Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#2181
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Мужиков ненавидит да. Но и с женщинами он не сюсюкается. Если кто приезжает, облаит. Не разговаривайте с ним, прижмется ко мне головой и все. Боится наверно что отдадут его опять, а ему со мной нравится.
  • 2

#2182
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
У нас новенький. Нам подкинули малыша под забор. Зена решила принять ребенка. Никогда она не рожала же. Но нянчится с ним как со своим. Сначала мы прям до драки с ней. Выламывала двери, орет, воет, отдайте ребенка и все. Бороться устали, ребенок пищит, она орет, отдали ей. Тишина настала.
Все хорошо. Но у нее стала набухать грудь. Я прям не знаю, опасно это или нет. Что будет вообще. Убрать от нее не реально. Он так не орет. Мы хоть ночами стали спать. Только три раза за ночь встаю покормить. Она его греет. А то приходилось чайник кипятить и бутылку нагревать. Массаж делала. Он меня за сутки ушатал, что я как зомби была. С ней легче, она его вылизывает. Я хоть дома что то успеваю сделать. Иначе устали мы сильно с ним. Муж чуть не выкинул. Сейчас она им занимается. Спокойней все.
  • 2

#2183
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У нас новенький. Нам подкинули малыша под забор. Зена решила принять ребенка. Никогда она не рожала же. Но нянчится с ним как со своим. Сначала мы прям до драки с ней. Выламывала двери, орет, воет, отдайте ребенка и все. Бороться устали, ребенок пищит, она орет, отдали ей. Тишина настала.
Все хорошо. Но у нее стала набухать грудь. Я прям не знаю, опасно это или нет. Что будет вообще. Убрать от нее не реально. Он так не орет. Мы хоть ночами стали спать. Только три раза за ночь встаю покормить. Она его греет. А то приходилось чайник кипятить и бутылку нагревать. Массаж делала. Он меня за сутки ушатал, что я как зомби была. С ней легче, она его вылизывает. Я хоть дома что то успеваю сделать. Иначе устали мы сильно с ним. Муж чуть не выкинул. Сейчас она им занимается. Спокойней все.

Весело у Вас!!! Трудно предположить, как будет себя вести собака в том или ином случае! Приняла ребенка ! Чудно!!! А то, что грудь набухла, читала, что за этим нужно следить во избежании мастита. Не давать молочное и мясо эти продукты способствуют выработки молока. Да! сил на выращивание малышей надо много! чего Вам и желаю!!!! 


  • 0

#2184
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А вот результат наших трудов! Нам уже 35 дней!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0002.JPG
  • DSC_0014.JPG
  • DSC_0038.JPG
  • DSC_0042.JPG
  • DSC_0052.JPG

  • 4

#2185
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Одели сегодня всем ошейники! Теперь можно различить тиграшей!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0280.JPG
  • DSC_0284.JPG
  • DSC_0249.JPG
  • DSC_0264.JPG
  • DSC_0209.JPG

  • 3

#2186
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Все хорошо. Но у нее стала набухать грудь.

у меня похожая ситуация была, но с кошкой правда. Весной я котят слепых находила, сначала одной кошке пристроили на выкармливание, а потом пришлось забрать себе их. Так вот одна из моих кошек тоже решила им мамой стать. Причем самой кошке на тот момент 8 месяцев было. Она их вылизывала, лежала с ними как мамка настоящая и они ее сосать начали. В итоге у нее только один сосок набух и по моему там даже молоко было, т.к. котята его сосали до последнего (хотя мы их с бутылочки смесью кормили), даже когда уже кушать сами научились все равно сосали ее. 

Потом раздали котят и сосок довольно быстро в норму пришел у кошки. Вроде никаких последствий не было. В загул она только ушла сразу же. А сейчас уже стерилизовала ее. 


  • 0

#2187
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

ФарЛен, какие красотульки, лапусики  :kiss: так и хочется потискать их пухленькие бочки и складочки ))))


  • 0

#2188
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Ну тиграши моя слабость во всех породах наверно. Сладкие мордахи. Красапеты.
  • 0

#2189
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Давлю на сосок, молока там нет, чуть чуть прозрачное, думала уже отстанет от него, с 24 числа нянькается. Ну вот не отходит от него. Силой тащу в туалет.
  • 0

#2190
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Грант у нас поправляться вроде стал. Ноги чуть выравниваются. Хоть уже не так в разные стороны. Скачет. Бегает.
  • 0

#2191
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Грант у нас поправляться вроде стал. Ноги чуть выравниваются. Хоть уже не так в разные стороны. Скачет. Бегает.

 Супер! Любовь творит чудеса!

Давлю на сосок, молока там нет, чуть чуть прозрачное, думала уже отстанет от него, с 24 числа нянькается. Ну вот не отходит от него. Силой тащу в туалет.

Кать, а ты её сводить думаешь?  


  • 0

#2192
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Вообще не хотела и не хочу. Просто сиськи отвиснут думаю от этого щена. Суку сводить сама знаешь, это не кобеля свозить на вязку.
  • 0

#2193
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Хотела на дисплазию свозить обоих, посмотреть и для себя хотя бы знать. Потом выставка нужна суке пока только. Кобель то никакущий. Если и вязать, то не с ним же. И ноги отнимаются у сук и куча всего бывает. Боюсь я реально.
  • 0

#2194
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Хотела на дисплазию свозить обоих, посмотреть и для себя хотя бы знать. Потом выставка нужна суке пока только. Кобель то никакущий. Если и вязать, то не с ним же. И ноги отнимаются у сук и куча всего бывает. Боюсь я реально.

 Ну то что не с ним - это железно!!! А сука-то у тебя вроде не плохая, снимки на дисплазию нужны конечно, даже если сводить не будешь. А ты её на выставку не водила разве?


  • 0

#2195
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Мы на выставку ходили, так за родословной. Забрали и на этом пока все. Стройка сильно отнимает много время. Точнее все время в стройке. Весной еще подумаем. Но порода явно моя это. Просто разведение собак, я сильно думаю по этому поводу, в силу всех событий брошенных фил. Я ж если щенка даже дворню отдам, я интересуюсь, достаю человека. Ни каждому я в радость. Как со свиньями тоже. Общаемся со всеми. Хочу знать как там мои дети все. Алабайку я один раз вязала. До сих пор мы все общаемся. Надежных ручек все меньше с каждым годом.
  • 0

#2196
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Молоко пошло у Зены. Я в ужасе. Как так бывает? Надо же.
  • 0

#2197
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Молоко пошло у Зены. Я в ужасе. Как так бывает? Надо же.

 Кать, в природе у волков и собак, часто с родителями остаются самки с предыдущего помёта и помогают родителям воспитывать малышей. Они как бы няньки и природой так устроено, что они помогают в полный рост - кормят малышей! Та что думаю, ни чего страшного не будет. Вырастит малыша и всё!


  • 0

#2198
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Думала 10 дней еще потерпит и кушать начнет. Но вот Зена такая ответственная оказалась. Скоро пристраивать будем щегольчика.
  • 0

#2199
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сегодня был отличный солнечный день!

Вита с дочуркой!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0583.JPG
  • DSC_0597.JPG
  • DSC_0615.JPG

  • 3

#2200
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Мамина копия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.