Перейти к содержимому

Фотография

Морской Индийский Рис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#9173061
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает рис, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 09.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:23:20

  • 0

#101
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Поделитесь, пожалуйста, у кого есть индийский рис! Очень нужен. :D
  • 0

#102
Ainura_B

Ainura_B
  • Гость
  • 12 сообщений
Очень интересная тема! :D Тоже хочу такой гриб, у кого есть поделитесь plz. :smoke:
Можете позвонить по тел: 3905407 ЖДУ :spy:

Сообщение отредактировал Ainura_B: 15.12.2009, 16:39:03

  • 0

#103
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

мы пьем уже с полгода примерно. а кто из вас ощущает эффект легкого опьянения? потому что и я и родители - особенно если на голодный желудок - ощущаем конкретный градус.
это в норме?)

у меня также каифф :D
  • 0

#104
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а еще курить меньше стала !не знаю какая связь но факт :D
  • 0

#105
Hobo

Hobo
  • Гость
  • 41 сообщений
Знаю у кого есть рис точно. Сам не брал, но на визитке тел. такой: 777 246 96 43
  • 0

#106
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
уже много лет (4 возможно) пьем его, вместо компота или кваса :-/ освежает, помогает быстро переваривать пищу..у мамы годами была изжога и благодаря этому рису щас не страдает ею..:) может и есть какой-то градус, но лично я не ощущала..%)
  • 0

#107
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
Очень вкусный напиток!!! Мы его всей семьей пьем
  • 0

#108
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Techni4ko Дата 27.12.2009, 10:21
уже много лет (4 возможно) пьем его, вместо компота или кваса освежает, помогает быстро переваривать пищу..у мамы годами была изжога и благодаря этому рису щас не страдает ею.. может и есть какой-то градус, но лично я не ощущала..%)


Если Вы из Астаны, поделитесь рисом
  • 0

#109
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
можно и мне рису пожалуйста!!! Изжога - это моя спутница по жизни, ненавижу ее, беременной вообще сидя спала из-за нее.
  • 0

#110
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Здравствуйте, есть большое желание иметь у себя индийский гриб. Пишите, кто хочет поделиться. Мне удобней забрать в районе улиц Желтоксан-Аблайхана-Гоголя-Толе би.

#111
Bormotuha

Bormotuha
  • Гость
  • 13 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Bormotuha получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Bormotuha' date='09.08.2009, 21:06' post='9477894']
Недели две назад получила в дар морской рис.
Мега полезная штука, проще в ухаживани, чем чайный гриб и молочный гриб, а по описанным свойствам получается полезнее.

Проблема в том, что он очень быстро растет, множить банки с настоем не могу да и не нужно. Выбрасывать - не могу...
Поэтому: для тех кто живет в Алматы - поделюсь морским рисом.
Отделяю часть в выходные. Одна порция должна быть - 4-6 ст.л. Думаю, две порции в неделю получается. Т.е. на одного-двух человек в неделю хватит.



04.06.2010
Моркого риса у меня больше нет. Некогда было ухаживать и он умер. (((
Поэтому, пожалуйста, обращайтесь к другим людям, у которых он есть.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.06.2010, 12:46:26

  • 0

#112
Babusyaka

Babusyaka
  • Гость
  • 8 сообщений
у нас он есть, пишите в личку.
  • 0

#113
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне тоже хотелось бы взять морской рис. Только в Аксай далеко ехать. Может есть у кого поближе - Медеуский или Бостандыкский районы? Если можно, в личку! Спасибо заранее.
  • 0

#114
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вчера,тётка принесла маленькую баночку Риса..но мы отказались.... в этот раз решили не возится...

Вкусный напиток..но муторно за ним ухаживать..да и сахара на него нужно не мало :smoke:
  • 0

#115
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у нас этот гриб уже 2 года, я его почти не пью, а муж постоянно пьет вместо воды, но у него почему-то изжога не проходит, наверное надо по 100 гр 3 раза в день, как в инструкции написано, тогда будет эффект, а то он как попало пьет.
А насчет градуса, кажется чем дольше настаиваешь его, тем он резче и градус появляется. Интересно, а за рулем можно после него ездить?
  • 0

#116
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
поделитесь пожалуйста рисом в районе жарокова кихтенко.
  • 0

#117
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девчата, поделитесь, пожалуйста, и со мной, а то те девочки, которые выше писали, что "охотно поделятся", молчат, даже не отвечают на ЛС.
Мне желательно в верхней части города: Казахфильм-Алмагуль. :fie:
  • 0

#118
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девчата, поделитесь, пожалуйста, и со мной, а то те девочки, которые выше писали, что "охотно поделятся", молчат, даже не отвечают на ЛС.
Мне желательно в верхней части города: Казахфильм-Алмагуль. :fie:

Если найдете поделитесь со мной пожалуйста и соответственно, если я найду раньше - поделюсь с вами. я тоже живу в районе алмагуль.
  • 0

#119
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Если найдете поделитесь со мной пожалуйста и соответственно, если я найду раньше - поделюсь с вами. я тоже живу в районе алмагуль.

Договорились! :rolleyes:
  • 0

#120
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Со мной тоже кто-нить поделитесь морским рисом ;) Очень хоца!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.