Перейти к содержимому

Фотография

Moto GP 2009Чемпионат мира 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Хорхе выиграл. Росси второй. Педроса третий.
  • 0

#82
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Дождевая гонка расставила все по своим местам. Тупая мощь( дуки), не может быть лучше таланта гонщика(К примеру Меландри).
  • 0

#83
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Есть три положительных момента: Во-первых Росси наконец-то стартует как надо стартовать с первого ряда а не проваливаться в середину пилатона. Во-вторых Миландри порвал все сателиты и одну заводскую (Судзу) - талант не пропьешь. В третьих Педро наконец-то back in busines.
Хорхе красавчик красиво провел гонку, едет лидером общего зачета домой.
Мля, что случилось с Эдвардсом? я ставил его на четвертое место :)
  • 0

#84
Silkie

Silkie
  • Гость
  • 42 сообщений
Еще бы один круг и дохтор достал бы все таки Лоренцо
  • 0

#85
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Росии проблемы начались с 13 по 19 круги, до и после он шел лучше Хорлора. У Колина какой-то провал (или проблемы с байком) на первых шести кругах, и если бы его не было, то он бы финишировал на месте Миландри. Кроме Эдвардса и Росси все очень ровно гонку провели. вот так.
  • 0

#86
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Гонка отличная. Очень рад за Дани. Думаю ему предаст это сил и уверенности и мы ещё увидим борьбу Дани и Росси.
Хорхе наглец, но радует то что он невнушается тиутлами Росси и ничего небоится. и вопреки многи прогнозам попутал карты Росси и Стоунеру это придаёт больше интриги. Стоунер хоть и провалил старт, но вконце как сатана накатывал. порадовала Кавасаки Миландри, эта гонка прям звёздный час его. А то что у Росси были проблемы и из за этого он не смог ехать на сто процентов- ну чтож это спорт. в японии лучшим был хорхе
  • 0

#87
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
да, Хорхе молодец! В этом сезоне он стал другим, в глазах наконец то появился какой то разум)) Раньше он был серьезно болен звездной болезнью ) за что и был не раз наказан )
  • 0

#88
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ГЫ..


Rossi is the greatest,
He always leads the way,
Eight times world champion,
The predator, not the prey.

Massimiliano,
Thought he was 'the one',
But Rossi came along and then,
He kicked him up the bum.

Sete gave it everything,
He tried and tried and tried,
But he just could not handle it,
So cried, and cried and cried.

Little Casey Stoner,
Tries to be the best,
He'll never be a Rossi,
He fails just like the rest.

All those Rossi haters,
Trash, oh they do talk,
They think that they know everything,
But they can't walk the walk.

To summarise my words right now,
No matter what you say,
Think before you hit 'Submit',
Bye bye, farewell, good day.

не мое... :(
  • 0

#89
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Ну что, заслуженная победа Росси. Дуки не на прямых вообще ничего из себя не представляют похоже. Жаль Хорхе упал тока.
  • 0

#90
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Было у меня подозрение что Хорхе слишком уж долго без падений едет. :D Миландри пятый!! офигеть!! :-/ Де Пюнье вообще прорыв!!
ну и.. :) ДОКТОР БЭК ИН БИЗНЕС!!! :)
  • 0

#91
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Все равно скучновато :)
Четвертаки были намного зрелищнее.
  • 0

#92
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ГЫ.. Миландри на незаводской каве набирает больше очков чем завадская кава за все годы. :)
  • 0

#93
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Манагерам квако вешаццо всем коллективом :)
  • 0

#94
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Валько красавчиг!
Чё за выставленную ногу фместо каленки скажете?
Я же предупреждал что фсе будут есздить на эндуро :)
  • 0

#95
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
в марте на BMW M1 award Стонер показал 1,38,6.. сек за круг. В субботу в квале показывает 1,39,415.. получается что Стонер на более холодном покрытии (более жесткая резина) едет значительно лучше чем на жаре. Пример тому холодный Катар после дождя и мартовский Херес опять же после дождя. интересно, интересно. Получается что даже самый жесткий компаунд не достаточно жесток для Стонера. При том что все остальные дукозавры (кроме того самого) предпочли мягкую резину на гонку...
ну-ну посмотрим что там дальше будет...
  • 0

#96
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вопрос в следующем: кто-нибудь играет в Fantasy MotoGP?? :)
  • 0

#97
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
зачем играть? садись на байк и катайся))))
  • 0

#98
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
гы.. :-/
вы не поняли - fantasy Motogp это не игра. Смысл там такой: регишся на сайте motogp.com, затем перед гонкой расставляешь райдеров по местам на решетке. В зависимости от того насколько угадал результат гонки получаешь балы. Если на гонке угадал больше всех получаешь тикет на мотожипи викенд по выбору. Есть также общий зачет. В конце сезона для первых трех мест есть призы - скутер яма, шлем из серии на выбор и куртка гоночная.
Мне просто интересно я никого даже с России в первой сотне не видел. Получается что вообще никто не играет. :-/ Хотя там много народа со всего мира рубится.
пока что мой лучший выстрел 111 место в Хересе :smoke:
  • 0

#99
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Напомним, что начиная с французского этапа вступают в силу изменения в регламенте проведения практических и квалификационных заездов в рамках MotoGP-уикенда – их продолжительность увеличивается с 40-45 минут до 1 часа во всех трех классах серии.

источнег-мотоньюсру
  • 0

#100
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Росси катнулся по улицам Парижа http://www.motogp.co...i ride in Paris
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.