Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка - теоретические вопросы, ответы, советы.Снасти, техника, тактика и стратегия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2564

#2221
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
полагаю у рыболовов и охотников есть неплохие личные фотогалереи, а можно здесь на форуме, скажем в отдельной теме создать чтот типа охотрыболовной хроники а?
пиВО как думаешь? :rolleyes:
  • 0

#2222
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

полагаю у рыболовов и охотников есть неплохие личные фотогалереи, а можно здесь на форуме, скажем в отдельной теме создать чтот типа охотрыболовной хроники а?
пиВО как думаешь? :rolleyes:


В принципе мы всегда выкладывали фотографии в этой ветке, можешь просмотреть темы назад, они там есть, а так фото выкладывать будем в теме Отчеты по рыбалке :-/ думаю лучший вариант
  • 0

#2223
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
2 пиВО
да да, цель - систематизация информации :rolleyes:
  • 0

#2224
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Друзья! Есть вопрос!
Скажите пожалуйсто а на форелевом хозяйстве есть какие-нибудь условия для ночевки(домики, котеджи...)?
А то в инете вобще никакой информации найти не могу!
  • 0

#2225
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Друзья! Есть вопрос!
Скажите пожалуйсто а на форелевом хозяйстве есть какие-нибудь условия для ночевки(домики, котеджи...)?
А то в инете вобще никакой информации найти не могу!


люди грят есть котеджи и там и в рядом расположенных домах отдыха, цен не знаю...
  • 0

#2226
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Всем ХИ!!!
я не рыбачил - я женился, что тоже неплохо!
А насчет форелевого - там выше ранчо стетсон тоже с рыбалкой и отдыхом.
  • 0

#2227
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Всем ХИ!!!
я не рыбачил - я женился, что тоже неплохо!
А насчет форелевого - там выше ранчо стетсон тоже с рыбалкой и отдыхом.

А что значит выше? :)
  • 0

#2228
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всем ХИ!!!
я не рыбачил - я женился, что тоже неплохо!
А насчет форелевого - там выше ранчо стетсон тоже с рыбалкой и отдыхом.

А что значит выше? :)


выше - это по дороге ближе к горам. там вообще куча домов отдыха с рыбалкой - они на том же хозяйстве берут форель, запускают в свои бассейны и дают ловить.
Однако интереснее всего в речке, дикую, настоящую... Но там не то чтобы совсем льзя.
  • 0

#2229
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Народ, а осенью вобла до какой поры идет? и карась с лещем тоже?
тобиш до каких пор имеет смысл ехать на Или?
  • 0

#2230
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Народ, а осенью вобла до какой поры идет? и карась с лещем тоже?
тобиш до каких пор имеет смысл ехать на Или?

На счет воблы могу сказать точно что до поздней осени идет. И даже зимой ловят, она в этот период особо жирная наблюдается. А вот карась точна спать ложится, и быстрее всего с лещем ;)
  • 0

#2231
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Народ, а осенью вобла до какой поры идет? и карась с лещем тоже?
тобиш до каких пор имеет смысл ехать на Или?

На счет воблы могу сказать точно что до поздней осени идет. И даже зимой ловят, она в этот период особо жирная наблюдается. А вот карась точна спать ложится, и быстрее всего с лещем ;)

Рыба в реке есть, она особенно вобла не может не есть. Ловится круглый год, но в разных местах.
  • 0

#2232
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

"Вопросов больше не имею."

PS. Совсем забыл. Регистрация в Капчагае, но где? Улица, дом? Какова длительность, какие "подводные камни"?

Проблем с регистрацией никаких, получение судового билета(техпаспорта)~5500кзт, права~1000кзт+~1000 чтоб никому обидно небыло ;).В течении~30-40мин . Ежли надо будет телефон чтоб договориться(они не всегда на месте)-пожалуйста. Находится ГИМС в Капчагае в речном порту- по мосту на Казахстан направо, далее до элеватора(его оч хорошо видно) слева от него по дороге, упираешся как раз в реч. порт. Старое никакого вида здание 1 этаж. Там же ежегодный тех.осмотр.Налог на транспорт по месту жительства... ;)
  • 0

#2233
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Привет всем,

Собственно вопрос: кто-нибудь где-нибудь видал в продаже свинцовые дробины для сооружения огрузки на поводки? И не просто дробь, а, скажем, расфасованную удобненько по весу в секциях какого-нибудь контейнера?
  • 0

#2234
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

И не просто дробь, а, скажем, расфасованную удобненько по весу в секциях какого-нибудь контейнера?

последний раз брал в робинзоне (кругленький контейнер с дробинами разного веса, мах 1 г)
но еще видел в Лимпопо
  • 0

#2235
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Привет всем,

Собственно вопрос: кто-нибудь где-нибудь видал в продаже свинцовые дробины для сооружения огрузки на поводки? И не просто дробь, а, скажем, расфасованную удобненько по весу в секциях какого-нибудь контейнера?

Она есть в любом магазине, просто вопрос в цене, даже на барахолке есть.
  • 0

#2236
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Привет всем,

Собственно вопрос: кто-нибудь где-нибудь видал в продаже свинцовые дробины для сооружения огрузки на поводки? И не просто дробь, а, скажем, расфасованную удобненько по весу в секциях какого-нибудь контейнера?

Она есть в любом магазине, просто вопрос в цене, даже на барахолке есть.

Был в лимпопо на прошлой неделе, увы. Потому и задал вопрос ;)
  • 0

#2237
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Привет всем,

Собственно вопрос: кто-нибудь где-нибудь видал в продаже свинцовые дробины для сооружения огрузки на поводки? И не просто дробь, а, скажем, расфасованную удобненько по весу в секциях какого-нибудь контейнера?

Она есть в любом магазине, просто вопрос в цене, даже на барахолке есть.

Был в лимпопо на прошлой неделе, увы. Потому и задал вопрос ;)

В Робинзоне, есть но по-моему чуть они дороговастенькие. Реальная цена была на чапаева-шевченко, около 200 тг. кстати, там есть и развесные, т.е. оливки 1/4, 1/8, 1/2 унции.

Сообщение отредактировал lektor-gannibal: 06.09.2004, 10:34:29

  • 0

#2238
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Не за горами, как не крутись, зима. Есть ли любители/профессоналы зимней рыбалки? Где, что и как ловим? ;)
  • 0

#2239
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Не за горами, как не крутись, зима. Есть ли любители/профессоналы зимней рыбалки? Где, что и как ловим? ;)

Слышал неоднократно, про лов со льда на Или то ли 172 то ли 182км. Там есть здоровый разлив вот его когда заморозит, то там и ловят.
  • 0

#2240
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Так эт, год на год не приходится. Ибо в прошлом году лед на Или ваще не вставал ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.