Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#581
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Nezn@komec спасибо, нам очень приятно :wub: :beer:
  • 0

#582
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Не смогла удержаться – утащила из темы про дрессировку с другого зоо форума, последнее занятие по аджилити на прошлой неделе (спасибо за фото нашим энтузиастам):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#583
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Cezario, на первом фото на гремлина похож))))) :lol:
Портрет потрясающий!
  • 0

#584
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

на первом фото на гремлина похож))))) :lol:

а на втором - на чебурашку :D
  • 0

#585
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Какая всё-таки мимика у фил отменная! :lol:
Портрет просто потрясный, мне очень нравится!
  • 0

#586
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

а на втором - на чебурашку

:lol: точно!!!
  • 0

#587
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
что-то я краем уха слышала про выставку в Тюмени.. Nalina, знаешь что-нибудь про такую?

И еще: вы на мир во Францию не собираетесь случаем? народ автобус собирает из Москвы..
  • 0

#588
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Какая всё-таки мимика у фил отменная! :lol:

ага.. Даня звездит потихоньку, этакий фотостар :beer:
и пугает народ на площадке вместе с собачками - не может отказать себе в таком "удовольствии", если без поводка и кто-то новенький пришел.. обязательно проверит нервы на крепость.. именно в активных занятиях.

зато есть и положительные результаты - без поводка команды на послушку выполняет.. рядом и на расстоянии.. спокойно и с достоинством :D
  • 0

#589
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Что-то было затишье на веточке... А у нас столько новостеей:)))
Недавно нам прислали первые фотографии наших детишек из новых домов, московских девушек Делю и Дусю и македонского парнишку Дориана! Также, недавно наша доча Эден Де Соль Венита Алегриа, вл. Баштаненко Т., была на выставке в Витебске (выставка 2*САС) и Смоленске (выставка 1*САС), результат стабильный - 3*ЛПП!!! Также, на выставке в Смоленске, Лерочка стала резервным победителем второй группы в бэсте, т.е. Бэст Группы - 2-ое место!!! Эксперты на выставках: Радюк Светлана (Беларусь, Минск), Олейникова Зоя (Украина, Киев), Борисова Елена (Беларусь, Минск).

Парочка фото Лерочки с выставок, а фото детишек можете посмотреть на сайте - уж много очень... ;-)

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Nalina: 06.06.2011, 17:26:12

  • 0

#590
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

что-то я краем уха слышала про выставку в Тюмени.. Nalina, знаешь что-нибудь про такую?


Неа, не знаю...

И еще: вы на мир во Францию не собираетесь случаем? народ автобус собирает из Москвы..


В этом году мы лично не едем, но детки Эден Де Соль едут :-) А вы собираетесь?
  • 0

#591
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

зато есть и положительные результаты - без поводка команды на послушку выполняет.. рядом и на расстоянии..


Вы большие молодцы! Это, действительно, очень классно - дрессированная фила))) ;-) Конечно, добиться от филы чёткого выполнения команды не получится ... "Ко мне" - придёт, но так, в развалочку, "рядом" - пойдёт, с чувством, с толком, с расстановкой и гордо поднятой головой :D И всё равно, я их обожаю! Они неповторимы))) :kiss:
Наша Алина (Буся) тоже выполняет команды без поводка и на расстоянии.. Не знаю, зачем я её этому учила, ходит она у меня всё равно на поводке и снимаю я с неё всё только на закрытой площадке :D Но вообще, очень удобно...Может пригодится ;-) Допустим, когда я хожу фотографировать собак одна) (не на площадке, а где-нибудь в парке) Бусю посажу - сидит, отхожу и фоткаю... Поставлю - стоит, отхожу фотографировать:)))) Всё-таки не даром :D

Сообщение отредактировал Nalina: 06.06.2011, 17:37:15

  • 0

#592
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Бэст Группы - 2-ое место!!! Эксперты на выставках: Радюк Светлана (Беларусь, Минск)..
Парочка фото Лерочки с выставок, а фото детишек можете посмотреть на сайте - уж много очень...

