Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#501
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Прелесть! :kiss:

Господа! есть предложение побегать 16 апреля, пока нет выставок...
кто желает? отписываемся!
http://vse.kz/index....g-v-kazahstane/
  • 0

#502
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
мы подумаем, у нас занятия IPO утром, но побегать тоже хочется.. :)
правда, еще многое от погоды зависеть будет, мы много пропустили в последнее время, да еще выставки по выходным. будем думать :beer:
  • 0

#503
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Всем привет!
Долго не могла попасть на форум, но сейчас восстановила пароль и я снова здесь)) Ура!
Только что-то у вас затишье.
  • 0

#504
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

shangri, Аля - спасибо! :)

вот пара потыренных фоток с "поводка", большое спасибо Катерине, хозяйке Грейси (австралийской овчарки, которая стала победителем выставки Семиречье-2011 в эти выходные) за фото!

Изображение

Изображение


Это вы были на выставке? Если да, рассказывайте, какие успехи? Хорошие фото! ;-)
  • 0

#505
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

мы в субботу на выставке получили свой заслуженный 2САС, ЛК, ЛПП, CW, ну и все остальное.. в бестах не выиграли. Фото не делали. если в инете найдем - выставим.
в следующие выходные едем на выставки в Бишкеек (Киргизия), в конце апреля - в Ташкент (Узбекистан).
Будем закрывать интерчемпиона, а потом - спокойно дома сидеть и раз в год подтверждать чемпионский статус


О, а вот и результаты!)) Поздравляю!!! :wub:
  • 0

#506
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Nalina, спасибо!

Сегодня ранним утром вернулись с двойного CACIB'a из Бишкека.
результаты:
эксперт Щеголь - отл, САС, RCACIB
эксперт Жук - отл, САС
закрыл Чемпиона Киргизии

Фото наковыряла немного по разным форумам, выставлю позже, когда от поездки отдохну :)
  • 0

#507
Balaganof

Balaganof
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте,
Подскажите где можно по дружить мою Монику с ей равными?
Моей девочке 6,5 мес.
  • 0

#508
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
если хотите с ровесниками подружить - ищите в темах форума веточку "Совместные прогулки" или как-то так она называется.
если с филами - то фил в Алматы очень мало, могу предложить погулять с моим парнем, он вашу малышку не обидит. есть еще несколько взрослых сук, но наверняка они с малой играть не будут. ну или через вышеуказанную темку ищите себе подобных по возрасту и комплекции (бордосов, бульмастифов, ротвейлеров, догов, мастино, доберманов).

а вообще, у нас принято, чтобы новички рассказывали о своих филах - вы на породной ветке, и мы рады каждой новой филе. так что добро пожаловать :)
  • 0

#509
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...

Сегодня ранним утром вернулись с двойного CACIB'a из Бишкека.
результаты:
эксперт Щеголь - отл, САС, RCACIB
эксперт Жук - отл, САС
закрыл Чемпиона Киргизии

...


Cezario, Маргарита, поздравляю!!!
Желаю вам с Даней максимум достойных побед в этом сезоне!
  • 0

#510
Balaganof

Balaganof
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

если хотите с ровесниками подружить - ищите в темах форума веточку "Совместные прогулки" или как-то так она называется.
если с филами - то фил в Алматы очень мало, могу предложить погулять с моим парнем, он вашу малышку не обидит. есть еще несколько взрослых сук, но наверняка они с малой играть не будут. ну или через вышеуказанную темку ищите себе подобных по возрасту и комплекции (бордосов, бульмастифов, ротвейлеров, догов, мастино, доберманов).

а вообще, у нас принято, чтобы новички рассказывали о своих филах - вы на породной ветке, и мы рады каждой новой филе. так что добро пожаловать :)


Буду рад знакомству,
В один прекрастный день мне подарили щенка (2 мес) фила, девочку.
Это первая моя собака.
Понимает основные команды (сидеть, лежать, стоять, место, фу, ко мне, принеси, рядом)
Хотелось бы воспитать достойную собаку, но не хватает опыта )
По родословной я особо не разбираюсь, да и не старался... знаю что клуб Олимп.
Ну вот вообщем то и все мои познания.
Мой телефон +77017123405
Напишите свой, созвонимся...
  • 0

#511
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Balaganof, я вам в личку свой номер скинула, созвонимся. а по уходу и прочее - полистайте темку, я много писала о том, как растет Дантей, фото, какие особенности, да и другие владельцы фил много интересного и полезного о своих собаках пишут.
Я приблизительно поняла, от каких родителей ваша Моника :) выложите фото, если есть. она рыжая или тигровая?
  • 0

#512
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Cezario, Маргарита, поздравляю!!!
Желаю вам с Даней максимум достойных побед в этом сезоне!


Присоединяюсь к поздравлениям!!! :rotate:
Cezario, а сколько всего фил было на выставке?
  • 0

#513
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Lana-S, Nalina - спасибо, хотя я рассчитывала на CACIB.. но Эмир обоим экспертам понравился больше.. :-)

Nalina, было две филы, вот пока какие фото нашла на форумах:

Изображение

Изображение
  • 0

#514
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Balaganof, Добро Пожаловать! Рассказывайте о своей девочке, показывайте фоточки! Так здорово, что владельцев фил на веточке прибывает!) :-)
  • 0

#515
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Cezario , ух ты! Спасибо за фото!
Какой Эмир стал, хорошая фотка какая! А Дантей - такой весёлый в ринге, судя по фото, хвостом машет.. Нравится ему выставляться? :-)
  • 0

#516
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Да, Эмир становится очень красивым, правда он еще заметно по-щенячьи пухленький, но скоро повзрослеет, обрастет мускулатурой и будет таким же мощным, как папа Тициано - тот вообще бульдозер :)

у Дани темперамент будь здоров - ему всегда в ринг охота, хвост не опускается никогда :D
ему вообще нравится все, что мы делаем вместе. как увидит, что собираю сумку - уже собирается в дорогу, неважно куда, лишь бы вместе, лишь бы его не забыли дома :)
  • 0

#517
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

у Дани темперамент будь здоров - ему всегда в ринг охота, хвост не опускается никогда :D
ему вообще нравится все, что мы делаем вместе. как увидит, что собираю сумку - уже собирается в дорогу, неважно куда, лишь бы вместе, лишь бы его не забыли дома :)


Так трогательно!)))
Наши девчонки тоже очень любят выставки, как только услышат звон ринговки - радости нет предела, ведь едем на выставку! :-)
  • 0

#518
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Наши девчонки тоже очень любят выставки, как только услышат звон ринговки - радости нет предела, ведь едем на выставку! :-)


ага, мне вообще кажется, что фила отдаст все на свете, только чтобы быть всегда рядом с хозяином. а если еще есть возможность показать, какая она есть и "выпендриться", чтобы заслужить хозяйскую похвалу - так вообще готова горы свернуть и реки выпить.. :D
  • 0

#519
911OLE

911OLE
  • Гость
  • 15 сообщений
[ поздравляю вас от всей душы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kruto: :kruto: :kruto: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :beer:
  • 0

#520
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
911OLE, спасибо..
через пару недель - в Ташкент на двойной ЦАЦИБ.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.