там другая система
  • 0

#64
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

хорошо, что если имеется иммо, тогда без шансов угнать?

Почему? Если кто то очень захочет именно Вашу машину, то вполне достаточно воткнуть ствол в бок и Вы сами, добровольно отдадите ключи, да еще и доверенность напишите :laugh:
Я же говорю, главная задача это сделать автомобиль МАКСИМАЛЬНО непривлекательным для угонщика. Тогда он угонить машину соседа, нафига ему геммороиться с Вашей, когда есть много других вариантов.
  • 0

#65
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Старлайны если я не ошибаюсь так же работают на Keeloq этот код уже давно и успешно обрабатывается граббером.

Starline C серии имеют диалоговый код, и их не так уж и легко сломать...
сейчас сам подыскиваю себе сигнализацию + иммобилайзер и поэтому вопрос выбора интересует. как я понял самые защищенные сейчас сигнализации - это те, что имеют диалоговый код. Им обладают Magic Systems(Россия, не путать с Magicar), Pandora deLuxe и Starline серия C. вот только что из этого списка лучше всего... :lol:
ЗЫ
а вообще район возле КБТУ опасный стал..
коллега с работы 9 апреля обнаружил что дверь с водительской стороны ковыряли.
пытались видать поддеть замок снизу и проделали щель между обшивкой и дверью.
я раньше тоже ставил около КБТУ, сейчас приезжаю в 8 утра ставлю ближе к работе, машину запирают еще как минимум 2-3 машины... так уж точно не угонят... :laugh:

Сообщение отредактировал Casper: 15.04.2009, 21:49:14

  • 0

#66
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
не она?
  • 0

#67
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Машину нашли. Я подробностей пока не знаю. Но машину нашли на штрафстоянке ушатанную. Ее привез вчера или позавчера эвакуатор вроде бы. Там сразу же выяснили по движку что она угнана. Номера на машине стояли другие.
Хозяйка машины взяла отпуск и поэтому подробностей не могу сказать. Но вроде бы получается что кто-то угнал ее, поставил другие номера и катались. может для продажи украли (угонщиков не нашли). Потом видимо попали в ДТП и сами свалили с места происшествия. А там ее эвакуатором отвезли на стоянку.

Сообщение отредактировал Pomidor: 16.04.2009, 11:59:06

  • 0

#68
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
ну хорошо! отличная нвоость. авто нашлась! главное пальчики снять!
  • 0

#69
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ждём подробности .....
  • 0

#70
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да... бедная женщина с Центркредита.... ну хорошо, что хоть машина нашлась.. только сколько будет стоить ее восстановить? :weep:

#71
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
кто в курсе, поделитесь информацией о машине...
  • 0

#72
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
хорошо что нашлась!!! теперь бы узнать сколько будет ремонт автомобиля стоить?
  • 0

#73
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Очень рада за хозяйку! :fie:
  • 0

#74
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Я думаю как у хозяйки машины появится возможность она сразу же опишет ситуацию про машину более подробно. Сейчас просто у нее нет для этого возможности. Попросила передать всем спасибо за проявленное внимание.
  • 0

#75
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Пусть хозяйка проверит такую версию, что ЖоПошники сначала забрали машину на штрафняк, и при перевозке уронили и чтоб не оплачивать ремонт, поставили другие номера(все же они у них храняться), а потом инсценировали якобы нашли уже такую.
Столько было сообщений здесь, что там или там стоит брошенная машина, и их никто не забирал на штрафняк, а здесь прям нашли и привезли.
  • 0

#76
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
сильно ушатали ?
  • 0

#77
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а какая сигнализация стояла?
  • 0

#78
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вообще удивительно как можно оставлять на весь день авто и не разу не взглянуть на нее? нужно всегда бдить...тем более такое время-кризис :)
На днях ездила за продуктами чуть барсеточники не абули...хорошо что у меня при заводе машина автоматически блокирует все двери...
  • 0

#79
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Машину нашли. Я подробностей пока не знаю. Но машину нашли на штрафстоянке ушатанную. Ее привез вчера или позавчера эвакуатор вроде бы. Там сразу же выяснили по движку что она угнана. Номера на машине стояли другие.
Хозяйка машины взяла отпуск и поэтому подробностей не могу сказать. Но вроде бы получается что кто-то угнал ее, поставил другие номера и катались. может для продажи украли (угонщиков не нашли). Потом видимо попали в ДТП и сами свалили с места происшествия. А там ее эвакуатором отвезли на стоянку.

Поздравляю, хоть и ушатали, но хоть что-то.
  • -4

#80
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Поздравляю, хоть и ушатали, но хоть что-то.

Мдааа...ваш ответ в теме за 2009ый год так важен и актуален, как и в соседних 2-3х годовалых темах, решили сообщений что ли поднабрать что ли... :faceoff:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 22.10.2012, 12:01:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.