Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#2081
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

1-2 апреля в Алмате проходила Интернациональная выставка собак CACIB-FCI CAC -CKK "Семиречье 2017"
IMPERIO DORADO TREF оценки:
CAC CACIB ЛПП эксперт Skalin Bo LENNART (Sweden)
СAC CACIB BOB эксперт Monika BLAHA (Austria)

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0183.JPG
  • DSC_0100.JPG
  • DSC_0156.JPG
  • DSC_0196.JPG

  • 2

#2082
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Поздравляем!!!! Молодцы!!! Ура.
  • 0

#2083
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Ну вот и у нас стало на одну филу больше. Годовалый кобель тигрового окраса. Пока собака лежачая. Восстановимся. В порядок приведем. Главное что б жил парень.
  • 5

#2084
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
WP_20170503_15_15_33_Pro_LI.jpg
  • 4

#2085
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Пока собака лежачая
 

Читала в соседней теме. Поражаюсь, и как за собаку в таком состоянии еще умудрились деньги содрать? Одни словом - нелюди.


  • 0

#2086
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
У него сейчас все разболелось как раз, когда отдавали Татьяне его только избили и отдали. И потом все усложнилось. Врач сказал дай отлежаться очухается.
  • 0

#2087
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Он очень худой и заглистованный. Таня пожалела и выкупила просто.
  • 0

#2088
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

его только избили и отдали
 

Я в шоке! Избили за что? Мало того что не кормили, так еще и лупили! Но деньги то не постеснялись взять за доведенную до крайности собаку.

Немудрено что он после такого отношения будет на людей швыряться.


  • 0

#2089
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Он агрессивный. Наверно все филы с первого знакомства ничего не позволят с собой делать. Он наверно ее покусал, вот она и отлупила.
Но сегодня он встал на ноги. На них облакачивается, стоит. Я радостная. Хвостом мне повилял даже. Он в строгом ошейнике ходит, а переодеть не дает, с лежачего положения вверх кидается. Не нависаю. Все равно за сутки общения пока не позволяет так с собой. Натерпелся понимаю. Надо оборонятся. На поводке по участку двигаемся по чуть чуть. Потом привязываю. Очень не люблю когда собака привязана. Но он агрессивный и на мужа кидается. Муж кормит его. Вот так и приучаем. Все таки год, уже взрослая собака. Еще и на людей обиженный. Будем любить и восстанавливать. Собак мы не бьем. Мы даже ни орем никогда. Так что привыкнет.
  • 4

#2090
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Катька! Ну какая же ты молодец! Такая огромная душа и сердце!


  • 1

#2091
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Хороший пацан. Со всеми животными он дружно. Читала что филы агрессоры и к животным, но наверно это когда постарше, потому что у меня сука не агрессивна к другим животным совершенно. Может еще оба покажут себя.
Ну я рада что он такой к животным, иначе нашему коллективу бы тяжко было.
  • 3

#2092
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
WP_20170504_12_06_30_Pro_LI.jpg

WP_20170504_12_06_11_Pro_LI.jpg
  • 3

#2093
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
WP_20170504_11_19_02_Pro_LI.jpg

Худющий правда. Проглистогоним. Откормим.
Врач приехал, сказал моя девушка толстая, откормленная, залюбленная.
Там с худнуть, а кобелю поправиться отъестся надо.
  • 0

#2094
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Поставили ему будку еще вчера. Постелили туда одеялко. Пришли свиньи и сидят там. Что то новенькое и уютненькое. Сразу хату заняли. Он смотрит на них, ну сидят и пусть сидят.
  • 3

#2095
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Отпущенный сегодня часов с 12. Полет нормальный. Походит как может и ложится. Спокойный. Мне нравится.
  • 3

#2096
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Отпущенный сегодня часов с 12. Полет нормальный. Походит как может и ложится. Спокойный. Мне нравится.

Оттаивает)))Удачи вам, и собачьего счастья собакевичу!
  • 1

#2097
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Народ накипело. Угомонитесь все пожалуйста. Собака не отдается теперь. Я ее оставлю себе. И продавать не собираюсь. Ее много раз уже отдавали и он кидается на людей потому что не доверяет. И пусть он меня сожрет. Не ваше дело. Я училась для того, что б с ними уметь справляться. Очень много отдают собак. Найдем делающим если надо. Есть много породистых.
И тем кто извелся что я сейчас начну их плодить, читайте.
Кобель сейчас с поносом и избитый, больной, ходит в полуприсяди. Ему надо колоть хондропротекторы, его не держат ноги, он не получал витамины, он слабый. Он меньше моей суки и молодой он. Таких не вяжут. Зачем я буду их вязать, когда для вязки нужно взять разрешение в клубе и кроют только кобелём, который получил на выставке отлично. И поверьте мне, есть лучше кобель чем этот. Мощнее и красивее. Этот кобель у меня он ребенок еще. И на нем нет мышц. Если он восстановится и превратится в красивого кобеля, мы сходим с ним на выставку и он получит отлично, и только тогда я подумаю его вязать. И да, я его кастрирую, если он не станет отличником, что б не закрывать его в вольере, у меня есть еще суки. Я не собираюсь вязать его с алабайкой и дворняжкой. И вообще мне кажется это брат моей собаки по папе. И когда мы узнаем чье это производство, извините, но кобель не дотягивает до хороших кобелей которых я видела на выставках. Поверьте мне. Я ходила и сравнивала. Не надо умничать. Я знаю что мой телефон легко нашли по минипигам. Я готова общаться, но про собаку забудьте все пожалуйста, все, теперь я его хозяйка. Расслабьтесь все.
  • 3

#2098
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Проглистогонила сегодня. Ходить стал.

WP_20170504_11_14_54_Pro_LI.jpg
  • 0

#2099
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Лаки789, Катя, не переживайте так! Спасибо Вам за доброе сердце, удачи! А парню скорейшего выздоровления и восстановления.Теперь у него, коль собачий ангел взял его под свое крыло, все будет хорошо.  :)


  • 0

#2100
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Тина спасибо. Уже сегодня даже запрыгивает кое где по лестницам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.