Перейти к содержимому

Фотография

Игры - злоПосвящается линейщикам, вовщикам, доттерам и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#21
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Diablo 2 Zyel mode три года уже не могу оторваться на работе под пиво по сети 3000й уровень накачал!
  • 0

#22
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Crimsonland прошел недавно на самом последнем уровне сложности. Игрушке уже много лет, а отстреливать монстров все также весело.


было время, устраивали соревнования в общаге :fie:) кто больше наберет в сурвайвал, раше... ;)

Fallout 2 - стаж 9 лет ;)


не такой большой стаж, но где-то 10-12 прохождений обоих фолов имеются :fie:)

еще - Халф-лайф. все части, все аддоны, все эпизоды :fie:
  • 0

#23
Skyshow

Skyshow
  • Гость
  • 9 сообщений
Игры это страшное зло, вообше бы убил бы всех на земле кто их придумал, человек лишь драгоценное время свое проводит сидя за квадратом набитом всякой не нужной информацией каторая загрязняет вам мозг, самые хорошие игры это Взять купить хорошую книгу сесть почитать, по работать, заработать денег итд. Мне хоть 19 лет, я бывший Киберспорцмен. Может ктонибудь знает MF Dozzer я удилил много времени CS, брал почетные места и в Алмате и в Казахстане и в России, Китай, Прага, Турция, вот в Америку жаль не слетал, ну не важно, просто скожу много времени потерял и жалею сейчас до слез аж обидно. так что бросьте все занимайтесь полезными делами помогите родителям, и хватит с них тянуть деньги на Интернет ;) . Жизнь длинная а время скоротечное.
  • 0

#24
Skyshow

Skyshow
  • Гость
  • 9 сообщений
Просто некоторые в мире хотят стать там лучшим геймером итд, вы некогда ими не станете у меня все друзья хотели этого чет добиваться решили, лично знаком с Российским киберспорцменом Coller (q3) Quake 3 Arena*. Он сказал мне человек не станет некогда проффесиональным геймером, они только раждаються, неужели лучше провести время за компом чем пойти пригласить девушку в кинощку и угостить мороженькой, просто я вам не пытаюсь тут лечить итд, ну дам совет от которого пострадал, как говорят учитесь на чужых ошибках. ИГРЫ - ЗЛО. !!!!!!
  • 0

#25
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
В Фифу с 2003 года оторваться не могу, с каждым годом правда в новую версию)
  • 0

#26
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Дота, ВОВ, Контра
  • 0

#27
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Игры это страшное зло, вообше бы убил бы всех на земле кто их придумал, человек лишь драгоценное время свое проводит сидя за квадратом набитом всякой не нужной информацией каторая загрязняет вам мозг, самые хорошие игры это Взять купить хорошую книгу сесть почитать, по работать, заработать денег итд. Мне хоть 19 лет, я бывший Киберспорцмен. Может ктонибудь знает MF Dozzer я удилил много времени CS, брал почетные места и в Алмате и в Казахстане и в России, Китай, Прага, Турция, вот в Америку жаль не слетал, ну не важно, просто скожу много времени потерял и жалею сейчас до слез аж обидно. так что бросьте все занимайтесь полезными делами помогите родителям, и хватит с них тянуть деньги на Интернет :eek: . Жизнь длинная а время скоротечное.


Жжешь парень. Вот тебе моё мнение - Лучше поиграть в игру, чем бухать в кабаке, пусть и с подругой. С подругой можно даже обсуждать эту самую игру. А игры бывают не только типа КС, где и впрямь попусту тратишь время. Есть развивающие игры. Например Цивилизация. Это кстати мой ответ на тему. Играешь и по ходу много интересного о истории человеческого развития узнаёшь.
  • 0

#28
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Call of Duty 4! Интернет обязателен.
Новинки выходят, поиграю с недельку, сотру и опять иду убивать гадов :eek:
Вот скоро 5-ая часть выйдет...
  • 0

#29
Darth Revan

Darth Revan

    он же The Simpsons

  • Забанен
  • 44 сообщений
fahrenheit вызывает зависимость !!!

#30
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ХЗ, ни одна игра не вызывала привыкания...и очень мало игр, которые проходил повторно, через полгодика год...может быть ещё... А так прошёл, и диск на полку, через года два в помойку. Онлайн проекты - могут затянуть согласен, больных там много)). Скорее о них и сабж, так как ориентированные на сингл, проходятся и забываются.
P.S.: Иногда переигрываю в ROM-ы от Dendy на PSP, просто дабы ностальжи по детству испытать.

Сообщение отредактировал Grey: 08.11.2008, 18:53:15


#31
Darth Revan

Darth Revan

    он же The Simpsons

  • Забанен
  • 44 сообщений
Властелин овец 100 пудово вызывает зависимость !!!

#32
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Я знаю что такое зависимость от игрушки. От сингл плеерной игрушки в зависимость не попадешь, если ты конечно совсем не потеря. Слишком туп компьтер да и сюжет как не крути всё равно линейный даже в великом Фоле.
Зависимость - это когда для тебя игрушка становится важнее всего в жизни. Важнее времени, родителей, учебы(работы), друзей, сна итд. Я год убил на игрушку под назвынием Lineage 2(имею в вмду нормальные сервера, а не наш каз серв). Это наркотик который порабащает твой мозг. Я очень преуспел на своем сервере в своем классе(Дуэлист), но вот в реале у меня появилось столько проблем и хвостов, что я их до сих пор разгребаю. Вообщем очень жалею о потеряном времени. Делайте выводы.

Сообщение отредактировал Daygon: 10.11.2008, 11:12:03

  • 0

#33
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
ВОВ играю 3,5 года
О потраченном времени не жалею, ибо тьфу тьфу на всех фронтах лады. :lol:
  • 0

#34
туктук

туктук
  • Гость
  • 22 сообщений
Игры это не зависимость это другая жизнь
  • 0

#35
туктук

туктук
  • Гость
  • 22 сообщений
Не надо путать увлечение с зарплатой
  • 0

#36
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Самые зависимые игры это MMORPG, в частности WoW даже оплата ежемесячная в 12 евро не пугает уже никого.
  • 0

#37
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Есть развивающие игры. Например Цивилизация. Это кстати мой ответ на тему. Играешь и по ходу много интересного о истории человеческого развития узнаёшь.

Это там, где в начале 19 века на тебя неожиданно нападают с применением танков и вертолетов? А если смогешь отбиться, то жди, что еще до наступления 20-го века ты проиграешь космическую гонку... Очень познавательно!

Оно и впрямь затягивает. Поэтому согласен, что это ЗЛО!

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 25.11.2008, 10:53:22


#38
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Спасибо, за высказывания)
  • 0

#39
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Быстропривыкаемые зависимые игры? :smoke:
Изподцтула.... ;)
Эт в смысле поиграл и подсел на игру как на геру,а если не поиграл-тя ломает не подецки?? :eek:
  • 0

#40
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
World of Goo
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.