Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1861
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

 с Праздником !!!

 
e24624c9ebca.jpg

  • 0

#1862
Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич
  • Гость
  • 25 сообщений
Уважаемые форумчане...так как участились слухи касаемо наших собак...просьба более не выкладывать и не фотографировать наших питомцев...надеюсь на понимание...в противном случае все вопросы будут решаться в судебном порядке. Еще раз надеюсь на Ваше понимание!!!! Извините за такой пост но честно очень подз**бали эти слухи... удачи вам и вашим питомцам...
  • 0

#1863
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Здравствуйте! А что за слухи? Что-то негативное?


  • 0

#1864
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Уважаемые форумчане...так как участились слухи касаемо наших собак...просьба более не выкладывать и не фотографировать наших питомцев...надеюсь на понимание...в противном случае все вопросы будут решаться в судебном порядке. Еще раз надеюсь на Ваше понимание!!!! Извините за такой пост но честно очень подз**бали эти слухи... удачи вам и вашим питомцам...

Вечер добрый! Я пару раз утаскивала фото с фейсбука Ваших собак и делилась радостным моментом с форумчанами. Может это выглядет не красиво и Вам не приятно. Извините. У Вас замечательные собаки с превосходными кровями!!!! Не думала, что этот момент Вас обидет. Сделала выводы....Извините


  • 0

#1865
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Офигено заглянула в темку...... Думала хоть здесь что то хорошее, а тут на тебе. Лен сильно сомневаюсь что это про вас. Дим я не раз не видела Ваших красавцев, вот только на ВВ по фото да и вас тоже не знаю. Ну и про выставку друзья сказали что видели вашего мальчика. Ну судя по сообщению видимо кто то "херню" то рассказывает. Желаю Вам и Вашим любимцам только всего хорошего. Удачи!!!!
  • -1

#1866
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я тоже надеюсь, что это не про меня....но фото собак  я выставляла и только с хороших побуждений. Если честно, то безумно радовалась, что у нас появляются новые  филы!!!! Мы уже 9 лет болеем фила вирусом и любим их безумно. Для нас Фила это не собака это такие ЛЮДИ!!!!! за это время всякое было и потеряли несколько собак и опять приобретаем.....и снова где то ошибаемся, но это только все НАШЕ!!! ЛЮБИМОЕ!!!! и никого не должно волновать. Я догадываюсь о чем пишут ребята, тоже попадала в такую мясорубку (человеческих языков) и была в Шоке!!!! думала :" Люди!!!! Вы почему такие СУКА! Злые и Агрессивные!!!! Вы ведь собачники!!! должны быть другие!..." наивно ошибалась и очень, очень  расстраивалась.  Теперь тоже меня это глубоко задевает, но стараюсь от всего негативного  оградиться и  при любой возможности позитивного, хорошего!!!! участвую...(фото утащила и выставила на радостях!!!) и теперь понимаю, что все более сложно чем я думала, поэтому и извинилась перед ребятами.


  • 0

#1867
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Нам сегодня исполнился 1месяц!!!Взрослеем!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0126.JPG
  • DSC_0255.JPG
  • DSC_0285.JPG
  • DSC_0339.JPG

  • 2

#1868
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Классные детки!


  • 0

#1869
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Делюсь радостью!!!! Вчера был день рождение! Я уже взрослая девочка, но лучше подарка чем собака  трудно представить.... Треф Империо Дорадо!!!! Мой красавчик!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0211.JPG
  • DSC_0049.JPG
  • DSC_0109.JPG
  • DSC_0113.JPG

  • 2

#1870
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
ФарЛен поздраляю вас! А подарок и правда шикарный! Я бы тоже от подарка в виде собаки никогда не отказалась ))))
  • 0

#1871
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мои поздравления! Знатный подарок! Серьезный такой! :)


  • 0

#1872
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Делюсь радостью!!!! Вчера был день рождение! Я уже взрослая девочка, но лучше подарка чем собака  трудно представить.... Треф Империо Дорадо!!!! Мой красавчик!!!

Ха! У меня 28 мая. Классный подарок! 


  • 0

#1873
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Такие ляли прям охото всех потискать поцеловать и пообнимать ;) :rotate:


  • 0

#1874
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Через неделю нам будет два месяца!!!!

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0040.JPG
  • DSC_0124.JPG
  • DSC_0127.JPG
  • DSC_0158.JPG
  • DSC_0188.JPG
  • DSC_0091.JPG

  • 3

#1875
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Треф развлекается!!!! Вита тоже думает, что она маленькая девочка! 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0008.JPG
  • DSC_0255.JPG
  • DSC_0302.JPG
  • DSC_0345.JPG
  • DSC_0305.JPG
  • DSC_0215.JPG

Сообщение отредактировал ФарЛен: 11.06.2015, 12:04:20

  • 3

#1876
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

какое чудесное, дружное семейство рыжиков! И поваляшки - обнимашки классные, весело у вас там  ))))


  • 0

#1877
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ФарЛен, Вот это банда у Вас целая :D
И как управляетесь))))
  • 0

#1878
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Да девочки у нас весело!!!!!! Главное вовремя всех кормить!!!! и тогда веселье обеспечено!!!! а все остальное это труд,труд......закулисный, но щены! это какая то другая планета!!! столько от них получаешь позитива и удовольствияю Я бы целый день сидела в обнимку с ними, такие они все чудные!!!! Дай Бог каждому любящего хозяина!!!! и ответной любви и преданности будет океан! Каждый просит, чтобы я его любила больше остальных.....чудики!!! не понимают, что я одна, а их много.


  • 2

#1879
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ой не говорите щенок это весело, а если их много то это веселье вдвойне :D
  • 0

#1880
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А у нас тоже родились детки. Приятные хлопоты! На фото 6 дней :)

 

HrElGc5a.jpg

 

HrElGc5b.jpg

 

HrElGc5c.jpg

 

HrElGc5d.jpg

 

HrElGc5e.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.