Перейти к содержимому

Фотография

SHENMUEрасскажите или узнайте об одной из лучших игр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Подскажите, как настроить сейвы под NullDC? Пишет: карта памяти не отфарматирована.
  • 0

#22
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Подскажите, как настроить сейвы под NullDC? Пишет: карта памяти не отфарматирована.


решение проблемы

#23
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Grey, спасибо, дело не в этом - я сразу создал карту памяти в плагинах, а она все-равно не работает, просит чтобы ее "отфарматировали в меню".
Ладно, попробую скачать эту версию эмуля, мож заработает нормально.
  • 0

#24
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

настроил под контроллер бокса, всё пашет. Одно но...в это надо было играть в далеком 1999 году, когда я только закончил школу и поступил в универ)). Поиграл полчаса, нудно, долго...графа, конечно, не главное....но видимо, я как раз из тех, кто не купил бы эту игру. Удалил весь архив и все части)).

ну как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные))))
  • 0

#25
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Кстати, если в настройках Nvidia/AMD выставить принудительное сглаживание и анизотропную фильтрацию - то графика просто зашибенная получается!! Без всяких лесенок и неровностей! Т.е. на компе картинка лучше, чем на самом Дриме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.