Перейти к содержимому

Фотография

Морской Индийский Рис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#9173061
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает рис, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 09.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:23:20

  • 0

#1
kilop

kilop

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
Есть люди которые его принимают? кто нибудь знает можно его пить при беременности
?
  • 0

#2
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Пьем рис месяца три. Говорят полезный, но как минимум год надо пить. Насчет беременности незнаю...
  • 0

#3
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
расскажите, что это?
  • 0

#4
Galina_56

Galina_56
  • Гость
  • 22 сообщений
МОРСКОЙ РИС

Морской рис лечит сахарный диабет, восстанавливает обмен веществ, улучшает самочувствие, заменяет антибиотики при заболевании верхних дыхательных путей, замедляет развитие раковых клеток, очищает слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, является профилактическим и понижающим средством против атеросклероза, избавляет от головных болей на нервной почве, создает в желудке нормальную кислотность, способствует снижению веса. Кроме того морской рис способствует растворению солей в суставах, камней в почках, печени и мочевом пузыре, благоприятно действует при радикулите (при одновременном приеме во внутрь и смазывании шейного отдела позвоночника, поясницы, таза по ходу седалищного нерва). При бессоннице необходимо протирать уши, шею до ключиц, при насморке - промывать нос, при слабостях в ногах смазывать ступни и подколенные ямки один раз в сутки.
Следует отметить и то, что получаемый с помощью морского риса настой является природным продуктом. Это особенно важно, если имеются какие-либо противопоказания для применения синтетических лекарств. Далеко не всегда этот напиток может заменить фармакологическую терапию, однако как стимулятор важных жизненных процессов он позволяет организму начать бороться с недугами.
Не менее эффективен настой этой зооглеи как косметическое средство для ухода за кожей. Известно, что наши внешние покровы подвергаются немилосердному воздействию окружающей среды. К этому добавляется и постоянный водный дисбаланс, от которого страдают в первую очередь жители городов.
Настой морского риса освежает и тонизирует кожу. Этот прекрасный естественный продукт позволяет очистить ее достаточно деликатно, но вместе с тем вполне ощутимо. В результате удается избавиться от отмерших клеток кожи и смыть вредные организмы с ее поверхности, за счет чего достигается также выраженный профилактический эффект для всего организма в целом.
Настой индийского морского риса восстанавливает естественную кислую реакцию кожи, будучи природным лосьоном, не содержащим чужеродных элементов. На основе такого настоя сейчас стали изготовлять даже дезодорант для тела, ополаскиватель для волос, различные маски для лица , а при добавлении в воду он оказывает действие, подобное соли для ванн.
В результате клинических медицинских исследований установлено, что настой морского риса безвреден для человеческого организма ( за исключением случаев индивидуальной непереносимости и тех случаев, о которых было сказано выше).
ИНСТРУКЦИЯ
В литровую банку поместить 4 столовые ложки морского риса и 10-15 изюминок. Отдельно подготовить раствор: 3 ст. ложки сахара на 1 л отстоянной воды. Залить приготовленным раствором морской рис, настоять 2 суток. Готовую жидкость процедить через марлю.Отцеженный морской рис необходимо хорошо промыть проточной водой и, отмерив 4 столовые ложки на новую заправку. Произвести ту же процедуру.
Эта порция для одного человека на 2 дня. Морской рис растет, увеличивается. Хранится лишний морской рис в холодильнике не более 4-х суток.
Готовую жидкость необходимо употреблять регулярно, не менее 3-х раз в сутки по 100 гр. По желанию можно пить вместо воды.

кому нужно, могу предложить морской рис за символическую цену.
  • 0

#5
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
символическая цена это сколько?

а почему он морской?
  • 0

#6
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
воняет ужасно рис этот, как будто что-то стухло.

я пью чайный гриб
  • 0

#7
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
не воняет. Просто его нужно каждый раз как сливаешь, промывать холодной проточной водой
  • 0

#8
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мы уже больше года пьем, не знаю насчет полезных качеств, но вкусен сам напиток, мы ставим две трехлитровые банки, летом больше, пьем вместо воды. Разрастается он быстро, уже всех родственников и знакомых снабдили. Запаха нет, бабушка вовремя промывает.
  • 0

#9
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
получается он как гриб разростается и его нужно отдавать в другие руки?
Его чем то нужно заливать?
И у кого можно взять?
  • 0

#10
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

получается он как гриб разростается и его нужно отдавать в другие руки?
Его чем то нужно заливать?
И у кого можно взять?

Да он растет, если некому отдавать то можете выкидывать, мы сейчас так и делаем, чуть бы раньше я бы с вами поделилась, ну или как вариант, подождите, он быстро растет, а я вам потом мяукну когда буду готова отдать :spy:

Там выше выкладывали инструкцию, мы настаиваем дней пять, изюм берем черный, от него цвет напитка розоватый, хотя и с желтым изюмом вкусный. Только он на пятый день немного хмельной :rolleyes:
  • 0

#11
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Да он растет, если некому отдавать то можете выкидывать, мы сейчас так и делаем, чуть бы раньше я бы с вами поделилась, ну или как вариант, подождите, он быстро растет, а я вам потом мяукну когда буду готова отдать :spy:


Ну как созреет, дайте знать плиз, заранее спасибо :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 02.04.2009, 17:00:03

  • 0

#12
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ну как созреет, дайте знать плиз, заранее спасибо

Ок, накажу бабусе :rolleyes:
  • 0

#13
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
мне тоже нужно очень. Лето впереди. а он так классно жажду утоляет и вкусный. Поделитесь, плиииз. :spy:
  • 0

#14
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
я, я могу поделиться! Я добрая и хорошая )))) У меня в выходные должны две девочки забрать по порции, потом как еще нарастет, могу заделиться. За символическую цену, а то собиралась так отдавать, тетя приехала, говорит "нельзя, надо хотя бы 10 тг или взамен чтоб что-то дали, а то якобы водиться не будет" Так что обращайтесь )
  • 0

#15
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
kilop получает + за нарушение пункта 2.1.4 правил конференции ЦТ.
Название темы отредактировано.

  • 0

#16
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
2BabyDoll
можно будет мне к вам обратиться))) сообщите, когда. :spy:
  • 0

#17
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

воняет ужасно рис этот, как будто что-то стухло.

я пью чайный гриб


не воняет он, просто надо его промывать. мы пьём его и всё ок.

#18
Galina_56

Galina_56
  • Гость
  • 22 сообщений

символическая цена это сколько?


300 тенге и он ваш :D

Сообщение отредактировал JayKay: 03.04.2009, 21:05:01

  • 0

#19
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

не воняет он, просто надо его промывать.

подруга промывает. Но когда стоит в бутылке, процеженный, запах мне не нра, пить не могу. Может, это лично у мя такое обостренное обоняние.

возиться с ним долго... мыть, изюм кидать, цедить, кажется, раз в три дня. Поэтому я предпочитаю че попроще, чтоб меньше мороки. Лентяйка.
  • 0

#20
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
фига себе 300 тг!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.