Перейти к содержимому

Фотография

Морской Индийский Рис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#9173061
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает рис, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 09.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:23:20

  • 0

#41
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А есть ли какие-нибудь рез-ты, изменения у тех кто пьет этот настой. Я только в туалет стала бегать чаще, мочегонит :)


у моей мамы изжога прошла.

#42
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь поделитесь пожалуйста этим чудо рисом.
Пишите в л/с или звоните 2996335, 87775278776.
  • 0

#43
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
поделюсь. А то жалко выбросить
Все кто хотел, всем писала. Никто не ответил (
  • 0

#44
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я тоже поделюсь, страждущие - обращайтесь в личку, выросла литровая банка рисика. Желательно побыстрее его забрать а то придется выкинуть. :smoke:
  • 0

#45
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Заберумс! Куды ехать??? :smoke:
  • 0

#46
Zhahan

Zhahan
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, я тоже очень хочу этот рис! Поделитесь, пожалуйста. Я его применяла много лет назад, всего два с половиной месяца. Уезжала на дней десять, потом побоялась использовать дальше. Я так полагаю, что он мне помог. У меня тогда случались желудочные спазмы, кажется, прошли благодаря ему. напишите на e-mail: aktural@mail.ru Спасибо большое заранее.
  • 0

#47
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Странно, у нас уже чуть ли не год стоит, а количество "риса" так и не увеличилось. Вода есть, сахар есть. Бросали изюм, курагу. Но не растёт.
В чём секрет?
  • 0

#48
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
На днях стала счкастливой обладательницей Чудо-Риса))) :D Ruslana спасибо!!
Первая партия настоя уже приятно употреблена внутрь... летом будет самое оно..
У мамы изжогу сняло сразу :) ...круть...
При повторной настойке уже обнаружен прирост на одну ложку :) .... куда ж столько девать??...
Чую скоро друзья и соседи познают прелесть морского риса)))
  • 0

#49
Zhahan

Zhahan
  • Гость
  • 21 сообщений
Если у кого появится лишний рис, пожалуйста, поделитесь. Очень хочу.
  • 0

#50
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
есть у нас с осени.
пьем постоянно. очобенно хорошо когда жарко!!!!
очень нравится!
на изюме настаиваем!
  • 0

#51
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

На днях стала счкастливой обладательницей Чудо-Риса))) :lol: Ruslana спасибо!!
Первая партия настоя уже приятно употреблена внутрь... летом будет самое оно..
У мамы изжогу сняло сразу :rotate: ...круть...
При повторной настойке уже обнаружен прирост на одну ложку :laugh: .... куда ж столько девать??...
Чую скоро друзья и соседи познают прелесть морского риса)))

У тебя ложка, а у нас каждый раз примерно такое кол-во нарастает которое я отдала :eek:

Для меня прям как наркотик, я вечером два стакана, утром перед работой кружечку, зависимость какая то ;)


Когда еще вырастет - дам клич :)
  • 0

#52
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
У меня разросся, кому надо пишите в личку-договоримся где передать.

У меня тут вопросик возник: у кого -то в темке видела, что настоем можно волосы ополаскивать, так вот, после ополаскивания волосы водой ополаскивать или нет? :)
  • 0

#53
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

поделюсь. А то жалко выбросить
Все кто хотел, всем писала. Никто не ответил (

поделитесь пожа-а-луйста =) Куда ехать?
  • 0

#54
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да когда жарко, так пьется хорошо!!!
  • 0

#55
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
кому рис нужен-звоните 8 701 76 00 735
мама отдает,у нее уже много выросло
  • 0

#56
bibichka

bibichka
  • Гость
  • 13 сообщений
Рис не пить надо, а есть.
В наше время врачи диетологи сказали - рис полезен. Рекламисты тоже сказали: ешьте больше риса – будете здоровы. И потребители послушно кивнули. Теперь мы с каждым годом едим все больше и больше риса. И правильно делаем!
Без углеводов наш организм долго не протянет, макароны с булками не в счет. (Даже если булки с маслом) Если же вы предпочитаете радовать свой организм вкусной и здоровой пищей, обратите внимание на рис.
О пользе риса.
Рис на 78% состоит из углеводов. Повышенное потребление сложных углеводов особенно необходимо людям, следящим за своей фигурой, и в то же время нуждающимся в большом количестве энергии. Сложные углеводы накапливаются в мышцах и освобождают энергию по мере необходимости. Рис – бесценный источник витаминов группы В, способствующих укреплению нервной системы, улучшающих остроту зрения и состояние кожи. Так же рис препятствует образованию целлюлита (видел ли, кто ни будь, китаянок с целлюлитом?) При потреблении жирной пищи вместе с рисом он расщепляет жиры и выводит их из организма.
На 7-10% рис состоит из белков и содержит 8 аминокислот, необходимых организму для создания новых клеток. В отличие от других злаков, в рисе не содержится глютен – растительный белок, способный вызвать у некоторых людей аллергическую реакцию.
В рисе много калия и мало соли – идеальные сочетания для стремящихся похудеть людей. Калий нейтрализует действие попадающих в организм с другой пищей солей, а так же выводит лишнюю жидкость. При заболеваниях почек так же рекомендуется употреблять рис.
Питательные свойства рисовых блюд во многом зависят оттого, какой рис идет на приготовление. Наиболее полезными считаются коричневый, пропаренный и дикий рис.
  • 0

#57
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Рис не пить надо, а есть.

Вы бы хоть тему почитали немножко, чтобы понять о чем речь :smoke: .

Мы в свой закинули чернослив... теперь пытаемся "перекрасить" его в нормальный цвет.

Сообщение отредактировал Jana: 02.06.2009, 15:05:33

  • 0

#58
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а что с ним стало? Какого цвета был?
  • 0

#59
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Рис не пить надо, а есть.

Вы бы хоть тему почитали немножко, чтобы понять о чем речь :dandy: .

да не читает он(а?) тем никаких. просто бродит и везде свои великие мысли оставляет.

девочки, а кто знает историю появления этого риса у нас? не боитесь - там же бактерии в нем всякие (полезные, ясно, но может, и неполезные есть?)?
  • 0

#60
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мне когда свекровь отделила часть этого риса, мы пить не стали. Так и простоял он вместе с жидкостью в холодильнике, примерно с месяц. Когда достала и попробовала, вкус был необыкновенно приятный. С тех пор начали настаивать, но такого вкуса больше не получается. ((( А ставить снова в холодильник и ждать месяц...нет никаких сил.

здравствуйте гоняюсь за рисом никак не могу его найти. Вот решила в нете поискать. BabyDoll' Бэллинда если у вас разросся, вы не могли бы продать поделиться рисом. Буду очень признательна :spy:

Сообщение отредактировал Vetik: 14.06.2009, 02:18:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.