Перейти к содержимому

Фотография

Угнали Камри 30 с уличной парковки 06 апреляВ районе советская-панфилова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Там еще какие-то типы шарохаются, предлагают машины помыть... их потрясите хорошенько (желательно с "братками") они там все машины знают... я один раз на другой машине приехал, так один там сходу, что машину купили... хотя я сними не знакомился... а машину помыть каждый день предлагают...
  • 0

#42
Ty-154

Ty-154
  • Частый гость
  • 62 сообщений

если сигналки не помогают, то тогда что? капкан как в фильме Берегись автомобиля?

Надо хорошую сигналку, а не "открывалку-закрывалку-заводилку" типа всяких магикаров с томагавками...

Там еще какие-то типы шарохаются, предлагают машины помыть...
они там все машины знают...
я один раз на другой машине приехал, так один там сходу, что машину купили... хотя я сними не знакомился... а машину помыть каждый день предлагают...

Они меня тоже напрягают... странноватые и подозрительные.


Хозяин машины! Скажите у Вас она, в тот день, с первого раза закрылась? или брелок сигналки "поглючил" а потом сработал?

Удачи в поисках.
  • -1

#43
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Автор, какие новости?
  • 0

#44
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я в шоке, не нашли???
  • 0

#45
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Да уж на ментов надежды нат и народ им все сиренево
  • 0

#46
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Владелец свою машину так и не нашла. Штрафстоянки тоже объездила, нету.
А по поводу сигналок, говорят что когда издалека заводить машину и все такое, волны ловятся как то и записывают их на комп. Потом этими же волнами и открывают машины. Не знаю правда или нет.
  • 0

#47
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
В фильме "Брат 2" видал такое...
значь есть такая фичча
  • 0

#48
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А еще я слышала, что есть такая функция на сотовом телефоне, если забыли ключи в машине или еще где-нибудь, и нет возможности ее открыть, то можно позвонить например домой( у кого есть запасные ключи), чтобы там нажали на кнопочку, и через сотовую связь эти волны передаются... и машина открывается... Подробности точно не помню но что-то такое...
  • 0

#49
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В фильме "Брат 2" видал такое...
значь есть такая фичча

лучше бы тебе, брат, не смотреть Чужой, Хищник, и прочие ужастики там вообще ТАКОЕ показывают...

Зы по сабжу, есть такое слово кодеграббер :( всем машинам с автозаводом передаю привет, ждите.
  • 0

#50
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


В фильме "Брат 2" видал такое...
значь есть такая фичча

лучше бы тебе, брат, не смотреть Чужой, Хищник, и прочие ужастики там вообще ТАКОЕ показывают...

Зы по сабжу, есть такое слово кодеграббер :( всем машинам с автозаводом передаю привет, ждите.


Такой вопрос. А если машину открыли, используя, так называемые, волны, то на брелоке обратной связи появится значок, что машину открыли?
  • 0

#51
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


В фильме "Брат 2" видал такое...
значь есть такая фичча

лучше бы тебе, брат, не смотреть Чужой, Хищник, и прочие ужастики там вообще ТАКОЕ показывают...

Зы по сабжу, есть такое слово кодеграббер :( всем машинам с автозаводом передаю привет, ждите.



а тебе бы по больше анимЭ смотреть...
  • 0

#52
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Незнаю про какие вы там волны говорите. Знаю одно что у всех современных сигнализаций идёт автоматом заменяемый код волны в своём частотном диапазоне, замена происходит каждые 15 минут. Взломать так просто не реально. Короче сказки это всё про волны.
  • 0

#53
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Незнаю про какие вы там волны говорите. Знаю одно что у всех современных сигнализаций идёт автоматом заменяемый код волны в своём частотном диапазоне, замена происходит каждые 15 минут. Взломать так просто не реально. Короче сказки это всё про волны.

про волны наверное сказки, про кодграбберы наверное нет :D
http://www.auto-key.org/
специально для фанатов Брат2, Бумер и т.д. :D объясню, смысл не в подборе каких то мифических волн, а вполне простая процедура.
1. При закрытии код граббер считывает код сигрализации
2. Потом с помощью оригинального чипа производителя сигнализаций выдает нужный код на открытие.

Теперь самое прикольное, большинство сигналок использует алгоритм шифрования Килок :-) так что половина дела уже есть.
Установщики сигналок с автозаводом как правило выкидывают заводской иммобилайзер, вот и вторая половина успеха.

:-)
  • 0

#54
put_inn

put_inn

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем большое спасибо за пожелания и сочуствие!!!
К сожалению, на штрафстоянках нет. Объездили все стоянки.
Самое ужасное, что никто не ищет мою машину. Понимаете наверно нужно быть сыном министра МВД или хотя бы племянником премьера, чтобы они вышли из кабинета и стали заниматься своими обязанностями то бишь поиском угнанных машин. Нам пришлось потратить массу усилий, чтобы нам дали наконец следователя, который бы начал искать нашу машину. А господин Талант Исаев начальник уголовного розыска вообще мне сказал идите и сами ищите ваша же машина. Честное слово Аллах видно миловал меня и я не сталкивалась с этими органами. Но факт остается фактам, если у вас угонят автомашину остается надееться только на чудо, а не на правоохранительные органы.
Большая просьба ко всем, если есть возможность передать сообщение всем своим знакомым, передайте пожалуйста. Пусть как можно больше людей знают об этом. Большое всем спасибо!

на таких надо по тел. доверия жаловаться, хоть как то занозить, пусть пожучеют хотя бы
  • 0

#55
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Установщики сигналок с автозаводом как правило выкидывают заводской иммобилайзер, вот и вторая половина успеха.
:rotate:

Japancar, сегодня ездил к своему установщику сигналки(StarLine с автозаводом). Он подходит к своей работе профессионально, сидит на договоре с Жетысу центром. Усмехнулся, сказав, что убивают иммобилайзер "всякие дяди Васи". Следовательно у меня автозавод, но иммо продолжает стоять на страже.
Что же в таком случае, угон исключен?
  • 0

#56
SP!T

SP!T
  • Гость
  • 32 сообщений
Для автозавода никто и не "выкидывает" иммобилайзер и не убивает, а делают его "обход", т.е. прячут в салоне под торпедо ключ с чипом или сам чип, но однозначно, что иммо свою функцию выполнять перестает.
  • 0

#57
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
сагласин. обычно просто рядом прячут запасной ключ. а то убить иммобилайзер не так то просто даже профессионалам! пришлось как то снимать иммо на старом опеле 95 года. снимали 3 дня!
  • 0

#58
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ту Пацан, штаны на лямках
На форуме StarLine производители признали что их StarLine "грабится" легко и просто даже не смотря на диалоговый код. И тупо советуют ставить последнюю версию сиги. То есть StarLine B9 и ниже грабятся легко и просто.

Сообщение отредактировал toha_t: 15.04.2009, 10:41:56

  • 0

#59
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
проще всякие там механические костыли поставить дополнительно к сигнализации и иммо ...
можно еще пару капканов оставлять :laugh:
  • 0

#60
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

проще всякие там механические костыли поставить дополнительно к сигнализации и иммо ...
можно еще пару капканов оставлять :laugh:

машину в банковский сейф загнать, самому пешком ходить, но и банковские сейфы вскрывают и грабят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.