Перейти к содержимому

Фотография

хочу купить легаси универсал 93-95но ничего не понимаю по ценам HELP!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Привет всем субароводам! :)
Помогите определится:
хочу прикупить легаси универсал 93-95 годов, 2 и больше литров, автомат и в состоянии отличном чтобы, но ничего не могу понять по ценам - на барахолке 92 года от 4000 до 7000! стоят, 94-95 от 5000 до 8000! и состояние вроде как у всех хорошее, я понимаю конечно что надо на СТО гнать и смотреть, но не погониш же каждую из стоящих :)
Вобщем вопрос у меня скорее стоит так - есть 5000-5500, хочу субару легаси или импрезу универсал, от 93года, от 2х литров, автомат, в отличном состоянии - реально ли это или на что мне расчитывать имея такую сумму?
Спасибо всем огромное заранее за все советы :spy:
  • 0

#2
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Привет всем субароводам! :)
Помогите определится:
хочу прикупить легаси универсал 93-95 годов, 2 и больше литров, автомат и в состоянии отличном чтобы, но ничего не могу понять по ценам - на барахолке 92 года от 4000 до 7000! стоят, 94-95 от 5000 до 8000! и состояние вроде как у всех хорошее, я понимаю конечно что надо на СТО гнать и смотреть, но не погониш же каждую из стоящих :)
Вобщем вопрос у меня скорее стоит так - есть 5000-5500, хочу субару легаси или импрезу универсал, от 93года, от 2х литров, автомат, в отличном состоянии - реально ли это или на что мне расчитывать имея такую сумму?
Спасибо всем огромное заранее за все советы :spy:

Я думаю что ключевым моментом в определении цены здесь будет расположение руля, если не противит морали для вас управление праворульным авто, то желание вполне осуществимо, если только европа, то тут придется довольствоваться годом так 94-95 и узким ассортиментом.
В случае с японцами, тут можно даже пофантазировать.
Уточните вопрос и я думаю владельцы праворуких субар дадут примерный ориентир цен, по крайней мере на своем опыте.
  • 0

#3
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

вроде как у всех хорошее, я понимаю конечно что надо на СТО гнать и смотреть, но не погониш же каждую из стоящих :)

Хорошо понимаю чуйства.
С автоматом вот сложнее. По-любому, каждому нужна хорошая диагностика на спецСТО. Отбраковывать надо их по остальным показателям,а трансмиссию, двигатель и коробку смотреть уже предметно.

По деньгам, фиг его поймет сейчас. Рынок лихорадит в предчуствии мифически надвигающихся пошлин а-ля Россия.
За 5 можно точно взять хорошего Легася в старом кузове (92-93 гг.).
Если поступить мудро - не страдать из-за мелких косяков и отложить 300-500 на послепокупочное обслуживание, можно прицелиться и на Импрезу раннюю и на Легася в следующем кузове, года этак 94.
Все ИМХО, все о леворульных.
  • 0

#4
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Привет всем субароводам! :)
Помогите определится:
хочу прикупить легаси универсал 93-95 годов, 2 и больше литров, автомат и в состоянии отличном чтобы, но ничего не могу понять по ценам - на барахолке 92 года от 4000 до 7000! стоят, 94-95 от 5000 до 8000! и состояние вроде как у всех хорошее, я понимаю конечно что надо на СТО гнать и смотреть, но не погониш же каждую из стоящих :)
Вобщем вопрос у меня скорее стоит так - есть 5000-5500, хочу субару легаси или импрезу универсал, от 93года, от 2х литров, автомат, в отличном состоянии - реально ли это или на что мне расчитывать имея такую сумму?
Спасибо всем огромное заранее за все советы :spy:


Реально если из Японии за эту цену, я уложился так же. Из за гемора с проверкой на базаре стараюсь не брать, лучше через фирмы.
  • 0

#5
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ориентируюсь на правый руль... салон самы обычный... да и все остальное самое обычное... это к вопросу об уточнении.
А насчет лихорадки по поводу таможни - закон был принят без изменений, так что как было так все и остается по крайней мере на этот год...
у меня вот вариант есть - 95го, правый руль, автомат, легаси универсал в отличном состоянии (на СТО еще не был, но скоро съезжу - хозяина хорошо знаю и знаю что проблем с ней у него не было), модель толи TH-S толи TX-S - отдает за 5500 - хорошая ли цена?
  • 0

#6
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
цена нормальная ))
правда если можешь то попробуй понизить ее. не забудь проверить ее на сто. особенное внимание на потеки масла из двигателя, и состояние ходовки, при наличии доп фарша проверить работоспособность ))
  • 0

#7
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

ориентируюсь на правый руль... салон самы обычный... да и все остальное самое обычное... это к вопросу об уточнении.
А насчет лихорадки по поводу таможни - закон был принят без изменений, так что как было так все и остается по крайней мере на этот год...
у меня вот вариант есть - 95го, правый руль, автомат, легаси универсал в отличном состоянии (на СТО еще не был, но скоро съезжу - хозяина хорошо знаю и знаю что проблем с ней у него не было), модель толи TH-S толи TX-S - отдает за 5500 - хорошая ли цена?


