Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Женский спортивный клуб Эдемфитнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#641
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Подскажите, какие танцы есть в Вашем клубе для детей?
Интересует стиль, возраст.группы, время, стоимость обучения ...
Спасибо, буду ждать.
  • 0

#642
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Подскажите, какие танцы есть в Вашем клубе для детей?
Интересует стиль, возраст.группы, время, стоимость обучения ...
Спасибо, буду ждать.

Да, есть. Вт.Чт.Сб.-11-40 ( 9-16лет-5600 2 раза в неделю и 6500тг -3 раза в неделю) и 16-30( 12-...лет) -6000тг 3 раза в неделю -Стрит-Данс
Вт.Чт.-17-30 Танцы и элементы йоги для детей 3-6 лет -2 раза в неделю 5000тг.
Пн.Ср,Пт- Современные танцы-с 12-... 5600 2 раза в неделю и 6500тг )
Тел. клуба 2-73-13-75
  • 0

#643
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

нужно только соблюдать определенные требования по питанию и вы добьетесь желаемого результата

Любовь, можете поделиться этими требованиями к питанию?


Да, Люба! Очень хочеться знать как правильно питаться во время физических занятий. Какие продукты во вред. а каккие на пользу?
  • 0

#644
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


нужно только соблюдать определенные требования по питанию и вы добьетесь желаемого результата

Любовь, можете поделиться этими требованиями к питанию?


Да, Люба! Очень хочеться знать как правильно питаться во время физических занятий. Какие продукты во вред. а каккие на пользу?

чень извиняюсь за долгое молчание, сегодня вечером постараюсь ответить по поводу питания :smoke:
  • 0

#645
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
По поводу питания :-)
Я знаю что существует очень много мнений и различных вариаций по этому высказываю свою версию которая проверенна лично моим опытом и годами преподавания.
1) за 2 часа до тренировки последний прием пищи( в идеале он не должен содержать полноценного белка.Т.е. мяса ,молока, птицы яиц и рыбы)
2) первый прием после тренировки через 3 часа
3) последний прием за 3 часа до сна
В этот период разрешается вода, мин. вода, чай кофе без сахара. Соки и фрукты содержат питательные вещ-ва , поэтому относятся к еде :eek:
4)Питаться следует доробно и по немногу. 4-6 приемов пищи в день. Любая еда считается приемом пищи.( т.е. выпивая стакан сока или съедая яблоко вы уже делаете прием пищи :fie: )
5) Не запивать фрукты, овощи и сладкое. ( те наш любимый чай с печеньем не совместим. чай отдельно, печенье отдельно :hi: ) Пьем за 20 мин. до и 30-40 мин после.
6) Желательно избегать ненатуральных сахаров пирожных, мороженного, конфет и т.п. Стараемся заменять их фруктами и сухофруктами
7) Помним что хотя семечки( нежаренные) и орехи полезные продукты- это очень каллорийная пища . Поэтому употреблям в умеренном количестве.
8) Ежедневно употребляем по крайней мере 0,5 кг свежих овощей или фруктов.
и самое главное
9) ИЗБЕГАЕМ ДИЕТ!!! нужно четко делить правильное питание( то которое вы способны поддерживать все время) и диету .Диета хороша только тогда когда вы имеете какое-то заболевание которое требует диеты.
  • 0

#646
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Когда я следую вашим рекомендациям, то постоянно хочу есть. Правильно ли это? и Как избавится от чувства голода?
  • 0

#647
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Когда я следую вашим рекомендациям, то постоянно хочу есть. Правильно ли это? и Как избавится от чувства голода?