поздравляю, BIG- даже резервный - это покруче чем CAC :beer:

Выставлялись под Радюк в юниорах, она классная, до сих пор с теплотой вспоминаю, как она меня учила хэндлингу и много рассказывала про показ филы, про особенности самой собаки и ее развитии. на моей памяти она - одна из самых знающих экспертов по филам, честно

В этом году мы лично не едем, но детки Эден Де Соль едут А вы собираетесь?


неа, мы пока только мечтаем :) сейчас с авиаперевозками животных усложнили правила, а своим ходом.. далековато будет

Вы большие молодцы! Это, действительно, очень классно - дрессированная фила))) Конечно, добиться от филы чёткого выполнения команды не получится ... "Ко мне" - придёт, но так, в развалочку, "рядом" - пойдёт, с чувством, с толком, с расстановкой и гордо поднятой головой
И всё равно, я их обожаю! Они неповторимы)))
Наша Алина (Буся) тоже выполняет команды без поводка и на расстоянии.. Не знаю, зачем я её этому учила, ходит она у меня всё равно на поводке и снимаю я с неё всё только на закрытой площадке Но вообще, очень удобно...Может пригодится ;-) Допустим, когда я хожу фотографировать собак одна) (не на площадке, а где-нибудь в парке) Бусю посажу - сидит, отхожу и фоткаю... Поставлю - стоит, отхожу фотографировать) Всё-таки не даром


ну мы стараемся, хотим в этом году норматив IPO-1 сдать..

конечно, очень удобно и облегчает жизнь, когда собака обучена и слушает, особенно наши своенравные гордецы и самушники.
мы без поводка - только на закрытой площадке, потому что охотничий инстинкт все-таки силен и он может сорваться за дворней (если мимо пробегают и лают) - погонять.. а это опасно для жизни, машины и все такое..

вы тоже молодцы, слушать хозяина - это поважнее, чем его любить и хвостиком за ним дома ходить :beer:
причем я заметила, что на расстоянии они как-то охотнее что ли слушают, чем перед носом у хоза
а аджилити у нас - для подзарядки мышцЕВ и мозгов
  • 0

#593
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

поздравляю, BIG- даже резервный - это покруче чем CAC


Да, это очень приятно, когда на фил обращают внимание в бэстах!

ну мы стараемся, хотим в этом году норматив IPO-1 сдать..


Удачи вам!!!

а аджилити у нас - для подзарядки мышцЕВ и мозгов


А мы сейчас начинаем пробежки с Буськой :rolleyes:
Спортсменки! :D

мы без поводка - только на закрытой площадке, потому что охотничий инстинкт все-таки силен и он может сорваться за дворней (если мимо пробегают и лают) - погонять.. а это опасно для жизни, машины и все такое..


Вот-вот, и я того же мнения, очень этого боюсь.. Поэтому, собаки всегда на поводках, и отпускаем их побегать только на закрытой площадке - себе спокойнее:)
  • 0

#594
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
вам тоже удачи с пробежками, у нас они не получаются - горячится, сильно несет и утаскивает :faceoff:
  • 0

#595
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
вот, есть одна фоточка с Омского CACIBa (с их форума), не самый лучший ракурс, но больше ничего нет:
Изображение

Сообщение отредактировал Cezario: 07.06.2011, 11:26:24

  • 0

#596
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
А по-моему, очень даже ничего ракурс Изображение
  • 0

#597
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
а мне бы хотелось еще и такой ракурс увидеть:

Изображение


как Лера стоит - красота! :)
  • 0

#598
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

как Лера стоит - красота!


Лера конечно умница и красавица, но данная стойка на фото - не самая её лучшая:) Она умеет гораздо лучше и красивее! :rolleyes: Я выложу фотку, нужно будет у себя посмотреть...
  • 0

#599
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
А я вот какую фоточку покажу :rolleyes:

Это наш Ванечка)))

Изображение

Вот такой красавчик)

Изображение

Сообщение отредактировал Nalina: 10.06.2011, 15:21:43

  • 0

#600
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
А еще покажу своего любимку-хулигашку ушастого и такого милого-премилого мальчишку :rolleyes: :kiss: А то никто тут больше фотографиями не балует, хоть я покажу :-)

Вот такой наш Тюльпан!

Изображение

Сообщение отредактировал Nalina: 10.06.2011, 15:26:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.