Ну как взял, когда можно будет посмотреть?
  • 0

#8
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ориентируюсь на правый руль... салон самы обычный... да и все остальное самое обычное... это к вопросу об уточнении.
А насчет лихорадки по поводу таможни - закон был принят без изменений, так что как было так все и остается по крайней мере на этот год...
у меня вот вариант есть - 95го, правый руль, автомат, легаси универсал в отличном состоянии (на СТО еще не был, но скоро съезжу - хозяина хорошо знаю и знаю что проблем с ней у него не было), модель толи TH-S толи TX-S - отдает за 5500 - хорошая ли цена?


Ну как взял, когда можно будет посмотреть?


Да блин с кредитом себе мозги тра@аю уже вторую неделю :)(
щас вроде определился что в Туран Алеме может получится - на днях сдам локументы а там посмотрим.... и все из-за нежелания конторы подтвердить мой реальный доход :)
  • 0

#9
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

. . .нежелания конторы подтвердить мой реальный доход :)

А вы им выписку из пенисонного фонда принесите - самое реальное док-во доходов.
А машинка стояшая, рекомендую, правда цену бы сбить этак сотни на 4 ббыло бы неплохо :)
  • 0

#10
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

. . .нежелания конторы подтвердить мой реальный доход :)

А вы им выписку из пенисонного фонда принесите - самое реальное док-во доходов.
А машинка стояшая, рекомендую, правда цену бы сбить этак сотни на 4 ббыло бы неплохо :)

офф
КАРАСЬ, я не думаю, что если контора не хочет подтверждать доход, то она будет отчислять 10% со всей суммы в пенсионный фонд...примеров таких масса.
  • 0

#11
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

. . .нежелания конторы подтвердить мой реальный доход :)

А вы им выписку из пенисонного фонда принесите - самое реальное док-во доходов.
А машинка стояшая, рекомендую, правда цену бы сбить этак сотни на 4 ббыло бы неплохо :)

офф
КАРАСЬ, я не думаю, что если контора не хочет подтверждать доход, то она будет отчислять 10% со всей суммы в пенсионный фонд...примеров таких масса.

офф - продолжение
Но если контора платит в черную то тогда да, иначе они просто обязаны платить пенсионные отчисления по закону.
  • 0

#12
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

ориентируюсь на правый руль... салон самы обычный... да и все остальное самое обычное... это к вопросу об уточнении.
А насчет лихорадки по поводу таможни - закон был принят без изменений, так что как было так все и остается по крайней мере на этот год...
у меня вот вариант есть - 95го, правый руль, автомат, легаси универсал в отличном состоянии (на СТО еще не был, но скоро съезжу - хозяина хорошо знаю и знаю что проблем с ней у него не было), модель толи TH-S толи TX-S - отдает за 5500 - хорошая ли цена?


Ну как взял, когда можно будет посмотреть?


Да блин с кредитом себе мозги тра@аю уже вторую неделю :)(
щас вроде определился что в Туран Алеме может получится - на днях сдам локументы а там посмотрим.... и все из-за нежелания конторы подтвердить мой реальный доход :)


А почему бы на кого-нить из родственников с доходом нормальным не оформить? Я вот оформил на жену и выписал генералку и доверенность на предоставлении машины в залог... Прокатило:)
  • 0

#13
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
по теме пожалуйста ))
  • 0

#14
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

цена нормальная ))
правда если можешь то попробуй понизить ее. не забудь проверить ее на сто. особенное внимание на потеки масла из двигателя, и состояние ходовки, при наличии доп фарша проверить работоспособность ))

А по моему очень нехорошая цена.
У меня кент купил неделю назад Subaru Legasy TS-R
1996 год, 2,0 155 кобыл, автомат, клима, АБС, LSD, руль МОМО, спортивые сиденья, легкосплавные диски, дуги, спойлер и обвес.
Пробег правда 150К, но состояние супер классное.
Такое впечатление что спидометр наоборот накрутили.
Так вот эту телегу купили за 4000+850таможня+70оформление=4920 USD