Как правило, когда вы меняете какие-либо привычки требуется время на внутренние изменения и очередное привыкание. Так что первые 2 недели наиболее тяжелые, после этого периода происходит закрепление новых установок.Нужно просто перетерпеть. Я допустим голод сбивала морковкой :laugh: Но это для аждого свое.Старайтесь держать дома поменьше соблазнительных вкусностей. Опять таки очень важен стимул. Вы должны знать ради чего вы это все делаете- здоровье, внешний вид , на спор и т.п.Для меня хорошим стимулом яв-ся предрасположенность к полноте и варикозу. Когда я смотрю на своих родственников и понимаю , что не хочу быть такой. И когда при наборе более 2-3 кг начинают чквствоваться вены. :eek:
Есть во всем и приятный нюанс. Если вы держитесь в определенной форме ( или весе) пол года и более то организм начинает воспринимать это как свою норму -и тогда можно себе позволить кое-какие вольности :D
  • 0

#648
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Спасибо за ответы :( Думаю, что моя фигура улучшится, благодаря вашим рекомендациям и занятиям восточными танцами :smoke:
  • 0

#649
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Здравствуйте,есть ли места на восток с утра?И есть ли группы для начинающих?
  • 0

#650
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Здравствуйте,есть ли места на восток с утра?И есть ли группы для начинающих?

Да , места есть. Но, отдельных групп для начинающих нет. Вы можете начать с любой группой. Честно скажу, если никогда до этого Востоком не занимались, первые несколько занятий будет тяжеловато.А потом все начинает получаться и это удивительно приятное ощущение :hi:
Тел. клуба 2-73-13-75.
Ждем Вас
  • 0

#651
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Да! Первые два месяца многое не получалось. Ощущение, что ты буратино из дубины. Сейчас уже немного лучше :D
  • 0

#652
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Открывается новая группа!!!
Танцы+ силовые программы

Вт.- Чт в 9-00. Стоимость 6000тг 8 занятий
Звоните , записывайтесь,
как наберем 3 желающих группа начнет работать.
тел. клуба 2-73-13-75
  • 0

#653
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
В клубе открылся массажный кабинет!
цены от 2200 ( детский массаж ) до 5000т

Сообщение отредактировал lubovedem: 12.08.2010, 14:54:44

  • 0

#654
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

В клубе открылся массажный кабинет!
цены от 2200 ( детский массаж ) до 5000т

моя жена хочет пойти на танцы с целью похудения. Ей 47 лет. На какие танцы порекомендуете. Или лучше на что-то другое. Посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#655
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


В клубе открылся массажный кабинет!
цены от 2200 ( детский массаж ) до 5000т

моя жена хочет пойти на танцы с целью похудения. Ей 47 лет. На какие танцы порекомендуете. Или лучше на что-то другое. Посоветуйте пожалуйста.

Если цель именно похудеть, то конечно в первую очередь можно порекомендовать фитнесс программы- аэробику, шейпинг , бодифлекс. Но если нравятся именно танцы-это тоже весьма реально, как я уже говорила очень многое зависит от питания.Из танцев замечательно подошел бы Восток или что-то типа Сальсы ,Латино К сожалению в нашем клубе Сальса не преподается :rotate: Зато Восток ведут замечательные педагоги Наталья Клюка и Наталья Кассина+ многие движения из belli dance кроме эстетической красоты очень полезны для здоровья
  • 0

#656
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Внимание!
Появились 2 места в группе аэробики на 19-30 Вт.Чт. Сб :smoke:
  • 0

#657
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Начала работать группа Современных танцев по Вт. и Чт. Постараюсь скоро выложить фото
  • 0

#658
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Внимание!
Т.к. Паван ( инструктор по йоге) уехал в связи с окончанием своего обучения в Алматы,занятия Вт. Чт .15-30 и Сб 13-00 будет вести Индира -его ученица
  • 0

#659
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
30 августа клуб Работает! :smoke:
Расписание вывесим завтра
  • 0

#660
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Внимание!
Т.к. Паван ( инструктор по йоге) уехал в связи с окончанием своего обучения в Алматы,занятия Вт. Чт .15-30 и Сб 13-00 будет вести Индира -его ученица


Очень жаль что Паван уехал ;) Поделитесь как ведет занятия Индира? Кто у нее занимался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.