Перейти к содержимому

Фотография

Морской Индийский Рис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#9173061
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает рис, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 09.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:23:20

  • 0

#141
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
да, актуально
  • 0

#142
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
поднимаю темку, ну неужели ни у кого нет?
  • 0

#143
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
и я в очереди
  • 0

#144
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
и мне
  • 0

#145
Oli1

Oli1
  • Гость
  • 6 сообщений
Я бы тоже не отказалась от риса
  • 0

#146
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
и мне пожалуйста
  • 0

#147
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
И я в очереди за рисом! Если готов кто поделиться, заберу с любого района Алматы.
  • 0

#148
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

И я в очереди за рисом! Если готов кто поделиться, заберу с любого района Алматы.

Добрый вечер. Сегодня со мной поделилась этим рисом. Как размножится могу поделится, правда на очереди несколько родственников. Но думаю недельки через две могу поделиться. Как только появится возможность поделиться сразу напишу.
  • 0

#149
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений


И я в очереди за рисом! Если готов кто поделиться, заберу с любого района Алматы.

Добрый вечер. Сегодня со мной поделилась этим рисом. Как размножится могу поделится, правда на очереди несколько родственников. Но думаю недельки через две могу поделиться. Как только появится возможность поделиться сразу напишу.


Спасибо! Жду весточки от вас.
  • 0

#150
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Добрый вечер счастливым обладателем чудодейственным рисом!поделитесь если у кого уже есть!будем пить и оздоравливаться а то напитки всякие лимонад и барматуха химическая надоели!буду очень признательна!скажите а детишкам от 2х лет можно его пить?
  • 0

#151
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мдааа... темка давненько что-то неактивна, но все же вдруг если кто заглянет, с удовольствием поделюсь морским рисом. Кому надо пишите в личку.

Спасибо вам за то, что поделились морским рисиком! Приготовила раствор, поместила его в новый "домик", надеюсь ему у меня понравится :) знаю, как непросто его у нас найти, так что через некоторое время тоже могу поделиться с желающими :)
Еще раз спасибо!!!

Сообщение отредактировал Anatolya: 11.11.2012, 18:38:11

  • 0

#152
Nansy84

Nansy84
  • Гость
  • 5 сообщений


Мдааа... темка давненько что-то неактивна, но все же вдруг если кто заглянет, с удовольствием поделюсь морским рисом. Кому надо пишите в личку.

Спасибо вам за то, что поделились морским рисиком! Приготовила раствор, поместила его в новый "домик", надеюсь ему у меня понравится :) знаю, как непросто его у нас найти, так что через некоторое время тоже могу поделиться с желающими :)
Еще раз спасибо!!!


На здоровье ;) ! Не переживайте, рис - "зверь" не привередливый, так что приживется у Вас на "ура". Удачи :)

Сообщение отредактировал Nansy84: 11.11.2012, 22:27:43

  • 0

#153
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Размножается он как сумашедший, через 3 дня увеличивается в 3-4 раза, вот это дааа!!! Эксперементирую с черносливом, инжиром, абрикосами, ему нравится ВСЕ! :) так что вкус напитка можно разнообразить :) очень нам полюбился рисик :)
  • 0

#154
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А где продают?
  • 0

#155
Life's perfect

Life's perfect
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, или продайте. Буду очень благодарна.
  • 0

#156
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
ДВ, подскажите где его можно приобрести? очень заинтересовал
  • 0

#157
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
, На следующей недельке, когда подрастет могу поделиться. Сегодня почти весь отдала.
  • 0

#158
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

, На следующей недельке, когда подрастет могу поделиться. Сегодня почти весь отдала.

Спасибо вам огромное))
  • 0

#159
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Пейте на здоровье

  • 0

#160
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
я снова в очереди...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.