Вот это нормальная цена. :)
  • 0

#15
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Так вот эту телегу купили за 4000+850таможня+70оформление=4920 USD

Вот это нормальная цена. :)

Дык, секрет раскрывайте :)
Я так понимаю, заказывали машину у кого-то? Расскажите, кто сейчас такой Робин Гуд?
  • 0

#16
BOI

BOI
  • Частый гость
  • 99 сообщений
В субботу ходили с другом по рынку, приглядывали машинюшку.
На глаза попалась Subaru Justy - 4WD ECVT 1994 г, движок 3-х цилиндровый 1.2, коробка автомат, с подключаемым 4wd, цвет белый. Просили 4.6, договаривались за 4.2, но судя по всему можно было еще скинуть или попытаться ... Состояние хорошее на мой взгляд. Есть ее фотки. Если кому нада, могу скинуть телефон. Сразу оговорюсь к хозяевам никакого отношения не имею.
  • 0

#17
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

цена нормальная ))
правда если можешь то попробуй понизить ее. не забудь проверить ее на сто. особенное внимание на потеки масла из двигателя, и состояние ходовки, при наличии доп фарша проверить работоспособность ))

А по моему очень нехорошая цена.
У меня кент купил неделю назад Subaru Legasy TS-R
1996 год, 2,0 155 кобыл, автомат, клима, АБС, LSD, руль МОМО, спортивые сиденья, легкосплавные диски, дуги, спойлер и обвес.
Пробег правда 150К, но состояние супер классное.
Такое впечатление что спидометр наоборот накрутили.
Так вот эту телегу купили за 4000+850таможня+70оформление=4920 USD

Вот это нормальная цена. :)


А где и как купил? можно вообще поподробнее? :)
  • 0

#18
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

цена нормальная ))
правда если можешь то попробуй понизить ее. не забудь проверить ее на сто. особенное внимание на потеки масла из двигателя, и состояние ходовки, при наличии доп фарша проверить работоспособность ))

А по моему очень нехорошая цена.
У меня кент купил неделю назад Subaru Legasy TS-R
1996 год, 2,0 155 кобыл, автомат, клима, АБС, LSD, руль МОМО, спортивые сиденья, легкосплавные диски, дуги, спойлер и обвес.
Пробег правда 150К, но состояние супер классное.
Такое впечатление что спидометр наоборот накрутили.
Так вот эту телегу купили за 4000+850таможня+70оформление=4920 USD

Вот это нормальная цена. :)


А где и как купил? можно вообще поподробнее? :)

Купили у одной тетки которая возит машины их жапонии.
Можно сказать почти на заказ.
Просто она везет например кучу машин их которых большая половина уже продана по предоплате.
Но есть свободные машины. Вот мы к этой тетке приехали узнали что есть один свободные субарик. Дади ей 2 штуки задаток а через 2 недели забрали авто с СВХ. Таможили сами за 850, но тетка может тоже красиво растаможить, чуток дороже (максимум на сотню).

Вообще таких теток дядек дофига и больше.
В основном у них пасутся перекупы. Гады тупые ума хватает только перепродать авто :)
Но можно и просто пкупать у них самими машинки.
Искать их надо на СВХ...
Телефон тетки чуть позже скину.... щас нет ссобой
  • 0

#19
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
за телефончик прверенной тетки был бы признателен :)
  • 0

#20
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Люди добрые! Поможите! :shy:
И все таки хочу окончательно уверится в том стоит ли брать и нормальная ли цена - а то профан я полный и оказалось что в ценах так я и не смог разобраться.
Имеется Subaru Legacy Wagon 4WD, TX-S, 2.0l, AT, темнозеленый металлик, салон самый обычный, никаких дополнительных наворотов ни внутри ни с наружи, автомагнитола стандартная, противотуманок нет, литые диски, пробег порядка 120тыс, 1995г. Состояние отличное. Ходит у нас порядка года, но ходит мало.
Правый руль, после доставки поменены были все ГРМ, масло и все что меняется стандартно в таких случаях + заменены задние аммортизаторы.
В нагрузку комлект летней резины. За все просят 5300, изначально хотели 5800, ниже 5300 не скидывают. Машина знакомого, знаю что ездит он аккуратно очень и ездил он на ней редко.

Вопрос: стоит ли она этих денег?

Огромное спасибо за все комментарии! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.