Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Женский спортивный клуб Эдемфитнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#621
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
ВНИМАНИЕ!!
С четверга ( 22 июля) открывается группа "совеменные танцы"
Время занятий 16-30 Вторник и Четверг
Ждем ВАС!

  • 0

#622
limoncella

limoncella
  • Гость
  • 37 сообщений
Скажите пожалуйста, дневные группы по стрип-пластике еще есть? Есть ли места? Очень хочу :rolleyes:
  • 0

#623
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Скажите пожалуйста, дневные группы по стрип-пластике еще есть? Есть ли места? Очень хочу :D

Да, места есть. Работает группа на 13-00 Вт. и Чт.
Приходите :-)
  • 0

#624
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А на восток на 20-30 места есть? Далеко ли ушли в танце? Какой танец учите?


Учим классику, дошли до середины :laugh:
  • 0

#625
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Красивый танец :smoke:
  • 0

#626
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
С радостью сообщаем, что Досан вернулся из отпуска и группа современных танцев возобновляет свои занятия по Пн. Ср. и Пт в 11-00[color=#CC33CC]
  • 0

#627
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В группе занимаются дети или взрослые?
  • 0

#628
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
В группе дети от 10 лет, :-)
  • 0

#629
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
С 29 июля возобновляет работу группа йоги на 7-45 Вт. Чт. Сб. Ведет занятия Панкадж.
Все "замороженные" абонементы действительны!
Еще раз приносим извинения за перерыв в занятиях и ждем Вас!!!

  • 0

#630
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Привет Лариса!!!! Очень рада видеть тебя здесь!!!! Кстати, мы с Юлей(администратор) недавно тебя вспоминали. Как твои дела? Пиши в личку :laugh:
Танец получился прикольный все зрители апплодировали, зал проснулся, но как всегда члены жюри его не оценили, к сожалению. Но я все равно хочу в любую постановку внести что то свое, иначе нет творчества, а это уже скушно. Вспоминаю, как в первые моменты наш мальчик стеснялся, а потом вошел в роль,вот это было интересно, Много внимания ему уделили девушки на конкурсе!!!! Думаю ему понравилось.
Каждый раз вспоминая конкурс, радуюсь какая у меня интересная профессия, творческая.
Заходи в гости, будем рады тебя видеть. К нам вернулась Оля, ты должна ее помнить :-)

И я рада встретиться, хотя бы на просторах инета пока что :D Не забываю тебя, Юлю, с теплотой вспоминаю и искренне люблю вас всех!
Ну и что с того, что жюри не оценило выступление - я знаю что для тебя это не настолько важно по сравнению с признанием Зрителей и твоих Учениц ;)
Искренне желаю тебе лично и Клубу дальнейших творческих успехов, взлетов на призовые места и искренней любви Зрителей!
  • 0

#631
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С 29 июля возобновляет работу группа йоги на 7-45 Вт. Чт. Сб. Ведет занятия Панкадж.
Все "замороженные" абонементы действительны!
Еще раз приносим извинения за перерыв в занятиях и ждем Вас!!!


Вот этого мне как раз и не хватало :laugh:
  • 0

#632
Renata_1976

Renata_1976
  • Гость
  • 8 сообщений


Кстати расписание уже готово!!! :kiss:

Есть ли в Эдем индивидуалки по хореографии для взрослых?



Добрый день, не подскажите, каланетика есть ли ? Или порекомендуйте
  • 0

#633
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



Кстати расписание уже готово!!! :(

Есть ли в Эдем индивидуалки по хореографии для взрослых?



Добрый день, не подскажите, каланетика есть ли ? Или порекомендуйте

K сожалению каланетики нет. :) И даже не могу сказать точно в каком клубе ее ведут. Что касается "Эдема", могу предложить как альтернативу бодифлекс, йогу или фитнес-шейп
  • 0

#634
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Чем отличается каланетика от бодифлекса, фитнес-шейпа? Какие программы помогают быстрее похудеть?
  • 0

#635
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Занималась оч давно каланетикой...по мне тоска еще та) слишком уж статична, не для моей натуры, не вдохновилась, а вот на бодифлексе с разумным питанием, даже самостоятельно по книжке, тогда БФ не был так популярен в клубах, достигла оч хороших результатов минус 10 кг.
В бодифлексе вся фишка в особом дыханье)) целая тема) ну и упражнение под это дыханье..
Думаю, с грамотным тренером будет еще лучше
Про фитнес шейп ничего не скажу, думаю, очень напоминает шейпинг добрый старый))
Ну, вот придет Люба и все точно разъяснит
Я лично за бодифлекс :idea: Ну, а совсем, лично за танцы восток или другие в Эдеме))
  • 0

#636
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Занималась оч давно каланетикой...по мне тоска еще та) слишком уж статична, не для моей натуры, не вдохновилась, а вот на бодифлексе с разумным питанием, даже самостоятельно по книжке, тогда БФ не был так популярен в клубах, достигла оч хороших результатов минус 10 кг.
В бодифлексе вся фишка в особом дыханье)) целая тема) ну и упражнение под это дыханье..
Думаю, с грамотным тренером будет еще лучше
Про фитнес шейп ничего не скажу, думаю, очень напоминает шейпинг добрый старый))
Ну, вот придет Люба и все точно разъяснит
Я лично за бодифлекс :idea: Ну, а совсем, лично за танцы восток или другие в Эдеме))

:hi: Все абсолютно верно. Каланетика- это гимнастика основанная на большом количестве повторений .Бодифлекс- по большей части статичные упражнения с мах. напряжением задействованых мышц,базирующаяся на особой технике дыхания.В настоящее время считается самым эффективным способом для сброса веса.Фитнес-шейп в нашем клубе - это программа из 3 частей.1-нагрузка в стиле аэробики, 2-силовая нагрузка( по большей части функциональный тренинг)и 3 -классический шейпинг.По эффективности зантий 1- бодифлекс, 2- каланетика, 3- фитнес-шейп. А вот по эмоциональности все наоборот :lol:
Из моего же личного опыта могу добавить, заниматься можно чем угодно лишь бы это приносило удовольствие,нужно только соблюдать определенные требования по питанию и вы добьетесь желаемого результата
  • 0

#637
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А если заниматься чем то каждый день и не придерживаться правилам питания. Результат будет?
  • 0

#638
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

А если заниматься чем то каждый день и не придерживаться правилам питания. Результат будет?

Да, будет. Вы будете выглядеть более подтянутой, но того что могло бы быть в идеале ... без правильного питания не достигнуть
  • 0

#639
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


А на восток на 20-30 места есть? Далеко ли ушли в танце? Какой танец учите?


Учим классику, дошли до середины :D


Уже закончили. Первый раз в жизни я вижу такой шустрый танец :rotate:
  • 0

#640
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

нужно только соблюдать определенные требования по питанию и вы добьетесь желаемого результата

Любовь, можете поделиться этими требованиями к питанию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.